Великий альфа.

R
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 478 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник

Глава 7.

Настройки
Неужели это она. Она человек или нет, а может вовсе вампир, но у нее бьется сердце. Карлайл пошел открывать дверь и потом я понял, что мои догадки верны. -Здравствуйте.-весело поздоровалась она. Этот голос… я бы узнал его из тысячи. Тоненький голосок с хрипотцой и полный нежности. -Добро пожаловать. Чем могу помочь? -Просто я новая в этом городе и не знала кто где живет. Вот и решила порезвиться, а наткнулась на ваш дом. Надеюсь не побеспокоила? -Нет, что вы. Может зайдете и мы познакомимся. -Конечно.- я даже не видя мог представить как сейчас она улыбается. Потом зашла она, красивая, в спортивном костюме. Теперь я смог наконец-то насладится ее красотой. У нее были ничем не отличающие черты, но у нее было что-то такое, что нет в простом человеке. У нее какая то очень сильная аура. Она осмотрела наш дом и потом и посмотрела в мои глаза. И в этот момент меня как будто током ударило. Появились чувства которые я никогда раньше не чувствовал: защитить обнять и не отпускать. Это было нечто. -Здравствуйте.-вежливо поздоровалась она со всеми.- Меня зовут Изабелла Свон—племянница Чарли Свона. Я в этом городе новенькая. -Привет.-поздоровалась Элис с ней. Когда нибудь я убью эту девчонку- Меня зовут Элис. Это мой брат Эдвард.-он указал на меня и в этот момент у меня как-будто заново ожило мое мертвое сердце. Ее глаза излучали такую нежность и заботу, что мое сердце больно кольнуло оттого я собираюсь обратить такого невинного ангелочка. -А это мои мама и папа Карлайл и Эсми Каллен.- представила она родителей. -Приятно познакомиться.-сказала она.- Надеюсь мы учимся в одном классе. Мне пора. Спасибо за знакомство. -Может попьешь чая или кофе?- предложила Эсми. -Нет, спасибо. Мне пора.- сказала она и убежала с невероятной скоростью. Мы удивленно посмотрели вслед. Вскоре мы услышали приближающие шаги Джаспера, Розали и Эммета. -Что случилось?-спросил Джаспер сразу с порога почувствовав наши эмоции. -К нам пришла девушка в гости.- сказала Элис, обнимая Джаспера. -Вы что пропустили человека в дом?-заорала Розали. -Успокойся Розали!-предостерег Карлайл и сразу же подумал «Она всегда защищает семью от раскрытия тайны, она всегда беспокоится, ее можно понять.» «Хм интересно у нее нет запаха»-подумал Джаспер. -Да действительно у нее нет запаха.- подтвердил я его слова. -А она действительно человек?- с сомнением спросил Джаспер и в его голове начали мелькать какие то воспоминания об оборотнях. Я не придал этому значения. Он в последние годы все чаще вспоминает свое прошлое. -Ладно всё, все в школу, иначе опоздаете.-строго сказала Эсми и выпроводила в гараж. Мы все сели в мой Вольво и поехали в школу. Мы все ехали молча погруженные в свои мысли, вдруг впереди я увидел Harley,который ездил на большой скорости, а на нем Изабеллу. Я удивился и сказал остальным: -Смотрите! Все сначала удивленно посмотрели на меня и только потом обратили внимание на девушку. -Она точно не человек.-хмыкнул Эммет.-Догоняй ее братец. Я усмехнулся ребячеству Эммета и нажал на полный, но как только я поравнялся с ней она увеличила скорость и помчалась в сторону школы. -Я обязательно пожму ей руки!-рассмеялся Эммет, а Розали зашипела.- Не ну что, Эдвард не смог сравниться с девчонкой. Девчонка ее обделал. -Эммет не будь дураком.-улыбнулся я. Приехали мы только тогда, когда Изабеллы уже не было на парковке и ее мотоцикл стоял одиноко среди остальных машин. Я припарковался рядом с ее мотоциклом и вышел из машины с остальными. Как всегда нами все восхищались, но никто не восхищался бы узнал кто мы.
Примечания:
22 Нравится 42 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)