2.1
18 ноября 2020 г., 13:53
— Здравствуй.
Намджун улыбается, присаживаясь за столик напротив тебя.
— Привет.
Ким правда очень рад тебя видеть, такую солнечную, с чашкой кофе.
— А где твои домочадцы?
— И/Д на тренировке, Ёджун с сыном гуляют. Так о чем ты хотел поговорить?
— Хотел извиниться перед тобой, — шепчет парень. — За все то, что было. Прости, я был ужасным мужем и отцом.
— Все хорошо. Я рада, что ты многое понял.
— Да. Я понял что вы были самым дорогим, что было у меня в жизни. И я очень рад, что у тебя все прекрасно сейчас.
— Спасибо. А как дела у тебя? Что нового? Нашел даму сердца?
— Ну, — Ким заметно краснеет. — У нас скоро свадьба. В офисе все продвигается.
— Я очень рада.
— Как дела у тебя? Когда Ёджун сделал тебе предложение?
— Через три месяца после нашего развода. Он постоянно был рядом, помогал, да и И/Д к нему привязалась. Сейчас все прекрасно. Малыш растёт, учится ходить.
— Как моя малышка?
— Хорошо. Занимается танцами до сих пор, скоро пойдет в первый класс.
— Я хотел отдать тебе, — Ким протягивает небольшой подарочный пакет. — Это на день рождения И/Д. У нее же через пару дней...
— Ты помнишь...
— Про ее день рождения я никогда не забывал, — виновато улыбается Ким. — И вот, это ее мишка, вы оставили.
— Спасибо, она скучала по нему.
— Я очень скучаю по вам, — признается Нам, беря твою ладонь в свою и целуя нежную кожу. — Ты вправила мне мозги и поставила на нужный путь. Я в долгу у тебя.
— Главное, что все сейчас хорошо. Не хочешь стать крёстным у моего сына?
— Правда? А что скажет твой муж?
— Думаю, он не будет против, — смеёшься в кулак, видя загоревшиеся глаза мужчины.
— Спасибо.
— Мне пора бежать, у И/Д закончилась тренировка, нужно забрать ее.
— Не будешь против встретиться ещё?
— Не буду.
— Если нужна будет помощь или деньги, звони.
— Спасибо.
Ты чмокаешь Намджуна в щеку и убегаешь, прихватив подарок для дочки и ее мишку. Ким улыбается и машет тебе вслед, а после уходит сам.
Кто знает, как повернет жизнь, и когда ты наберёшь давно забытый номер с просьбой о помощи...
Примечания:
Да-да, это вторая часть :3