Папа?

NC-17
Завершён
38
Miraculum1313 соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 415 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

2.3

Настройки
Ким встречает тебя радостной улыбкой в вашем любимом кафе. На столике стоят две чашки с ароматным кофе и твои любимые круассаны. — Ты такая нервная, что-то важное нужно обсудить? — взволновано спрашивает Ким. — И/Д хочет переехать к тебе, — говоришь ты, присаживаясь за столик. — Это была твоя идея? — Нет. Она уже взрослая и видит, что вы уделяете ей меньше внимания. А я все же ее отец.. — Хорошо. И/Д будет жить с тобой, — чуть грустно выдаешь ты. Как бы сильно ты ни противилась, но девочке правда интереснее с отцом. Ты помнишь радостные глазки детей после очередной прогулки с Намджуном и его женой. — Спасибо... И/Д звонит тебе каждый вечер, рассказывает, как прошел день, как в школе. И/С очень скучает по старшей сестре и постоянно ей пишет. Тебе самой без дочери тоскливо, не хватает родной малышки под боком. Ёджун часто ездит в командировки, что тебя не особо радует. Он любит выпивать и задерживается на работе, комментируя тем, что слишком много бумаг. После ухода дочери все катится по наклонной. И/С тянется к отцу, но тот постоянно отвергает его, ссылаясь на усталость... — Енджун, телефон звонит, — ты смотришь на экран, где высвечивается «Малышка». В голове сразу складываешь весь пазл и смотришь на мужа, что сбрасывает вызов. — Ничего не хочешь мне рассказать? — А должен что-то? — мужчина улыбается и берет мобильный со стола, начиная куда-то собираться. — Буду поздно, не ждите. — Угу. Ты провожаешь взглядом фигуру мужа и идёшь к сыну, чтобы проверить его уроки...
38 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник