2.3
20 ноября 2020 г., 15:16
Ким встречает тебя радостной улыбкой в вашем любимом кафе. На столике стоят две чашки с ароматным кофе и твои любимые круассаны.
— Ты такая нервная, что-то важное нужно обсудить? — взволновано спрашивает Ким.
— И/Д хочет переехать к тебе, — говоришь ты, присаживаясь за столик. — Это была твоя идея?
— Нет. Она уже взрослая и видит, что вы уделяете ей меньше внимания. А я все же ее отец..
— Хорошо. И/Д будет жить с тобой, — чуть грустно выдаешь ты.
Как бы сильно ты ни противилась, но девочке правда интереснее с отцом. Ты помнишь радостные глазки детей после очередной прогулки с Намджуном и его женой.
— Спасибо...
И/Д звонит тебе каждый вечер, рассказывает, как прошел день, как в школе. И/С очень скучает по старшей сестре и постоянно ей пишет. Тебе самой без дочери тоскливо, не хватает родной малышки под боком.
Ёджун часто ездит в командировки, что тебя не особо радует. Он любит выпивать и задерживается на работе, комментируя тем, что слишком много бумаг.
После ухода дочери все катится по наклонной. И/С тянется к отцу, но тот постоянно отвергает его, ссылаясь на усталость...
— Енджун, телефон звонит, — ты смотришь на экран, где высвечивается «Малышка». В голове сразу складываешь весь пазл и смотришь на мужа, что сбрасывает вызов. — Ничего не хочешь мне рассказать?
— А должен что-то? — мужчина улыбается и берет мобильный со стола, начиная куда-то собираться. — Буду поздно, не ждите.
— Угу.
Ты провожаешь взглядом фигуру мужа и идёшь к сыну, чтобы проверить его уроки...