2.5
22 ноября 2020 г., 14:02
Ты осторожно берешь в руки телефон и набираешь смс на заученный номер:
— Намджун. Спасибо еще раз, что помог. Ничего не говори И/Д, пожалуйста.
— Как скажешь, она ничего не узнает. Но ты ничего не хочешь мне рассказать?
Что случилось? Почему у тебя лицо в синяках?
— Да так. Ушиблась. Ничего страшного.
— Почему вы так поздно уехали из дома? Почему И\С был лишь в пижаме?
— Енджун опять выпил. Я решила уйти и пожить отдельно, пока все не выясню.
— Что-то серьезное?
— Не могу сказать точно.
Не знаю. Все очень запутано и сложно.
Кстати, давно ты работаешь ночью?
— Да, давно. Не волнуйся, И/Д с ночевкой у подружки.
— У И/П?
— Да. Я нарыл всю информацию на ее родителей, прежде чем отпустить.
— Можно было спросить у меня.
— Слишком просто)
— Спасибо еще раз. Прости что отвлекла.
— Если будут проблемы — пиши, хорошо?
— Да, спасибо.
— Доброй ночи, милая. Отдыхайте.
— Спасибо тебе.
Спустя несколько минут на твой телефон приходят СМС от мужа:
— Т/И, милая, вы где?
— Какая разница? Проспись, потом поговорим.
— Я хочу, чтобы вы были дома.
— А я хочу, чтобы ты бросил пить.
Мы не вернемся после такого.
— Прости меня, я не хотел…
— Разговор окончен. Проспись, а потом напиши. Нам есть что обсудить с тобой.