Залечившая раны

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 453 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Этот день особо тяжело удался для шестого хокаге. Головная боль и боли в спине от постоянной позы не давала покоя целый день, казалось, что голова вот вот взорвётся от всего этого напряжения. Не считая этих ужасных пульсаций в голове и напряжении в спине, которые сводили с ума, на работе было куча дел. Какаши вообще думал, что все бумаги, которые только могли существовать в мире, собрали именно для Хатаке. Но даже это было не так важно, как то, что в Коноху приезжал важный гость, с которым у шестого должно было состояться важное собеседование насчёт шиноби и медицинской помощи. Дело в том, что после четвёртой мировой войны шиноби Коноха страдала нехваткой бойцов и врачей, был лишь один госпиталь, который был переполнен больными. Именно из-за этого, сегодня было решено устроить собрание, по решению этой проблемы. И конечно, в профессионализме Какаши никто не сомневался. Собрание прошло более чем гладко. Было выдвинуто несколько предложений по решению этих проблем, которые, конечно же, Хатаке должен был осуществить. Так и прошел весь рабочий день. Безумно уставший, но при этом удовлетворенный проделанной работой, Какаши медленно возвращался домой. Когда же он проходил мимо небольшого магазина с выпечкой, то заметил очень знакомую макушку с копной нежно-розовых волос. Сакура стояла напротив этого самого магазина нервно и усердно копаясь в сумочке, в поисках денег, чтобы что-то оплатить. Какаши направился в сторону Сакуры и когда же он настиг цель, то протянул миловидной женщине за кассой деньги за ту самую покупку Сакуры. -Какаши-сенсей?-удивилась Сакура. Она, мягко говоря, не ожидала его тут увидеть, ведь виделись они крайне редко. -Привет, Сакура,-мягко улыбнувшись произнёс Какаши.-не беспокойся, я заплачу. -Здравствуйте, Какаши-сенсей,-так же мягко и приветливо улыбнулась Сакура.-большое спасибо, но не стоило... -Пустяки,-отмахнулся Хатаке,и взяв какую-то коробку, судя по всему печенья, протянул ее Сакуре. -Большое спасибо,-мягко улыбнулась Сакура,-а я тут решила немного печеньем запастись. Иногда так хочется сладкого, со своими завалами на работе, я совсем забываю о том, что значит баловать себя,-слегка улыбнувшись произнесла Сакура. Какаши посмотрел на Сакуру. Он так давно не обращал на нее внимания, а ведь зря. Та самая маленькая девочка, которая вечно гонялась за Саске и давала отпор Наруто, уже была совсем другим человеком. Перед Какаши стояла уже не та девчонка, что часто расстраивалась из-за того, что была не так сильна, как Саске или Наруто. Перед ним стояла прекрасная, распустившаяся во всей своей красе девушка, которая прекрасно разбиралась в людях, обладала мудростью, не смотря на свои молодые годы. Перед ним стояла девушка, чьи глаза не переставали гореть ярким огнём позитива и жизнерадостности, глаза, которые отдавали добротой и готовностью быстро бежать на помощь людям, которым нужна помощь. И именно в этот момент, когда на лёгком ветерке, так же легко развивались ее шикарные волосы и подол ее платья, Какаши понял, насколько прекрасна его бывшая ученица, как сильно она расцвела и сейчас предстояла перед ним во всей свой красе -Какаши-сенсей...С вами все в порядке?-взолнованно спросила Сакура, заглядывая прямо в глаза ее бывшему учителю, когда они уже подходили к дому девушки. -Да...Все хорошо, просто у меня не много побаливает голова и спина, ничего особен... -Чего же вы раньше не сказали? Между прочим, с вами всю дорогу шёл врач, а вы так усердно об этом молчали. -Сакура...ничего такого, просто боли... -Какаши-сенсей, я не такой уж и плохой врач, не бойтесь вы так, -чуть хихикнула Сакура,-пойдемте ко мне, я вас осмотрю, заодно выпьем чаю с этими печеньями,-махая коробкой, быстро произнесла Сакура. Какаши успел только мягко улыбнуться мысли, что Сакура никогда не оставит человека без помощи. Войдя в помещение, первым делом оба разулись, далее прошли на кухню. Ну как пройдя, Какаши просто ходил за Сакурой, которая металась от одного угла, к другому, видимо в поисках всех принадлежностей для чаяпития. -Присаживайтесь, Какаши-сенсей, я сейчас вас осмотрю, произнесла Сакура и направилась в свою комнату, видимо, что бы переодеться. Пока ее не было, Какаши рассматривал кухню, в которой он находился. Небольшая комната, по середине которой находился стол. С одной стороны этого стола находился диван, а с другой пару стульев. Персиковые обои, которые очень уютно и мило смотрелись в светло-освещенной комнате. Он не успел рассмотреть кухню до конца, потому что в комнату быстро ворвалась уже перодетая в домашнюю одежду, Сакура. Сакура посмотрела на Какаши и щеки ее почему-то покрылись румянцем. -Какаши-сенсей...не могли бы вы снять свою верхнюю одежду?-чуть тихо произнесла Сакура. -Да, сейчас,-ответил Какаши, после чего начал медленно снимать свою верхнюю часть одежды. Пока он ее снимал, то случайным образом заметил, как Сакура слегка смутившись пристально наблюдала за каждым его движением, при этом обычно ее бледные щеки стали пунцовыми. Как только Сакура заметила, что Какаши посмотрел на нее, то поспешила отвезти взгляд и делать вид, что ей вдруг стало очень интересно рассмотреть полы на кухне. "Вот ведь...уже опытный врач, но при этом меня стесняется", слегка улыбнувшись подумал про себя Какаши. Когда Какаши остался полностью без верхней одежды, то Сакура поспешила устроиться рядом с ним. Сакура залезла на диван, рядом с Какаши и встала на колени, что бы быть немного выше Хатаке, ведь так было бы лечить гораздо удобнее. Когда же она устроилась за спиной шестого, то направила ладони вдоль шеи Какаши и ладони немедленно загорелись зелёным светом. Девушка медленно водила руками по спине хокаге, то сверху вниз, то снизу вверх, обвалакивая Какаши в приятный, зелёный омут. Хатаке чувствовал, как слегка вздрогнул, когда нежные и тёплые руки Сакуры, коснулись его спины, загораясь приятной, лечебной чакрой. И какого же было удивление, когда после всех махинаций со стороны девушки, Какаши понял, что спина его не болит, к слову совсем. -Ну всё, со спиной мы закончили,-сказала Сакура. -не могли бы вы повернуться ко мне лицом, что бы я осмотрела вашу голову и лицо?-присев обратно на один уровень с Какаши, спросила Сакура. Какаши медленно повернулся в сторону Сакуры и теперь глаза их были на одном уровне, так что могли точно взглянуть друг на друга. Сакура слегка растерялась, когда Какаши взглянул ей прямо в глаза своими спокойными, но вырожающими заботу глазами, но быстро взяв в себя руки, Сакура приложила ладони по обе стороны лица хокаге и направила лечебную чакру. Чакра медленно обвалакивала лицо Какаши и приятно покалывала. Все это время, пока Сакура водила руками от лица до макушки головы Какаши, он не сводил с нее глаз. Он пристально смотрел в ее ярко-зелёные глаза, будто пытался в них найти ответы на все свои вопросы, будто пытался найти в них поддержку и какие-то слова... -Какаши-сенсей...с вами все хоро... Не успела Сакура договорить, как ей пришлось перестать выпускать лечебное ниндзюцу, ведь перед ней развернулась весьма милая и интересная картина: Какаши медленно взяв девушку за руку, прислонил ее вплотную к своей щеке, после чего чуть наклонил свою голову, так, что бы она полностью легла на ладонь Сакуры, после этого он медленно прикрыл глаза. В такой позе они пробыли где-то минуту. Сакура не смела тревожить Какаши, скорее ей приносило удовольствие наблюдать за тем, как этот человек был умиротворен, доверившись ей, а он в свою очередь, даже не двигался, так же сидя с лёгкой улыбкой на лице и прикрытыми глазами. Наконец Какаши решил, что надо оставить в покое бедную и уставшую девушку, поэтому медленно начал убирать ее руку. -Сенсей...если вам нужно выговориться, то я с удовольствием вам помогу,-добродушно сказала Сакура,-скажите, вас что-то беспокоит? -Спасибо, Сакура... Не успела Сакура ответить, что это пустяки и все в этом роде, как заметила, что шестой опустил свою маску и в следующую секунду почувствовала прикосновение губ Какаши к своим губам. Волна мурашек пронеслась галопом по всему телу Сакуры, когда его аккуратные тонкие губы, коснулись алых уст Сакуры. Нежный, совсем ненавязчивый поцелуй. Какаши будто пробовал на вкус ее губы, нежно очерчивая контур то верхней губы, то нижней. Какаши понимал, что он это делает на свой страх и риск, ведь прекрасно знает, что Сакура если захочет, может отправить его только одним ударом на луну и ожидал чего угодно, но нет, вместо ожиданий Хатаке, Сакура просто ничего не предпринимала,она не целовала его в ответ, но и не отталкивала, ей было любопытно, но и странно, ведь это был, черт возьми, ее сенсей. Какаши медленно отодвинулся от Сакуры и посмотрел прямо в ее глаза. Сакура прислонив тыльную сторонну ладони к губам, сидела с пунцовыми щеками и так же смотрела на Какаши, не понимая, что ее шокировало больше всего. То, что Какаши поцеловал ее или то, что Хатаке прячет такое прекрасное лицо с идеальным контуром губ под маской. Наверное, ее шокировали оба варианта, ведь в детстве, когда они еще с Саске и Наруто пытались снять маску с Какаши, Сакура представляла его лицо совсем страшным, а тут такое... -Какаши-сенсей.... Кажется после того, как Сакура назвала его имя, Хатаке пришел в себя и начал осознавать что только что сделал. -Сакура...Прости...Я...я не знаю что на меня нашло...,-растерянно ответил Какаши.,-Прости меня. -Ничего...Знаете, Какаши-сенсей...Мне кажется уже поздновато, а нам обоим завтра рано вставать...-тихо ответила Сакура. -Ты права...Доброй ночи, Сакура,-немного грустно ответил Какаши. -Доброй ночи, сенсей... Подойдя к входной двери, Какаши начал обуваться и когда же он закончил, то еще раз посмотрел на Сакуру. Она стояла недалеко от него и наблюдала за ним. Развернувшись, Какаши ушел домой, а Сакура все так же стояла в коридоре, не понимая, как теперь будет смотреть в глаза ее бывшему наставнику...
15 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)