Falling in love with him was the right decesion💝

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 686 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

3.Любовь с первого взгляда/4. Беременость(?)

Настройки
Юнмины уже доехали до дома Юнги. Из-за того, что у Минни течка, ему немного больно, Юнги взял его к себе на руки и они пошли с Юнги в дом (уже не только Юнги). И вот они оба уже дома стоят и разуваются (на улице лето, начало лета). Но не успели они пройти к кровати как сразу же на Юнги накинулся Чим. *диолог* —Что так сильно действует течка, что аж до кровати не потерпел?—говорит Юн на не надолго отцепляясь от губ с помадой со вкусом персика. —Неа. Ты такой горячий (пошлая ухмылка). Мне так повезло с альфой.—отстанившись говорит Чимин~и. И потом опять присасоваясь к нему. —Ух, ты такой не насытный, как и я) мы похожи, оба не насытные.—быстро говорит Юн и опять начинает ставить засосы на шее младшего. *конец диолога* Сразу после диолога они бытро добрались до кровати и также быстро слетела с их горячих тел одежда. Они нуууу очень долго целовались и остовляли друг другу засосы. После пошлых поцелуйчиковЮн попросил Пака встать на четвереньки, Пак послушно всё сделал. Юн взял смазку с тумбочки стоящей около кровати. Надавил на 2 своих пальца смазку и начал потихонечку входить одним пальцем, младший простонал от удовольствия и сказал что он и так растянут и поэтому может сунуть 2-й палец потрахать им и вставить в его пухленькую попку чл*н. Юн удивился знанием 17 летнего парнишки, но виду не подал, а наоборот сделал так как он и сказал. Сначала минут так 10-15 трахал его пальцами, а после приготовил свой и так наполненой кровью и стоящий колом чл*ен ко входу в попку Пака. Юн медленно вошёл Пака и на минуту дал просто оставил там привыкать, так как сам знает что его дружок не такой уж и маленький. Юн хотел доставить удовольствие обоим, поэтому чтобы довести того до оргазма начал быстро диваться в нём и попутно дрочить ему его дружка. Стоны Мин~и это что-то невероятное. Они настолько сладкие, что аж Мин начал очень, очеееень быстро двигаться в нём и так же надрачивать. Пак не просто стонал, но и кричал от удовольстивия оргазма. После 3 часавого се*кса оба были на пике и однавременно к**чили. Пак на постельное бельё, а Мин в самого Пака и уже не первый раз... Пак не заметил как тот к*нчил в него из-за только полученного оргазма. Юн также е заметил. Дальше Мин попросил своего малыша (да уже малыша) сделать ему минет. Пак много смотрел видео уроков, поэтому знал как правильно делать минет. Сначала он облизнул розоватую головку и посмотрел на лицо свего хозяина, тот призакрял глаза из-за удовольствия. Пак это заметил и слегка улябнулся своей пошлой ухмылкой и решил брать побольше. Пак взял и облизнул весь ствол тем самым облизав его. Мину это так понравилось, что закатил глаза и немного простонал. Пак тоже понравилось и он взял на половину. Пак активно начал сосать его чл*н. Он хотел парадовать Мина и взял по самые яйца и стал нуу очень активно его сосать. Пока Пак сосал он попутно трогал яйца, а если быть точнее достовлял ну ОЧЕНЬ МНОГО удовольствия Мину. Это продолжалось 20 минут. И Мин кончил прямо тому и на лицо и в рот и Пак всё проглотил. *после всего сек*а* —Этто былло пп по тресающе ахх—говорил с довольным личиком и дрожью в голосе Чим после оргазма. —Не поспорю. Всё было настолько идеально и да...этой самфй лучший секс за всю мою жизнь, спасибо мой малыш—сазал с неБОЛЬШОЙ отдышкой Мин и поцеловал Чимина в его пухлые и немного в сперме губы. Парни очень долго целовались и очень страстно. И Мин спросил можно ли ему поставить метку Чимми и тот согласился. Мин поставил ему очень яркую метку и она навсегда. *поле этой жаркой ночи* Мин встал раньше Чимы, поэтому решил его не будить. Так как сегодня у него выходной (Джун его заменяет и они так делают всегда, по очереди) он решил посидеть дома. Он уже умылся и помылся и сейчас готовит завтрак, но вспомнив про Джуна решил ему позвонить ему. Совсем позабыв о завтраке который уже совсем не много начал подгорать... *звонок Джуна и Юнги* —Ало кто это?—ответил Джун который с восьми утра в компании (кстати время 12.00) и по голосу он был бодрый и счастливый. —Ало это Юнги. Как дела? Я чёт не помню что бы ты выходил из клуба.—ответил в не доумении всё тот же Мин. —Я счастлив из-за того что нашёл свою омегу и мы с ним переспали и у нас любовь с первого взгляда.—говорил счастливый Джун. —У меня всё так же. Совпадение какое то—говорит Мин совсем забыв что он готовит завтрак. —Кстати, как зовут твоего омегу? Мою Ким СокДжин и он работает врачом и сейчас сидит со мной—сказал Джун смотрящий влюблёнными глазами на своего омегу. —Мою Пак Чимин. И он такой милый ты бы его видел. Он пахнет Свежей малиной и наши запахи сливаются. Но ему 17 лет. Я когда узнал его возраст, думал что меня посадят за совращение несовершенолетних.—говорил Мин и почувствовал что его кто то обнимает за спину. —И ещё моя булочка Чимин сейчас меня обнимает и я его тоже.—сказал Мин повернулся лицом к булочке и чмокнул того в губки. Чимми тоже чмокнул того, но в носик. —Ой, давай я тебе перезвоню и кстати в компание всё прекрасно, поэтому отдыхать будем 1 месяц. Мы берём отдых. Рвботников предупредил и зарплату всем тем кто усердно работал тоже отдал, можешь не успокоится. —О, круто. У моего течка, поэтому я ему помогать, а ты молодец:) пока))—сказал счастливый Мин. —Пока:)—сказал Джун на прощание. *конец звонка Джуна и Юнги* —Ну как ты себы чувствуешь малыш?—говорил улябаясь Мин своему малышу Чимми💖 —Хорошо папочка)И кстати чем пахнет?—начал принюхиваться Чим. —ТВОЮ МААААТЬ!!!! Я Ж ЗАБЫЛ ЧТО ХОТЕЛ КУШАТЬ ЯИШНИЦУ.—стукнул себя по лбу Юн и побежал выключать огонь и убирать подгоревшую яишницу. —Аахахах. Давай я тебе приготовлю вкуснейший завтрак)—улябнулся Пак и пошёл готовить завтрак. —Спасибой зайка💖я тебя люблю) —не за что котик💝и я тоже тебя люблю) * * * И так продолжалось целую неделю... 4. Бᴇʀᴇᴍᴇʜᴏᴄᴛь(?) Спустя 2 недели* Джун и Джин решили пока-что для себя. А вот Юнмины…хотели-бы пожить для себя…вот только не успеют. Давайте расскажу про день, когда Юнги и Чимин узнали о пополнение в их семье. *Роковой день в доме Юнминов* *От лица Чимина* Меня тошнит уже 3-й день подряд, я весь белый и часто без сил. Я даже не знаю с чем это может быть связанно. Аппетита у меня нету и я не пью и не курю. Юнги после этой недели с течкой, друг Юнги, Джун, позвонил и сказал: —"Юнги срочно на работу, мне ребята из 3 отдела сказали, что кто-то украл флешку в которой были важные документы!!! Насколько я знаю, они сказали про то, что эти документы с контрактом о одним из самых лучших акционеров в Корее! Его зовут Ли Джун Ки. Нам надо срочно решать проблемы. Если ты переживаешь за Чимина, то Джин~и приедет и побудет с ним. Ок? —почти на одном дыхание сказал он. (джун) И Юнги как ошпаренных полетел одеваться и бежать в офис, при этом предупридив, что ко мне зайдёт мой любимый Джин-Хён и посовместительству мой лечищий врач. (Если что они уже знакомы давно). Через минут 5 от Юнги и след простыл. А ещё через 15 минут, ко мне пришёл Джин-Хён и полез обниматься, попутно спрашивая как моё самочувствие. — Чимин привет! Как дела со здоровьем?)—сказал старший омега. — Привет, —сказал Чим отцепляясь от Джина—здровье, если быть честным подводит—говорит все ещё Чимин. — Что случилось? Болит живот или голова? А может горло? —начал задавать куча вопросов Джин Чимину. Так как очень беспокоился за Чимина. — Ну меня тошнит 3 день. И я ем очень, очень много, при чём ем я не совсем нормальную еду.—говорит пока ещё ничего не подозревающий Чим. — То есть? — сказал Джин. — Ну я очень начал любить огурцы со сгущёнкой, а ещё вкуснее пирожоное со вкусом майонеза! (и не надо мне говорить, что таких не бывает, это мой фф и в нём всё по моим правилам (простите за грубость, это было сказано в смешной форме)) — Хёоооон! Они такие вкусные. — продолжает Чимин ныть Джину про пирожоное со вкусом майонеза. — Хммм, —задумался Джин— у меня есть предположения, что ты беременен и поэтому, на тебе тест на беременость иди проверь.—сказал Джин отдавая тест в руки Чимина, а Чимин в этот момент резко сменился в лице, но взял тест и пошёл делать его. Через минут 10 из ванной комнаты был слышен очень, при очень громкий, душораздирающий крик. Чимин…узнал…что…он…беременен… * * * Это было как гром среди ясного неба для Чимина, ведь…он ещё сам ребёнок. Он ещё не пожил даже 25 лет своей жизни, а тут на тебе и он беременый… * * * Джин как только услышал крик мигом примчался в ванну к Чимину. — Чимин~и — начал ласково Джин. —… — Чим промолчал, но протанул руку с тестом в руках. — Милый мой это ж р-радость такая, почему ты плачешь? — начал говорить старший омега, немного заикаясь. — Хён я-я-я ещё сам ребёнок, я не-не знаю-ю, что м-м-н-н-е д-делать?? — начал во всю рыдать младший, а СокДжин пытался его успокоить. — Ну Чимин~и, возьми в щёт то что в тебе живёт маленькое создание и плод вашей с Юнги любви, не плачь маленький) — с лёгкой улыбкой говорил Джин. — Джин дело не в том, что я не хочу ребёнка, а наоборот я его хочу, но боюсь реакции Юнги. — немного подуспокоившись сказал Чимин. — Не бойся малыш. Он точно не будет против крохи. — говорил с увереностью Джин. — Надеюсь, — до конца успокоившись сказал Чим. — но теперь я хочу есть и это будет шпроты с вареньем, ммммм. Как представлю сразу слюнки текут. — вставая с кровати говорит он — Хён, а что это ты сидишь? Мм? Я есть хочу вообще-то и то не совсем я, а моё будущее маленькое чАдо и сокровище — сказал он и начал гладить свой пока что маленький живот, в которм находилось его будущие сокровище и чАдо(😂). — Охх. Ладно встаю, мне не привыкать в этому. — сказал с не большой усмешкой старший омега. * после обеда* Чим поблагодорил Джина за то, что тот его поддержал и вкусно его накормил. А тот сказал чтобы он следил за своим здоровьем и оба попрощялись. Через минут так 20-25 в квартиру зашёл Юнги. Он был на вид уставший, но сил немного оставалось. — Привет Малыш мой цеплёнок, моё всё) — с радостью говорил Юн и подбежал в Чимину и целовал всё его лицом. — Юни не дави сильно на живот, там вообще-то живёт наш сыы... — и резко замолчал Чимин, закрывая свой болтливый ротик.(выражено в хороших намерениях, не для хэйта) — Тааааак. Я не понел, какой сын? — конечно Юнги не тупой и понял, что его Малыш беременен, но хотел чтобы тот сам ему всё рассказал. — Ну вообщем я-я-я б-беременен. — говорил Чим сидящий на коленях у Юнги и тихо вслипыющий. Он зажмурил глаза ведь думал, что сейчас получит по голове и ему скажут уходи, но... — Ты что такое говришь Малыш. Иди ко мне я тебя обниму мой зайчик, моё солнце, моё соровище, моя радость, моё всё! — говорил Юнги не останавливаясь и говоря насколько сильно он его любит. Чимин был счастлив ведь всегда хотел чАдо(не так рано конечно, но ничего страшного). С которым они будут как одна семья. И когда-то это произойдёт. Интересно как же дела будут идти дальше...
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)