Игра
8 ноября 2020 г., 15:06
После долгих раздумий, ни одна из девушек не могла заснуть. Впадали в легкую дремоту, но у каждой из них стоял образ. Каждая хотела покурить и просто перестать думать.
3:40
Белла не может заснуть. Желание никотина и раздумия мешают провалиться в глубокий сон и отдохнуть после тяжёлого дня
-Чёртова зависимость, -бубнит себе под нос Белла
Дикое желание никотина заставляет девушку встать с кровати и взять пачку.
-Я брошу, отвечаю. Стоп, я сама с собой разговариваю? Пиздец.-направляясь в коридор, шептала девушка.
Ноги сами собой повели в палату Каспер. Войдя в палату, Бэлла плюхнулась на свободную кровать
-Спать ночью надо, а не по психушке прохлаждаться, -нарушая тишину, дерзко сказала Каспер
-Ой, бля. А ты почему не спишь? -спросила Кузнецова
-У меня сон чувствительный, я твои шаги ещё с коридора слышала.-с небольшой улыбкой на лице сказала Купер.
-Хах. Покурим? — спросила светловолосая.
-Покурим-ухмыльнувшись, ответила темноволосая.
*Бэлла села на подоконник, открыла окно и протянула сигарету старшей*
-Жопу подвинь-рыкнула старшая
-Полегче с выражениями. Ты уже огребла сегодня за свои слова- сказала Белла, с гордостью в голосе.
-Простите, мисс, не хотела затронуть ваши чувства-смеясь, девушка вдохнула порцию никотина
Повисло какое-то молчание, которое бесило обоих, но Бэлла быстро его прервала
-А какое настоящее имя? -ёжась от холода, дрожащим голосом спросила Кузнецова
-В каком смысле? -делая очередную тяжку, не понимала татуированная
-Ну…в паспорте которая -обнимая себя, выплюнула девушка
-Бля, -Костья быстро накинула олимпийку на дрожащую девушку
-Спасибо. На вопрос ответа не будет?
-Ну почему же. Как я представилась днём, такое и в паспорте- на отшибись, отвечает Костья
-Костья? В паспорте? Пиздишь.-прищурив глаза и приблизив своё лицо к Купер сказала младшая
— Серьезно, имя в паспорте такое. При рождении Вика было, а сейчас я официально Костья Купер-спрыгнув с подоконника, проговорила девушка
-Так бы сразу сказала-стряхивая пепел в окно прошептала блондинка и вновь повернула голову в сторону знакомой
-А ты необычная- сказала Купер.
* Когда Костья успела оказаться так близко? Бля, я начинаю нервничать*
-Я?..
Резкий и недолгий поцелуй прервал Кузнецову и она ещё пару минут стояла молча, не понимаю происходящее
-Эт что было сейчас? — спросила Белла, краснея
-Вот бы я знала и поняла…-прикрывая глаза сказала Каспер
-Ладно, пойду я-девушка начинает уходить, но Купер не хотела так легко отпускать такого интересного собеседника.
-Ты теперь в игре, малышка, так легко не отвертишься-с ухмылкой произнесла темноволосая.
*Белла просто промолчала, не восприняв эти слова в серьез*
-Сегодняшняя ночь же останется нашим маленьким секретиком? -спросила Костья
-Да-сказала Белла и ушла, ничего не сказав больше.
POV Купер (5:00)
Какие странные ощущения внутри, как будто во мне что-то зарождается. Я так мало знаю эту агрессивную пацанку и у нас с ней плохие отношения, но бля…
Я бы многое сделала для нее. Я, честно, даже и не понимаю, что же было сегодня ночью. Это была искра? Да, нет… Любовь это не про меня, любовь-слишком жестко, я никогда не испытывала такого и не хочу, страшно, что сделают больно и просто бросят…
Ну не могу я что-то испытывать к этой девушке. Но она так притягивает. Может могу?