Свежевыжатая боль

NC-17
В процессе
1
автор
Yana_Kom соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 804 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разве это любовь?

Настройки
Глуми и Като как обычно сидели на уютном диване и смотрели телевизор В телевизоре шёл фильм,о любви. Глуми,я пойду в клуб к братанам,ты же не против?-Спросил Като Ты ведь сам знаешь что даже если я против-ты все равно пойдешь - ответила она Верно-с улыбкой продолжил Като Не волнуйся,ты у меня самая лучшая,а в клубе все бабы страшные,не то что ты - отметил он Ладно,иди..-ответила Глуми и продолжила смотреть фильм После того как он ушёл она задумалась: -А ведь и вправду..В начале отношений Като был таким романтичным,дарил подарки,всегда был со мной,а сейчас..-резко ее мысли прервал звонок в дверь Это были её соседи,она открыла дверь и увидела как они мило держаться за ручки и девушка держит огромного плюшевого медведя. Спасибо - сказали они ей,и быстро зашли в соседнюю квартиру,тоесть в их. Раньше Като тоже мне дарил подарки..-тихо сказала Глуми и зашла к себе в квартиру Ей хотелось плакать,но она уже привыкла держать все эмоции в себе. Она молча встала и пошла на кухню заваривать чай Пожалуй..я уже привыкла к такому..-подумала она И продолжила пить чай В это время у Като Черт,где это такси?!-раздражённо сказал он Подождав еще 5 минут он понял-что прийдется добираться шагом Проходя рядом с магазином он подумал -Что терять,зайду куплю что нибудь.. Проходя мимо стойки с мороженым он задел черноволосого мужчину,у которого был завязан маленький хвостик Простите пожалуйста,я не хотел-растерянно сказал он Ничего страшного,бывает-с улыбкой ответил чёрноволосый мужчина Как ваше имя?-спросил Като Хах,меня зовут Хинёто-продолжил он Знаете ,Хинёто,пойдемте со мной в клуб,оторвемся и отдохнем-с улыбкой спросил Като Меня ждет девушка,что я ей скажу?-спросил Хинёто Братан,успокойся,отдохнёшь,а о девушке не беспокойся,неужели ты не можешь отдохнуть?-ответил Като В самом деле..-задумался Хинёто Ладно пошли-ответил он В это время у Кию Где же он?Если с ним что-то случилось?-с паникой подумала Кию Пожалуй я лучше позвоню ему..-решила она *звонок* Не отвечает..Боже мой,что с ним могло случиться- со слезами сказала Кию Позвонив еще 5 раз она окончательно разревелась,уткнувшись в мягкую игрушку котика,которого подарил ей Хинёто. Все это время Хинёто и Като танцевали,веселились как могли, угощали девушек и многое другое Около девяти утра* Шатаясь кто-то пытался открыть двери,хотя и не мог попасть в проём для ключей. После того как этот "кто-то" смог открыть двери,в квартиру зашёл шатаясь Хинёто И вдруг выбегает Кию Где ты был?!-начала кричать она Ты понимаешь что я волновалась за тебя,а ты просто где-то шлялся!Ты сказал что пойдешь в магазин-продолжила кричать она Слуша-а-а-й за-а-й*ик*-кинул мороженое на пол он Во-о-т твое мороженое,я про-о-о-сто отдыхал-еле сказав это Хинёто пошел к кровати,лёг на кровать и сразу же заснул Кию в это время со слезами на глазах взяла мороженое и положила его в холодильник В это время у Като При-и-вет пупсик-закричал он на всю квартиру Зачем ты орешь,я не сплю.-холодно ответила Глуми Кровать в комнате,можешь идти спать-продолжила она Спа-а-а-сибочки пу-у-псик ты мой,люблю тебя - ответил он и заснул -Какой раз он это говорит?-в мыслях сказала Глуми После этого Като и Хинёто стали лучшими друзьями,и регулярно стали так "отдыхать"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник