Разве это любовь?
8 ноября 2020 г., 18:43
Глуми и Като как обычно сидели на уютном диване и смотрели телевизор
В телевизоре шёл фильм,о любви.
Глуми,я пойду в клуб к братанам,ты же не против?-Спросил Като
Ты ведь сам знаешь что даже если я против-ты все равно пойдешь - ответила она
Верно-с улыбкой продолжил Като
Не волнуйся,ты у меня самая лучшая,а в клубе все бабы страшные,не то что ты - отметил он
Ладно,иди..-ответила Глуми и продолжила смотреть фильм
После того как он ушёл она задумалась:
-А ведь и вправду..В начале отношений Като был таким романтичным,дарил подарки,всегда был со мной,а сейчас..-резко ее мысли прервал звонок в дверь
Это были её соседи,она открыла дверь и увидела как они мило держаться за ручки и
девушка держит огромного плюшевого медведя.
Спасибо - сказали они ей,и быстро зашли в соседнюю квартиру,тоесть в их.
Раньше Като тоже мне дарил подарки..-тихо сказала Глуми и зашла к себе в квартиру
Ей хотелось плакать,но она уже привыкла держать все эмоции в себе.
Она молча встала и пошла на кухню заваривать чай
Пожалуй..я уже привыкла к такому..-подумала она
И продолжила пить чай
В это время у Като
Черт,где это такси?!-раздражённо сказал он
Подождав еще 5 минут он понял-что прийдется добираться шагом
Проходя рядом с магазином он подумал
-Что терять,зайду куплю что нибудь..
Проходя мимо стойки с мороженым он задел черноволосого мужчину,у которого был завязан маленький хвостик
Простите пожалуйста,я не хотел-растерянно сказал он
Ничего страшного,бывает-с улыбкой ответил чёрноволосый мужчина
Как ваше имя?-спросил Като
Хах,меня зовут Хинёто-продолжил он
Знаете ,Хинёто,пойдемте со мной в клуб,оторвемся и отдохнем-с улыбкой спросил Като
Меня ждет девушка,что я ей скажу?-спросил Хинёто
Братан,успокойся,отдохнёшь,а о девушке не беспокойся,неужели ты не можешь отдохнуть?-ответил Като
В самом деле..-задумался Хинёто
Ладно пошли-ответил он
В это время у Кию
Где же он?Если с ним что-то случилось?-с паникой подумала Кию
Пожалуй я лучше позвоню ему..-решила она
*звонок*
Не отвечает..Боже мой,что с ним могло случиться- со слезами сказала Кию
Позвонив еще 5 раз она окончательно разревелась,уткнувшись в мягкую игрушку котика,которого подарил ей Хинёто.
Все это время Хинёто и Като танцевали,веселились как могли,
угощали девушек и многое другое
Около девяти утра*
Шатаясь кто-то пытался открыть двери,хотя и не мог попасть в проём для ключей.
После того как этот "кто-то" смог открыть двери,в квартиру зашёл шатаясь Хинёто
И вдруг выбегает Кию
Где ты был?!-начала кричать она
Ты понимаешь что я волновалась за тебя,а ты просто где-то шлялся!Ты сказал что пойдешь в магазин-продолжила кричать она
Слуша-а-а-й за-а-й*ик*-кинул мороженое на пол он
Во-о-т твое мороженое,я про-о-о-сто отдыхал-еле сказав это Хинёто пошел к кровати,лёг на кровать и сразу же заснул
Кию в это время со слезами на глазах взяла мороженое и положила его в холодильник
В это время у Като
При-и-вет пупсик-закричал он на всю квартиру
Зачем ты орешь,я не сплю.-холодно ответила Глуми
Кровать в комнате,можешь идти спать-продолжила она
Спа-а-а-сибочки пу-у-псик ты мой,люблю тебя - ответил он и заснул
-Какой раз он это говорит?-в мыслях сказала Глуми
После этого Като и Хинёто стали лучшими друзьями,и регулярно стали так "отдыхать"