все просто:Черное и Белое

NC-17
В процессе
68
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 24 874 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник

Знакомство

Настройки
- Как-то так. - Ахуеть… - Не то слово. Глаза демона были налиты кровью. Жизнь Сэми была в опасности, а он даже не знал об этом. - Как твои крылья? Обеспокоенно спросил демон, пытаясь переключиться с мыслей о том, как самолично вырвал бы их отцу Сэми, после чего удушил бы, огненными ладонями. - Вроде нормально. Не чувствую никаких странных ощущений. - Каково это? Несмотря на то, что Ади не договорил, Сэми прекрасно понял его вопрос. - Больно. Пиздец как больно. Кто-то буквально вырывает частичку тебя. Чувствуешь себя таким уязвимым… Все же, Сэми не мог передать в полной мере все свои эмоции. Когда он связал отца, то мог уже сосредоточиться не на спасении своей жизни, а на своих ощущениях, потому что на тот момент был в безопасности. Когда ангел вышел на улицу, создавалось ощущение, что легкий ветер доставал до самых внутренностей, сквозь две зияющие дыры в его спине. От этого холода согревала лишь одна мысль, еще немного и он воссоединится с рыжим пламенем, к которому так долго рвался. Чувство одиночества, смешанное с чувством свободы. Ади наблюдал за поникшей мордашкой ангела. Хотелось пригреть и защитить его от всех невзгод. Обнять как можно крепче и никогда не отпускать. Рыжий пододвинулся ближе к Сэми и укутал того в теплые объятия. - Прости что меня не было рядом. - Ты чего? Тут не надо извиняться, более того, я давно должен был побороть это в себе, встретиться лицом к лицу с ним. В одиночку. Рыжий демон лишь промолчал, крепче притягивая к себе белокрылого. - Раз я все тебе рассказал, то теперь моя очередь задавать вопросы. О каком письме ты говорил? Ну, в смысле я понял, что в нем было, просто расскажи подробнее. - В нем говорилось, что ты не хочешь иметь со мной ничего общего. Общаться, дружить, любить, да даже жить в одной комнате, не хочу и не могу вспоминать его дословно… От тяжелого воспоминания зеленые глаза Ади, будто бы поблекли на несколько оттенков. - Очень интересно, ведь я ничего не писал… - Угу. Может это сделал учитель, что отправил письма? - Возможно. Стоп. Письма? Их несколько? - Ну да, моему отцу тоже отправили. Пока тебя не было, я тоже был дома. Отец прилетел за мной после того, как ему пришло это злополучное письмо. Лицо Сэми приобрело очень сосредоточенный вид. - А, так вот оно что. Я вот думаю, в письме содержалась ложная информация, неужели учитель мог наврать? Ангел залез в карман своей кофты, достав оттуда бумажку. Надо рассмотреть его поближе. Ади придвинулся к ангелу, и они вдвоем стали сосредоточенно вглядываться. Вполне четко говорится о нашей связи и нарушении запрета. Произнес ангел, почесывая затылок. - Тут печать университета. Значит, что его видел Кроули. - Ага. А ты видел письмо своего отца? - Нет. Но думаю, если мы пойдем к директору, то в качестве доказательства нам понадобятся оба письма. Задумчиво произнес рыжий демон. - Верно. - В таком случае, я иду знакомить тебя со своими родителями, ангелок. Игриво сказал Ади. - Хаха, мы вместе всего несколько часов, а ты уже знакомишь меня с родителями? Так же игриво ответил ангел. - Именно. А через сутки уже свадьба, надеюсь ты приготовил свой костюм. - То есть, ты хочешь быть в платье? - Если быть честным, гей-свадьба представлялась мне иначе. Оба жениха в костюмах, но ради тебя, я надену лучшее платье. - Хахаха, дурачок. Сэми легонько пихнул демона в плечо. - Вызов? Брови Ади взлетели вверх, а глаза наполнились блестящими игривыми искорками, которые Сэми так любил. - О дааа. Ангел показал жест, зазывающий к себе. Ади моментально отреагировал на него, набросившись на Сэми. - Ну здравствуй. Проговорил рыжий нависнув над ангелом. - Здравствуй. Тихо ответил Сэми. Какое-то время они смотрели друг на друга. Глаза вглядывались в самые глубины души, хотя даже не стоило рыть так глубоко, все теплые чувства лежали на самой поверхности. Ребята буквально излучали любовь. Нежная улыбка украсила лица обоих парней. - Даже не верится, что я беспрепятственно могу сделать так. После этих слов рыжий демон наклонился к ангелу и поцеловал его. Сэми ответил взаимностью. Он положил руку на затылок медного оттенка, углубляя поцелуй. В этот раз поцелуй был уже более голодным, но нежность никуда не делась. Думаю, нежность в их поцелуях не пропадет никогда. Оторвавшись друг от друга, демон заговорил первым. - Ну что, давай собираться? - Я не хочу знакомиться с твоим отцом в таком виде. Сэми оглядел себя. Это ведь просто ужасно. - Ты лапочка. Синяки не помешают твоей внешности. - Хаха, первый раз вижу, чтобы демон использовал слово лапочка. После того, как парни собрались, параллельно перешучиваясь и дурачась, они вышли из комнаты. - Готов увидеть логово самых страшных и пугающих существ? Изменяя интонацию, которая должна изображать запугивание, произнес демон. - Хаха, всегда готов. Они долетели до водоворота, который отнес их в ад. По прибытию, Сэми удивленно оглядывался по сторонам. - Дом, милый дом! Разведя руками произнес демон, после чего театрально засмеялся, как самый клишированный злодей из фильма. Отец Ади сидел на диване, пил кофе с коньяком, хотя, исходя из количества коньяка – это скорее коньяк с кофе и читал. Вдруг он услышал звонок в дверь. Спустился на первый этаж и подойдя к выходу из дома, услышал легкие смешки. Резко распахнув дверь, его взору открылась любимая рыжая мордашка, рядом с которой стоял кто-то еще. Как только дверь открылась, довольно резко, чем смогла испугать парней, они перестали перешучиваться и приобрели серьезные физиономии. - Сынок! Рад тебя видеть. «Ух ты, его отец тоже рыжий. Прикольно» - И снова здравствуй, мой родитель. Паясничая, ответил Ади. «Ого. Он определенно в хорошем настроении. Я так рад что его душа больше не болит. Не этот ли ангел причина его душевного спокойствия?» Думал отец Ади. - Здравствуйте. - Сын, ты этого ангела силком сюда тащил? Можно было и поаккуратней. Сэми немного смутился, все же он переживал из-за первого впечатления, которое портили отметины на теле. - Да ладно, я шучу. Мило улыбаясь разрядил обстановку взрослый демон, он рассчитывал на то, что парни посмеются, но кажется эти отметины на его теле были по серьезной причине. Проходите. Рыжий демон вспомнил, что они все еще стоят на пороге. - Меня, кстати, Асмодей зовут. Сказал демон, провожая гостей на кухню. - - Очень приятно, я Сэми. Ангел протянул руку Асмодею, тот пожал ее в ответ. Он удивленно смотрел на белокрылого, после чего перевел этот же удивленный взгляд на сына. Играя бровями он как бы спрашивал: «Тот самый Сэми?!» В ответ рыжик лишь пожал плечами, а после произнес: - Мы сейчас тебе все расскажем. - Угу. А он и правда симпатяжка. Вынес свой одобрительный вердикт отец. Лицо Сэми приобрело легкий розовый оттенок. - А я говорил. Горделиво отозвался Ади. После долгого разговора, Асмодей все понял и по просьбе ребят, стал искать письмо, которое куда-то положил. - Надеюсь я его не сжег. Судя по всему, Ади перенял это у своего отца. У того тоже глаза загорались ярким пламенем, если он был очень зол. Познакомившись с Сэми, Асмодей понял, что сын нашел в ангеле. Прекрасный, светлый, а самое главное – настоящий. Ангел с нелегкой судьбой, покорял сердце каждого. От этого хотелось рвать и метать все больше, а именно из-за того, что кто-то осмелился помешать такому прекрасному союзу, который ко всему прочему, никак не навредит мирозданию. Геи. Детей. Не имеют. Все глубже погружаясь в эти мысли, Асмодей продолжал искать письмо, перерывая все ящики огромного комода. - Нашел! После этих слов, старший демон плюхнулся на диван, между ребятами. Они стали внимательно перечитывать письмо, будто бы там имелись какие-то тайные знаки. - Хм, ничего. - Не, ну а что ты хотел тут увидеть? Ответил отцу Ади - Угу. Ну и ладно. Вы пойдете с этим к директору? - Да, надо разобраться. Кто-то оболгал нас, это нельзя оставить так. Ответил ангел. - Я могу пойти с вами, если хотите, конечно. Моральная помощь, но если что, я помогу все сжечь и избавиться от улик. Подначивая обоих парней, сказал демон. Ребята рассмеялись, сказав что сами справятся. Ну что, время не детское. Собирайтесь спать. - Ну пааап. Как бы подыгрывая, ответил рыжик. Сэми лишь посмеялся. - Давай-давай, без разговоров мне тут. - Да, думаю нам пора собираться обратно. Сказал ангел. - Собираться? Куда собираться? Вы не полетите ночью. - Всю жизнь летали, а тут не полетим? С наглой улыбкой спросил Ади. Отец быстро, скорее мимолетно схватил Ади одной рукой, а другой начал тереть ему макушку, пока тот не завопил о том, чтобы его отпустили. - Я сильнее. Ударив в грудь сказал Асмодей. Есть возражения? Он кинул взгляд на Сэми. Я демон, не побоюсь сделать тоже самое и с тобой. - Лучше не связывайся. Сказал Ади, потирая макушку. - Хахаха, нет-нет, Вы что, я ни в коем случае не сомневаюсь в вашей власти. Отступая назад, сказал ангел. - Ну и славненько, тогда топайте спать. Сэми, в нашем доме много комнат, занимай любую. - Хорошо, спасибо. - Думаю, он займет ту, где обычно ночую я. Промурчал Ади. Асмодей посмеялся, после чего удалился, пожелав спокойной ночи. Спустя какое-то время, ребята лежали на довольно просторной кровати рыжего демона, смотря друг на друга и тихо перешептывались. - У тебя классный отец. - Да, он мужик что надо. Я рад что вы поладили. - А я ему понравился, как думаешь? - Пф, как ты вообще можешь не понравиться. - И то верно. - Хаха, ангел предался гордости? УУУ. Подначивал его рыжий. - Хаха, нет, это не гордость. Это правда. - - Кажется я на тебя очень плохо влияю. - Тебе кажется. Мило улыбаясь, ответил ангел. Что бы я делал без тебя. - И то верно. Передразнил демон. - А вот это уже гордость. - Неправда! - Правда, правда! В привычной игривой манере, парни стали бороться, попеременно занимая лидирующие позиции. Проигравшим оказался Сэми, в прочем, он хотел быть проигравшим. - Попался! Признай, ты был неправ. Рыжий нависал над ангелом так, как это было днем. За игривой манерой, скрывалась очень томная, сексуальная энергетика, которую уже не так легко скрывать. Они ведь официально вместе, как-никак. - Пф, я всегда прав. Сэми тоже чувствовал то, что происходит между ними в данный момент. На какое-то время, Ади умолк. Его взгляд переключился с игривого, на требующий, он опустился к шее ангела, оставляя на ней нежные поцелуи. Его желание так и рвалось наружу, демон так сильно хотел добавить напора, но смог позволить себе лишь нежные поцелуи на шее и ключицах. Оба парня осознавали, что это должно случиться по-другому. При других обстоятельствах. Кое как усмирив свой пыл, рыжий лег рядом с ангелом, который сдерживая себя, повернулся лицом к лицу Ади. В их глазах проглядывалась такая настоящая, неподдельная взаимная любовь, нежность и желание заботиться друг о друге. Создавалось ощущение, что они знают друг друга всю жизнь, что они всегда были вместе. Наконец-то, они могли позволить себе любовь. Никто не боялся, никто не был обманут. Под эти успокаивающие мысли, парни уснули в объятиях друг друга.
Примечания:
68 Нравится 123 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)