Малышка грустит

PG-13
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 7 764 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

17 часть

Настройки
-так прошло около 4 недель, ты так и не разговаривала, тебя выписали и ты гуляешь с финном по парку. ф:мы обязательно вернём твой голос... -я всего лишь помахала головой. -вы пошли домой, когда вы пришли ты увидела эту кэйтлин. ф:что ты тут забыла? к:финн давай всё заново начнём? –я посмотрела на финна. ф:уходи! к:твоя эмили больше не станет говорить, и ты прибежишь ко мне) ф:я сказал уходи! -Кейтлин встала и подошла ко мне. к:тебя такую некто не полюбит! -она посмеялась. э:а тебя? -финн посмотрел на меня. к:что ты сказала? э:что я сказала? к:ты разго.... -она не успела договорить, как я налетела на неё и начала её бить. ф:так малышка хватит! -он поднял меня и начал отходить со мной. ф:вышла из моего дома и ключи мои отдай. к:бери. -она их бросила и сама ушла. ф:малышка.... э:финн? ф:твой голос вернулся... э:ну этого не может быть.... -финн меня обнял и начал целовать мою шею. ф:я так скучала по твоему голосу... -свои руки я положила ему на волосы и на что их трогать. -я повернулась к нему. -я прыгнула к нему на руки. -и финн пошёл наверх. -он бросил меня на кровать. ф:ты мне обещала малышка.. э:помню. -финн начил с меня всё снимать, как я с него. -мы были полностью голые. -он резко вошёл в меня и начала ускорять темп. -я начала от этого стонать. э:мммм. ф:малышка пообещай что так больше не будешь делать? э:хорошо барашек... -мы продолжали до 1:20. -когда мне не позвонил телефон. финн держал меня за руку, а так он свой член сувал только глубже. э:финн телефон звонит подожди. ф:ладно. -финн вытащил свой член и я взяла телефон и это была моя мама. э:да мам? -мама моя говорила со слезами, но я нечего не поняла. э:мама что такое!? м:твой отец.... э:что с ним!? м:он умер! э:ч-то...? -у меня потекли слёзы ручьём. ф:малышка? -моя мама сбросила. -я повернулась к нему. ф:ты чего? -я сказала через сопли:папа умер. ф:эмили.. -финн взял мою одежду и на что меня одевать, как и сам. ф:иди сюда... -я прижалась к нему в объятия.. э:папуля... ф:всё будет хорошо. -финн на что гладить меня по голове. -я потеряла сознание. ф:малышка? -я ему нечего. ф:эй, малышка? -финн поднял мою голову. ф:Господи! финн положил меня прямо, и начал махать мне чтоб было прохладно. ф:малышка встань!
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)