17 часть
2 декабря 2020 г., 20:04
-так прошло около 4 недель, ты так и не разговаривала, тебя выписали и ты гуляешь с финном по парку.
ф:мы обязательно вернём твой голос...
-я всего лишь помахала головой.
-вы пошли домой, когда вы пришли ты увидела эту кэйтлин.
ф:что ты тут забыла?
к:финн давай всё заново начнём?
–я посмотрела на финна.
ф:уходи!
к:твоя эмили больше не станет говорить, и ты прибежишь ко мне)
ф:я сказал уходи!
-Кейтлин встала и подошла ко мне.
к:тебя такую некто не полюбит! -она посмеялась.
э:а тебя?
-финн посмотрел на меня.
к:что ты сказала?
э:что я сказала?
к:ты разго....
-она не успела договорить, как я налетела на неё и начала её бить.
ф:так малышка хватит!
-он поднял меня и начал отходить со мной.
ф:вышла из моего дома и ключи мои отдай.
к:бери.
-она их бросила и сама ушла.
ф:малышка....
э:финн?
ф:твой голос вернулся...
э:ну этого не может быть....
-финн меня обнял и начал целовать мою шею.
ф:я так скучала по твоему голосу...
-свои руки я положила ему на волосы и на что их трогать.
-я повернулась к нему.
-я прыгнула к нему на руки.
-и финн пошёл наверх.
-он бросил меня на кровать.
ф:ты мне обещала малышка..
э:помню.
-финн начил с меня всё снимать, как я с него.
-мы были полностью голые.
-он резко вошёл в меня и начала ускорять темп.
-я начала от этого стонать.
э:мммм.
ф:малышка пообещай что так больше не будешь делать?
э:хорошо барашек...
-мы продолжали до 1:20.
-когда мне не позвонил телефон.
финн держал меня за руку, а так он свой член сувал только глубже.
э:финн телефон звонит подожди.
ф:ладно.
-финн вытащил свой член и я взяла телефон и это была моя мама.
э:да мам?
-мама моя говорила со слезами, но я нечего не поняла.
э:мама что такое!?
м:твой отец....
э:что с ним!?
м:он умер!
э:ч-то...?
-у меня потекли слёзы ручьём.
ф:малышка?
-моя мама сбросила.
-я повернулась к нему.
ф:ты чего?
-я сказала через сопли:папа умер.
ф:эмили..
-финн взял мою одежду и на что меня одевать, как и сам.
ф:иди сюда...
-я прижалась к нему в объятия..
э:папуля...
ф:всё будет хорошо.
-финн на что гладить меня по голове.
-я потеряла сознание.
ф:малышка?
-я ему нечего.
ф:эй, малышка?
-финн поднял мою голову.
ф:Господи!
финн положил меня прямо, и начал махать мне чтоб было прохладно.
ф:малышка встань!
Примечания:
💔💔💔