19 часть
21 декабря 2020 г., 09:37
ф:эмили, я не хочу с тобой ссориться я тебя очень сильно люблю, почему ты взяла что я тебя использую?
э:потому что, ты не такой как тот финн, всегда был со мной, а щас ты даже не волнуешься за меня и ходишь куда-то.
ф:малышка, я за тебя волнуюсь больше чем за себя, я люблю тебя пойми и я тебя не использую.
-я посмотрела на него и сказала.
э:я тебя люблю.
ф:я тебя тоже люблю.
-финн вцепился в мои губы, и наш поцелуй длился около 2 минут, его губы пухлые, они такие классные.
-я уже хотела отцепиться от финна, но финн начал меня раздевать.
э:финн, не сейчас.
ф:почему?
э:ты походу правда тупой.
-я на дела футболку, и ушла из комнаты.
ф:походу я додик.
-финн пошёл за мной.
-я села за стол.
ф:ну прости, малышка.
э:давай ты сегодня меня не будешь называть малышкой?
ф:почему, я знаю что тебе нравится когда я говорю что ты малышка.
э:финн правда, ты не понимаешь что произошло, я сегодня пойду к ноа на 4 дня, а ты пока будешь один.
ф:эй, почему?
э:финн, ты русских слов не понимаешь?
ф:я не русский:/
э:бля, точно:/
ф:ну эмили, я же эти 4 дня вообще не переживу сдохну тут прям.
э:так надо.
ф:ну эмили, пожалуйста.
э:финн, нам нужно отдохнуть от друг друга.
ф:ну я же не смогу без тебя.
э:финн правда, нам нужно.
ф:я не согласен.
э:тц, финн ты правда тупой?
ф:я не тупой, я супермэн.
-он надел очки и полетел ко мне.
э:🗿
э:ты чё дурак?
-он на что меня щекотать.
-я смеялась, и говорила:хватит не надо.
-финн остановился.
ф:не уходи, я хотел сделать сюрприз куда-то сходить.
-финн сел около меня на коленках, его голова лежала на моих коленях, он смотрел на меня его кудряшки закрывали его глаза.
-я подправила их, и поцеловала финна в лоб.
ф:ты отстаёшь?
-его лицо было, как у малыша.
э:ладно.
ф:ураааааа!!!!
-финн надел плащь и опять надел очки, и начал летать по дому.
э:🗿🗿🗿
ф:господи, я тебя люблю!
э:можешь успокоиться?
ф:да хорошо🗿
-он снял с себя всё.
ф:ты завтракать будешь?
э:я приготовлю сама🗿
ф:ты не хочешь есть моё? 🗿
э:нет🗿
ф:ооо понимаю🥲
э:я пошутила дурак кудрявый.
ф:поняла, не поняла полная не поняла🥲🗿
Примечания:
вот ваша прода🥸🤟🏽