Малышка грустит

PG-13
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 7 764 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

19 часть

Настройки
ф:эмили, я не хочу с тобой ссориться я тебя очень сильно люблю, почему ты взяла что я тебя использую? э:потому что, ты не такой как тот финн, всегда был со мной, а щас ты даже не волнуешься за меня и ходишь куда-то. ф:малышка, я за тебя волнуюсь больше чем за себя, я люблю тебя пойми и я тебя не использую. -я посмотрела на него и сказала. э:я тебя люблю. ф:я тебя тоже люблю. -финн вцепился в мои губы, и наш поцелуй длился около 2 минут, его губы пухлые, они такие классные. -я уже хотела отцепиться от финна, но финн начал меня раздевать. э:финн, не сейчас. ф:почему? э:ты походу правда тупой. -я на дела футболку, и ушла из комнаты. ф:походу я додик. -финн пошёл за мной. -я села за стол. ф:ну прости, малышка. э:давай ты сегодня меня не будешь называть малышкой? ф:почему, я знаю что тебе нравится когда я говорю что ты малышка. э:финн правда, ты не понимаешь что произошло, я сегодня пойду к ноа на 4 дня, а ты пока будешь один. ф:эй, почему? э:финн, ты русских слов не понимаешь? ф:я не русский:/ э:бля, точно:/ ф:ну эмили, я же эти 4 дня вообще не переживу сдохну тут прям. э:так надо. ф:ну эмили, пожалуйста. э:финн, нам нужно отдохнуть от друг друга. ф:ну я же не смогу без тебя. э:финн правда, нам нужно. ф:я не согласен. э:тц, финн ты правда тупой? ф:я не тупой, я супермэн. -он надел очки и полетел ко мне. э:🗿 э:ты чё дурак? -он на что меня щекотать. -я смеялась, и говорила:хватит не надо. -финн остановился. ф:не уходи, я хотел сделать сюрприз куда-то сходить. -финн сел около меня на коленках, его голова лежала на моих коленях, он смотрел на меня его кудряшки закрывали его глаза. -я подправила их, и поцеловала финна в лоб. ф:ты отстаёшь? -его лицо было, как у малыша. э:ладно. ф:ураааааа!!!! -финн надел плащь и опять надел очки, и начал летать по дому. э:🗿🗿🗿 ф:господи, я тебя люблю! э:можешь успокоиться? ф:да хорошо🗿 -он снял с себя всё. ф:ты завтракать будешь? э:я приготовлю сама🗿 ф:ты не хочешь есть моё? 🗿 э:нет🗿 ф:ооо понимаю🥲 э:я пошутила дурак кудрявый. ф:поняла, не поняла полная не поняла🥲🗿
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)