Это алкоголь или влюблённость
10 ноября 2020 г., 15:46
Через несколько минут, мы услышали стук в дверь. Егор открыл дверь Соне. Тусовка началась.Мы танцевали, разговаривали, пили.Наша песня переключилась на медляк, и мы решили её не переключать, и потанцевать. Егор был пьян, так что я позвала на танец Соню. -Не хочешь потанцевать?-спросила Алина. Соня одобрительно кивнула головой. Мы встали по центру. Мои руки были у неё на плечах, а её у меня на талии.Моё сердце начало стучаться очень быстро. Я думала только о Соне.Это алкоголь или влюблённость? Стоп что?! О чем я думаю... прозвучало в голове у Алины. Мы завершили танец. И как назло Соня вырубилась, так как я не знала где она живёт, мне пришлось идти ко мне. Я не далеко жила от Егора. Неся на руках Соню, я пришла в квартиру. Положив на кровать Соню, я пошла в душ.
P.S Соня
Очень болит голова. Стоп где я? прозвучало в голове у Сони. Алина выходила из душа, и увидела как Соня держалась руками за голову. -Всё нормально?- подбежав спросила Алина. - Голова немного болит.-Тихо сказала Соня. -Я пойду за таблетками, а ты пока отдохни. -Хорошо. Щас я тебе дам одежду. Алина дала Соне майку оверсайз и шорты, и покинула квартиру. P.S Соня Не нужно было так много проблем доставлять Алине, теперь она будет бегать по этим аптечкам.Но Алина была не долго, она уже подходила к своей квартире. - Со...- не успела сказать Алина. Алина зашла в тот момент когда переодевалась Соня. Когда Соня услышала голос Алины, она сразу покраснела и начала быстрее одеваться. -Извини...-сказала Алина выходя из комнаты. Переодевшись Соня направилась на кухню, где уже сидела Алина с таблетками. -На возьми- протянула она таблетки Соне. - Не стоило ходить из-за меня в аптеку, я могла бы и без них.-сказала Соня - Ничего страшного, зато прогулялась.- сказала Алина и улыбнулась ей. Соня приняла таблетки. - Так как у меня нет второй кровати, мы будем спать вдвоём.-сказала Алина -Ничего страшного, думаю нужно уже ложится.-Сказала Соня выходя из кухни. Алина направилась к ней.Они легли по разным сторонам, и уснули.Проснувшись Алина повернулась на другой бок, она в плотную встретилась с лицом Софьи.Это было настолько близко, что Алина не сдержалась и приблизилась к губам. Поцелуй был не долгий но когда Алина открыла глаза, она увидела как Соня улыбнулась ей. Алина покраснела чтобы Соня не видела её смущение, она закрыла руками лицо.Соня взяла руки Олешевой и приблизилась для ещё одного поцелуя. Этот поцелуй был уже подольше чем прошлый, они целовались до потери дыхания. -Слушай давай спать.- сказала целуя лоб Алины. Алина точно не была готова к такому, повороту событий и просто кивнула головой, у неё была борьба мыслей. Почему она ещё раз меня поцеловала? подумав ещё минут десять она уснула. Алина проснулась, она была в объятиях Сони. Девушка не хотя вырвалась из них, и пошла на кухню. Она приготовила блинчики. Приходя в комнату, где спали девушки, она увидела как сладко спит, её подруга. Она еле как разбудила её, и направилась на кухню. - Вау.- сказала Соня. - Какие они вкусные.- сказала набитым ртом Соня. - Слушай мне жаль, но мне пора.-сказала Соня. - Хорошо.-сказала Алина, проводя её до двери. Девушки обнялись и попрощались.
Примечания:
Часть вышла тоже маленькая, но уже получшее.