11 Глава. Я люблю его.
16 ноября 2020 г., 18:13
[10 лет назад]
–Влааад, домой. –прокричала мама.
–Иду, мама, иду, -крикнул я в ответ.
Мы играли в футбол, мяч постоянно уходил от меня и от этого ребята начали злиться на меня.
–Влад, ну держи мяч у ног.-гавкнул первый.
–Не умеешь играть –уйди, -прокричал второй.
–Я просто, просто.. устал, - огорчённо произнёс я.
–Тогдай уйди с поля, да не мешай нам играть!
Внутри стало необычайно грустно. Слёзы вот-вот поступили бы, если мама не крикнула вновь из окна.
–Влад!
Я попятил домой. На скамейке сидела одна из девочек, которая давно мне нравилась. Специально для нее я украл из дома пару конфет. За это отец поставил меня в угол и пару раз прошёлся ремнём. Она играла с другими в куклы. Позади меня начало раздаваться улюлюканье.
–Знают все, что всякий Владик—мелочный и скользкий гадик!-проголосил один из играющих. Все вслед за ним сделали то же самое. Девочки засмеялись, включая "любимую". Мне стало еще больнее и в горьком разочаровании я побежал прочь от поля в дом.
–Сколько тебя можно ждать? -спросила мама.
–Совсем разбаловался, -упрекнул отец.
–Я просто...
–Не перечь нам, -прокричал отец.
Он резко встал и мне стало страшно.
–Папа...
Земля ушла из-под ног. Кровь застыла в жилах. Я побагровел. Начался нервный паралич. Сердце создавало ритм двигателя тяжёлого механизма.
Отца остановила мама.
–Хватит рукоприкладствовать! -грозно сказала она ему и дала лёгкую трещину по лбу.
Тот сразу начал домогаться до нее.
–Ух , какая ты грозная! Может ты сохранишь свой пыл в постели? Пойдём!
Он намекнул ей и та пошла за ним. Я остался один и молча ел свой холодный суп, в который капала пара слезин.
–Я буду сильным, я буду сильным! -сквозь зубы проговаривал дробью я.
"Хлюпик, ты, хлюпик, иди сюда!!! "-искрами пролетали воспоминания.
–Я.НЕ. ХЛЮПИК!
Я ударил своим слабым кулаком по столу, а слёзы полились ручьём.
Что это было? -с криком произнёс Влад.
На часах было 2 с половиной часа ночи.
–Это просто кошмар. Спокойно...
Остаток ночи он лежал в мокром поту и терзал себя тяжёлыми воспоминаниями.
Моя ночь была куда более спокойнее.По приходе домой я услышал храп отца и поплелся к кровати. Силы покидали меня с каждой минутой. Я плюхнулся на кровать прямо в одежде, уткнувшись лицом в подушку. На улице лаял старый пёс на проходящих мимо людей.
–Какой-то он сегодня был ослабленный;никогда его таким не видел. Глаза самопроизвольно закрылись. Грёзы были пусты.
Проснулся я в полдень. Солнце стояло в зените.
–Я не хочу вставать, -с засохшими губами пробухтел я.
Тело онемело и не хотелось совершенно ничего.
Ко мне постучали в дверь.
–Дилан, к тебе гости. -сказал отец.
–Кого там занесло? -проныл я.
В комнату зашёл Влад.
–Привет, -уныло произнёс он
–Привет.
Я собрался с силами и встал с кровати, дабы поприветствовать парня.
–Дилан, мне плохо...
Влад кинулся в слезах ко мне. Для меня это было неожиданностью.
–Погоди, постой, что произошло?!-со страхом произнёс я.
Влад бился в истерических конвульсиях. Я посадил его к себе на кровать.
–Я сейчас вернусь.
Я побежал вниз за успокоительным;с собой я захватил немного сладкого и быстро пошёл обратно.
–Всё тише, тише, -шёпотом произнес я, гладя Влад по спине.
Тот ещё сильнее схватился за меня.
-Всё хорошо. Вот, держи.
Я пропихнул успокоительное Владу сквозь сжатые зубы.Вскоре он понемногу успокоился.
–А теперь скажи :что произошло?
–Я... я не знаю. Ночью мне снились кошмары. Утром я был полностью раздавлен, словно меня уничтожило изнутри.
–Всё, всё хорошо, -я начал успокаивать его от второй волны истерики.
Я решился поцеловать его, подумав что это успокоит его.
И это помогло –Влад втянулся.
"Я точно создан для него ".
Я вёл рукой по его колкой щеке, немного возбуждая его. Его дыхание был огненным. Казалось что он сейчас набросится на меня, но тот держался.
Я коснулся вновь его шёлковых волос. Он начал извиваться, но после поддался , легко смеясь.
–Ты.... Хахаха.
Мои руки полезли щекотать Влада. Тот упал ко мне на кровать и я залез на его торс. Я завёл его руки за голову и продолжил ласкать губы любовника. Страх из его глаз понемногу начал испаряться, а после вовсе исчез. Ему стало хорошо – я это чувствовал. Задрав футболку партнёра, я начал щупать, сжимать его тело. Он запрокинул голову, поглощая удовольствие. Я продолжил...
Через час мы лежали абсолютно голые под покрывалом. Было одновременно стыдно и кайфово. Волна адреналина долго не отпускала. Влад закинул на меня свою руку и прижал к себе.
–Я тебя люблю! -искренне сказал он.
–Я тебя тоже!
–Что тоже?
–Люблю, глупыш.
Я начал хаотично водить пальцами по его грудной клетке.
–Щекотно.
Мы лежали так долго и непринуждённо. Влад пригласил меня сходить в кино. Я согласился. Это был один из лучших вечеров в моей жизни. Я был кому-то нужен. Всё время мы держались за руки. Когда кино наскучило, Влад начал переносить моё внимание на себя. После кино мы гуляли в парке. Прохожие кидали на нас недовольные взгляды, но нам было плевать на это.
Оставшийся вечер, Влад показывал мне фокусы;развлекал меня. Было весело.
"Неужели всё это сбывается? Всё произошло настолько быстро, что становится не по себе. "
Влад провёл меня до дома и поцеловал меня напоследок.
–Если тебе будет плохо – звони. -сказал я.
–Хорошо, спокойной ночи...
–Спокойной.
Мы разошлись. Всю ночь я думал о ближайшем будущем.