Жизнь Дилана

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 438 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

11 Глава. Я люблю его.

Настройки
[10 лет назад] –Влааад, домой. –прокричала мама. –Иду, мама, иду, -крикнул я в ответ. Мы играли в футбол, мяч постоянно уходил от меня и от этого ребята начали злиться на меня. –Влад, ну держи мяч у ног.-гавкнул первый. –Не умеешь играть –уйди, -прокричал второй. –Я просто, просто.. устал, - огорчённо произнёс я. –Тогдай уйди с поля, да не мешай нам играть! Внутри стало необычайно грустно. Слёзы вот-вот поступили бы, если мама не крикнула вновь из окна. –Влад! Я попятил домой. На скамейке сидела одна из девочек, которая давно мне нравилась. Специально для нее я украл из дома пару конфет. За это отец поставил меня в угол и пару раз прошёлся ремнём. Она играла с другими в куклы. Позади меня начало раздаваться улюлюканье. –Знают все, что всякий Владик—мелочный и скользкий гадик!-проголосил один из играющих. Все вслед за ним сделали то же самое. Девочки засмеялись, включая "любимую". Мне стало еще больнее и в горьком разочаровании я побежал прочь от поля в дом. –Сколько тебя можно ждать? -спросила мама. –Совсем разбаловался, -упрекнул отец. –Я просто... –Не перечь нам, -прокричал отец. Он резко встал и мне стало страшно. –Папа... Земля ушла из-под ног. Кровь застыла в жилах. Я побагровел. Начался нервный паралич. Сердце создавало ритм двигателя тяжёлого механизма. Отца остановила мама. –Хватит рукоприкладствовать! -грозно сказала она ему и дала лёгкую трещину по лбу. Тот сразу начал домогаться до нее. –Ух , какая ты грозная! Может ты сохранишь свой пыл в постели? Пойдём! Он намекнул ей и та пошла за ним. Я остался один и молча ел свой холодный суп, в который капала пара слезин. –Я буду сильным, я буду сильным! -сквозь зубы проговаривал дробью я. "Хлюпик, ты, хлюпик, иди сюда!!! "-искрами пролетали воспоминания. –Я.НЕ. ХЛЮПИК! Я ударил своим слабым кулаком по столу, а слёзы полились ручьём. Что это было? -с криком произнёс Влад. На часах было 2 с половиной часа ночи. –Это просто кошмар. Спокойно... Остаток ночи он лежал в мокром поту и терзал себя тяжёлыми воспоминаниями. Моя ночь была куда более спокойнее.По приходе домой я услышал храп отца и поплелся к кровати. Силы покидали меня с каждой минутой. Я плюхнулся на кровать прямо в одежде, уткнувшись лицом в подушку. На улице лаял старый пёс на проходящих мимо людей. –Какой-то он сегодня был ослабленный;никогда его таким не видел. Глаза самопроизвольно закрылись. Грёзы были пусты. Проснулся я в полдень. Солнце стояло в зените. –Я не хочу вставать, -с засохшими губами пробухтел я. Тело онемело и не хотелось совершенно ничего. Ко мне постучали в дверь. –Дилан, к тебе гости. -сказал отец. –Кого там занесло? -проныл я. В комнату зашёл Влад. –Привет, -уныло произнёс он –Привет. Я собрался с силами и встал с кровати, дабы поприветствовать парня. –Дилан, мне плохо... Влад кинулся в слезах ко мне. Для меня это было неожиданностью. –Погоди, постой, что произошло?!-со страхом произнёс я. Влад бился в истерических конвульсиях. Я посадил его к себе на кровать. –Я сейчас вернусь. Я побежал вниз за успокоительным;с собой я захватил немного сладкого и быстро пошёл обратно. –Всё тише, тише, -шёпотом произнес я, гладя Влад по спине. Тот ещё сильнее схватился за меня. -Всё хорошо. Вот, держи. Я пропихнул успокоительное Владу сквозь сжатые зубы.Вскоре он понемногу успокоился. –А теперь скажи :что произошло? –Я... я не знаю. Ночью мне снились кошмары. Утром я был полностью раздавлен, словно меня уничтожило изнутри. –Всё, всё хорошо, -я начал успокаивать его от второй волны истерики. Я решился поцеловать его, подумав что это успокоит его. И это помогло –Влад втянулся. "Я точно создан для него ". Я вёл рукой по его колкой щеке, немного возбуждая его. Его дыхание был огненным. Казалось что он сейчас набросится на меня, но тот держался. Я коснулся вновь его шёлковых волос. Он начал извиваться, но после поддался , легко смеясь. –Ты.... Хахаха. Мои руки полезли щекотать Влада. Тот упал ко мне на кровать и я залез на его торс. Я завёл его руки за голову и продолжил ласкать губы любовника. Страх из его глаз понемногу начал испаряться, а после вовсе исчез. Ему стало хорошо – я это чувствовал. Задрав футболку партнёра, я начал щупать, сжимать его тело. Он запрокинул голову, поглощая удовольствие. Я продолжил... Через час мы лежали абсолютно голые под покрывалом. Было одновременно стыдно и кайфово. Волна адреналина долго не отпускала. Влад закинул на меня свою руку и прижал к себе. –Я тебя люблю! -искренне сказал он. –Я тебя тоже! –Что тоже? –Люблю, глупыш. Я начал хаотично водить пальцами по его грудной клетке. –Щекотно. Мы лежали так долго и непринуждённо. Влад пригласил меня сходить в кино. Я согласился. Это был один из лучших вечеров в моей жизни. Я был кому-то нужен. Всё время мы держались за руки. Когда кино наскучило, Влад начал переносить моё внимание на себя. После кино мы гуляли в парке. Прохожие кидали на нас недовольные взгляды, но нам было плевать на это. Оставшийся вечер, Влад показывал мне фокусы;развлекал меня. Было весело. "Неужели всё это сбывается? Всё произошло настолько быстро, что становится не по себе. " Влад провёл меня до дома и поцеловал меня напоследок. –Если тебе будет плохо – звони. -сказал я. –Хорошо, спокойной ночи... –Спокойной. Мы разошлись. Всю ночь я думал о ближайшем будущем.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник