Проблема
30 ноября 2020 г., 17:17
Я успешно прибыла домой.После всего произошедшего, пошла в душ, а после уснула в размышлениях.
Прошло пол года
Утро 11:13.
* Кто-то стучится в двери*
—Не хочу вставать (😭)
Спустившись по лестнице и по-пути накинув лёгкий бархатный халат я открыла дверь.
—Доброе утро— чей-то голос.
—И вам…?
—Разрешите пройти? —голос.
—Разрешаю.А вы собственно кто? — поинтересовалась я.
—Называй меня Куратор.
—Делора.
— Приятно познакомиться)— старуха😡(P.S не люблю я её, она какашка😠)
— И мне. По какому поводу вы пожаловали ко мне?
—Видите ли, я знаю, что вы знакомы с Пятым. А он знаком со мной.
—…?
—Парнишка разорвал контракт, не выполнив, то, что следует сделать.
—Могу я узнать, что за контракт? —спросила я.
—А если я не скажу? — куратор.
—Вы скажите, потому что, во-первых, вам что-то нужно от меня, а во-вторых вы знали, что я спрошу о нём.
—Удивительна дидукция)—куратор.
—Человеческая психология—сарказмом ответила я.
—А почему бы вам не спросить у Пятого про контракт, намного лучше услышать это от него, чем от меня, правда? —карга старая.
—…
—Ну, чтож мне требуется от вас информация на счёт его местонахождений, допустим любые места в которых он часто бывает.
—Во-первых, с чего вы взяли, что я СМОГУ вам помочь, а во-вторых с чего вы взяли, что я БУДУ вам помогать?!
—А что вы хотите в обмен на информацию? —седая.
—Я ничего не хочу.—с полной безразличностью ответила я.
—Я помогу привлечь внимание Пятого—местная шалав.
—Извините за мою не компетентность, но вы себя в зеркало видели.—было в моих мыслях, но ответила я по-другому —Ну, что вы не нужно.
—Боишься, что пока мастер-классы буду показывать, он уже будет моим?
—Боюсь у вас спина заклинит.
—Хах, не волнуйся за мою спину, бойся того, что ты не его типаж.
—Возможно, но за то спина у меня нормальная.
—Я так понимаю, ты помогать мне не собираешься? —куратор.
—Правильно понимаете.
—Боже, ты ещё пожалеешь, даю время подумать о моем предложении до конца этого дня, ответ передашь через Ариану. Пока-пока! — раздражённо попрощалась куратор.
После её ухода я позвонила Ариане. И попросила её мне помочь, но она была за границей, поэтому пришлось прямо звонить Пятому:
Дел—Привет, это я.
Пятый—Привет, это Я.
Дел— Смешно.Ты не сильно занят?
Пятый—Сижу пью кофе, а что?
Дел—Бери свой Кофе и едь ко мне, желательно быстрее.
Пятый—На тебя, что покушаются?
Дел—Хуже, покушаются на тебя.
Пятый — Ну да…там фанаток много которым я отказал, но это же не серьёзно, правда? (🙂)
Дел—…шутки шутками, а я на полном серьёзе!
Пятый—Я тоже. Да успокойся, мне не в первой!
Дел —…
Пятый— А ой…
После нашего разговора, почти через 15мин его машина припарковалась возле моего дома.