Я скучал!

PG-13
Завершён
23
автор
_Rina___ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 367 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Война

Настройки
Долгое время моего пути в организацию, я не могла понять, как из влюбленной девушки я превратилась в влюбленную садистку. Я шла уставшая… Почти добравшись до кабинета куратора и сделав несколько глубоких вдохов мне пришлось постучаться. —Не прошло и 2 часов, а ты уже здесь.— голос куратора— надеюсь у тебя есть прекрасные новости для меня?! С натянутой улыбкой я рассказала ей подробности происходящего ранее. —Чтож…ты большая молодец, почти никому не удавалось добиться такого успеха. Продолжая улыбаться я соглашалась с её словами. —Иди и готовся, скоро выдвигаемся!) —Да, мем. Как только попала к себе в комнату, сразу же рухнула на кровать. Я обдумывала детали, как предстоит выиграть эту войну и как это должно было произойти. Под давлением тяжёлых век я всё же уснула. Меня разбудил голос Арианы, который говорил мне, что настало время выдвигаться. Я попросила дать мне несколько минут на переодевание. В моем шкафу висела готовая форма в тёмных тонах. Черная водолазка и широкие штаны, не моего размера, висели на мне, но для этого я натянула кожаный ремень, а под одеждой в добавок стояли массивные ботинки. Я заплела себе высокий хвост, а также надела перчатки с отверстиями для пальцев. Я вышла, у двери комнаты меня ждала Ари. —Волнуешься? — спросила она. —Нет, совсем нет.— стойко ответила я. — хах, какой настрой, я вот жду не дождусь когда всё начнется). Я сделала вид, что ничего не услышала, хотя эта фраза показалась мне отвратительной. —Я немного опоздаю —последнее, что произнесла Ари. Группа людей стояла у выхода, я так и подумала, что людей будет не много потому что Пятый почти безобиден. Как только мы вышли, в нос ударил запах сырости, а небо было затянуто черными грозовыми тучами. (От лица Пятого) Всё произошло быстро, но и этого хватило для того, чтобы встать в тупик. Я нашел в кармане пузырёк с жидкостью, открыл и выпил горькую смесь.Рука ныла, хотя это было последнее о чё я волновался. На первом месте для меня было это справиться с 50-тьми людьми, которые хотят мою голову. Я подошёл к площади на мою щеку что-то капнуло… это был дождь… И я увидел их… Из далека можно было увидеть их красные залитые кровью глаза.Это были люди, которые ненавидят меня больше смерти. Среди всех, я смотрел на одну девушку которая то ли с волнением то ли с напряжением подарила мне свой взаимный взгляд. (От лица гг) Мы подходили до раненого, промокшего парня… Командующий прокричал что-то, но я не слушала, вместо этого раздался шум многочисленных шагов. Вся эта толпа хлынула на одного беззащитного парня. Я глазами искала Кураторшу, но её нигде не было. До меня доносились крики и стоны измученных людей откуда-то брызгами летела кровь. Мои глаза машинально двинулись в сторону парня. На Пятого кидались люди, но он быстро с ними справился. Я чувствовала его тяжёлое дыхание и смотрела на его измученное лицо. Не в силах больше смотреть на это я подбежала к нему и пустила в ход свои способности. Людей стало на половину меньше, но от этого легче не стало. Мы оба были промокшие и делали всё для защиты друг друга.
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник