Я скучал!

PG-13
Завершён
23
автор
_Rina___ бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 367 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Победа за нами

Настройки
Я мертва или жива? Я в раю или в аду? Где Пятый? Что с ним? Как он? Как его рука? Его убили? Он жив? Неужели весь наш план с самого начала был полным провалом?!..Так много вопросов, но так мало ответов. В моей голове снова и снова прокручивался один и тот же план: *Я скажу Ариане, чтобы она попросила у куратора пол дня на точное решение. После чего, я заключу контракт, не более чем на неделю.Куратор, как мне сказал Пятый, незаметно ставит на меня жучок, о котором я не имею понятия, под видом обнимашек.Когда я прийду к Пятому он «случайно» заметит, что я работаю на организацию, устроит скандал, во время которого я попытаюсь его убить, для того чтобы доказать куратору, что я не предала организацию.Задену его руку специальным ножом (который мне вручат в организации) в нём содержится сыворотка от силы которая будет действовать сутки. Так как Пятый профессионал, он естественно сможет сбежать, но не далеко, тело не позволит, тем более у него будет кровоточить рука. У него также будет противоядие. Которое он выпьет по дороге. Все будут думать, что он без силы, но это не так. Дальше по плану я отправляюсь в организацию, говорю всё, что знаю, в точности так как слышала куратор, то-есть доверие ко мне возрастёт, что становиться большим + для меня. Остальное остаётся за Пятым.* Всё это время мы и знать не знали, что это всё коту пот хвост. Они всё с самого начала знали через мою «подругу». Спустя некоторое время, в моих глазах появился силуэт. —Ты очнулась, видишь меня?! —спросил до боли знакомый голос—Дел? Этот голос я узнаю из всех миллионов на целой планете. —Пятый—хриплым голосом произнесла я. —Тише-тише, дорогая. (От лица Пятого) Я ждал всю ночь, пока её прооперируют, я ждал и боялся, что эта малышка, каторая помогала мне, которая пожертвовала собой, может погибнуть. Мне было страшно от одной мысли, что я больше никогда не услышу её милый голос, от того, что я больше никогда не увижу её. На душе было хуёво, я даже не успел ей сказать… В ту ночь я молился, чтобы она выжила. Когда девушку привезли в палату, я всё время сидел около неё.Я был чрезвычайно рад каждому вздоху спящей красавицы. Я не хотел, чтобы Дел тратила свои силы на пустые разговоры, я хотел чтобы она тратила их на борьбу за жизнь. После ещё одного сна, я взял её руки в свои, поцеловал её тонкие бледные пальцы: —Прости меня… Прости, прости, это я во всём виноват, если бы не я. Я посмотрела на него и увидела как по его белоснежных щеках, падают прозрачные капельки. Я протянула руку и вытерла его слёзы. —Эй, всё в порядке, я бы никогда так не поступила ни скем другим. Мы просидели вместе с ним ещё минут 10, после чего я поинтересовалась: —Может уже настало время мне всё рассказать? — с мольбой спросила я. —Хорошо. Я начал рассказ: —После того, как ты —он сделал акцент на последнем слове —спасла меня, я телепортировал тебя в больницу. Но потом вернулся обратно на место борьбы. Как оказалось Ариана, подставила тебя лишь для того, чтобы отвернуть от себя внимание. Всё это время она собирала свою армию против куратора. — Хоть и обидно, но впечатляет —сказала я. —Так вот она сказала, что чуть ли не опоздала, ещё не много и меня убили бы. Она сказала что со всем справиться одна и чтобы я не терял времени и пошёл к тебе. —Победа за нами? — поинтересовалась я. —Естественно— с улыбкой сказал я. Его лицо было близко к моему я вдруг почувствовала как с бешеной скоростью бьётся моё серце… как вдруг в полату постучали. В дверях стояла Ариана. —Привет, можно? Ты же уже объяснял ей, что я не сука? — сказала Ари. —Да, мне всё объяснили. —Ты простишь меня? —Я давно уже простила тебя! Она подошла ко мне ближе и мы обнялись. — Спасибо, если бы не ты, моя жертва была бы не оправдана— сказала я. — Дура что-ли? Всё и так бы было в порядке. Мы ещё не много втроём поболтали. —Прости, Дел, но мне нужно ещё сходить в организацию, я всё-таки стала главой. —Оу, поздравляю! —Вы не присоединитесь? —ахах, нет спасибо, думаю, мне хватило… —Да-да понимаю, прости, люблю, пока) —Пока) Мы опять остались вдвоем с Пятым. —Я хотел доделать начатое. —Ты про, что? Он приблизился ко мне, посмотрел в глаза, всего одно мгновение и моё сердце предательски выпрыгнет из груди. (ага, там где тебя недавно зашили) Опять этот прекрасный момент, когда все мои мысли заняты им. Поцелуй. Он отстранился и сказал: —Дел… —… —Я хочу чтобы все мои воспоминания были связаны с твоими ангельскими фиолтовыми глазами, с твоим бархатным голосочком, с твоими шёлковыми волосами.Я хочу слышать и видеть тебя круглосуточно… Я хочу, чтобы ты была моей единственной.Я хочу радоваться твоей улыбке и дарить её тебе… Я хочу связать наши жизни в одну… Дел, я люблю тебя…будь моей девушкой… —Вместо ответа, я поцеловала его, нежный долгий страстный поцелуй…любовь.
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник