•Пятый, я хочу тебя...•

NC-17
Завершён
448
автор
Delorianchik бета
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 32 018 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
448 Нравится 395 Отзывы 77 В сборник

Первый день...

Настройки
Время 7.³⁰       Вот и раннее утро… Всё тот же ужасный звук будильника… Выключив его, ты проговорила: Я: Ну, вот и умирать пришло время…       Взяв одежду, ты пошла в ванную… Сделав всё ту же пургу и переодевшись в чёрный гольф, и чёрными штанами с цепью, ты пошла на кухню.       Ты сделала чай и разогрела оставшиеся кусочки вчерашней пиццы.       *Звук уведомления* Я: Нипон.       Это была Джесс.       Переписка Д: Привет, я готова! Могу прийти к тебе и пойдём вместе в универ. Я: Доброе! Окей, сейчас открою дверь. Д: Хорошо.       Тебе нравится Джесс, как подруга, она весёлая и с ней хорошо…       Вот зашла Джесс. Время 8.⁰⁶ Д: Приве-ет. Я: Приве-е-е-ет!       Вы обнялись. Я: У нас есть ещё 24 минуты, давай сходим в кафе это и купим там каких-нибудь вкуснях в универ! Д: Окей.       Время 8.²³.       Вы подходили к универу. Д: Что ж… С Богом… Я: Ага…       Вы зашли и на вас посмотрело немало людей… Джесс насторожились, а тебе было хорошо, когда почти всё внимание упало на вас. Увидев, что Джесс не комфортно, ты ей прошептала: Я: Ты чего? Д: Я… Я боюсь… Мне страшно, когда все смотрят на меня и… Это как фобия… Я: А-а-а… Ну, не боись. Я с тобой и могу защитить или поддержать… Всё хорошо! Д: Спасибо… Я: Ладно, пошли к директору. Д: За книгами? Я: Ага.       Многие проводили вас взглядами, а некоторым было всё равно… Я: Здравствуйте. Д: Здравствуйте. Директор: Доброе утро, вы за книгами? Я: Да! Директор: Вот, на диване, подпишите только их. Д: Хорошо, спасибо. Я: Спасибо.       Положив книги в портфель, вы спросили: Я: А какой первый урок? Д: И в каком кабинете? Директор: Всё на стенке с расписаниями! Я: А, хорошо.       Вы попрощались и пошли к доске расписаний… Я: И так… Первый урок это… Фу, физика… Д: О Боже… Я: Ладно, пошли, она на втором этаже. Д: Пошли.       Вы зашли в кабинет со звонком. Я: Здрасьте… Д: Здравствуйте… Преподаватель — Пр. Пр: Здравствуйте, девочки, вот это наши новенькие).       Вы представились и сели за последнюю парту третьего ряда. К вам повернулась девочка. Девочка: Привет) Д и я: Привет… Девочка: Я Изабелла, но можно просто Белла. Д: Я — Джессика, но можно просто Джесс. Я: Я — Т/и. Б: Приятно познакомиться) Д и я: И нам). Б: Будем подругами, на перемене я вам расскажу про всех и всё!) Я: Ага, хорошо. Д: Угу.
Примечания:
448 Нравится 395 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (5)