***
Звук будильника Нехотя ты открыла глаза и выключила будильник. Ты легла лицом в подушку и думала: 💭Я: Почему я такой человек??? Почему я думала что пойти в универ, когда есть возможность сидеть дома, хорошей идеей???💭 Всё же ты встала и пошла в ванную... (Утро у тебя было похоже и на прошлые...)***
Ты выходишь из квартиры и видишь Джесс, которая прислонилась к стене и сидела в телефоне... Я: Привет, меня ждёшь!? Д: Ага. Вы обнялись и пошли в лифт. Я: Чего мне не написала? Я бы тебе дверь открыла... Вы посмотрели друг на друга и посмеялись. Д: Ну мне было наверное не сложно подождать и возле двери... Хотя... Я не знаю, не буду врать. Просто решила подождать тебя там... Я: Ну ладно, в универе что-то интересное происходило? Д: Кстати да... У Беллы есть брат... Лифт открылся и вы пошли к выходу... Д: Вчера он перешёл в наш класс и мы теперь будем ходить не втроём, а вчетвером... Я: Окей, надеюсь он прикольный. Д: Ну норм такой... Ты посмотрела на неё, а потом она на тебя. Д: Что? Я: Мне кажется или... Нет, кажется! Теперь ты смотрела на дорогу. Д: Всмысле? Блин, ну начала, так договори! Я: Не не не не... Джесс вздохнула. Д: Ты так много скрывать стала... Я не удивлюсь если ты будешь знать Брайна и нам об этом не скажешь!.. Я: Кого? Д: Брата Беллы! Я: Ааа... Вы уже подходите к универу. Вы зашли и направились к гардеробу, а там вас встретила Белла... Б: Т/и, ты пришла! Вы улыбнулись и обнялись... С Джесс, Белла тоже поздоровались и обняла её... Б: Так раздевайтесь, а я буду ждать вас возле кабинета! Надеюсь я найду Брайна... Она ушла. Я: Ты думаешь мы подружимся?! Д: Да, ты достаточно общительна, если тебя не злить, да и он показался мне милым... Я: Ну ладно... Вы вышли и пошли в кабинет. До звонка осталось минут 7... Кстати, ты до сих пор не видела Пятого... Вот вы подходите к кабинету. Вы видите Беллу с высоким брюнетом... Тебе и вправду он показался знакомым... Д: Привеет. Джесс его обняла. Ты сразу поняла что это тот самый Брайн... Бр: Привет. Б: Брайн, это Т/и, Т/и, это Брайн... Ты протянула руку с улыбкой, но тот сказал: Бр: Так мы... Знакомы... У тебя округлились глаза как и у девочек...