Засранцы

NC-17
В процессе
3
автор
Лютый Джоджофаг соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 410 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Глава 5: Формула нормальности

Настройки
Дерёза выбежал из школы и пошёл в Дом2 к Шайтану. Зеркало в которое выстрелил Берёза было, не обычным. Это зеркало сохраняло в себе данные того что в него попало. Соответственно, зеркало сохранило данные силы Берёзы. Теперь Шайтан сможет скопировать силы Берёзы и отдать их Дерёзе, чтобы он не был таким слабым. В машине клонирования он скопировал силу Берёзы в виде жидкости, которую надо было выпить Дерёзе. Шайтан: Раз ты получился самым разумным из клонов, то силы для них доставать будешь ты. Ну по крайней мере в следующий раз. С способностями, они хоть и тупые, но знают кто наши враги, и будут атаковать. Но пока что нужно залечь на дно, потому что сначала надо изготовить главное оружие. Дерёза: ты рихнулся? Что за главное оружие? Шайтан: сейчас покажу. Шайтан отвёл Дерёзу в лабораторию, и показал ему серую колбачку. Дерёза:и что это? Шайтан:это, формула нормальности, которую я ещё разрабатываю. С её помощью, мы сделаем Засранцев нормальными, и если мы их убъём, шанс того, что нас посадят будет мал. Дерёза:окей, но я так и не понял, зачем нам их вообще убивать. Шайтан: Берёзу и Ксану незачто убивать, но они их друзья, и это конечно не очень важно, но мне нравится убивать. Я Мутант он внук Владедаса или же Ашота, моего врага по бизнесу. А Ива бывшая дочь Нитупа, Варвар его ныняшняя дочь, я не принимаю политику Нитупа. Дерёза: а не проще ли нам убить тех кого ты ненавиди.. Шайтан : заткнись... Раздражаешь уже... Я уже проникся ненавистью к ним, хоть и почти что просто так, но я обязан их убить. А потом, можно и убить Нитупа с Владедасом.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник