Засранцы

NC-17
В процессе
3
автор
Лютый Джоджофаг соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 410 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 Глава 23: Писька

Настройки
В это время Мутант снова забеременел. Он сходил к врачу, и там оказалось что у него девочка. Мутант: Я БЕРЕМЕННЕ И У НАС ДЕВОЧКА! Ваня: опять дет... А в это время прошло голосование по объеденнию всех стран. И конечно, все были за. Теперь проводили выборы президента мира. Но все вдруг резко стали болеть. Все кашляли, и могли обосраться в любой момент. Это была новая болезнь. Учёные её изучили, и назвали эту болезнь "Писька". Эта болезнь передовалась по воздуху, и вызывала поносы, один из поносов может стать смертельным. Тапок:КАРАНТИН!!! К этому моменту Тапка избрали президентом мира. Всё сидели дома, но уже нечего было жрать. Мутант: Ваня.... Скоро придётся есть детей... Ваня: ты сам их хотел... Мутант: мне всего 16 месяцев, других успею родить. Детей они пока что не ели. Берёза не успел прийти домой после карантина, и библиотеку закрыли, а библиоьекарша ушла оттуда. Берёза питался всем что там было: книги, ещё он нашёл заначку библиотекарши. Ксана сидела дома и ела мороженое, которое она сама готовила. А у Ивы была куча бухла. Тапку приносили еду слуги, а Варвар осталась жить в замке, даже после свержения Нитупа, и ей тоже носили еду. Вирус перестал развиваться. Всё были заперты по домам, и учёные изготовили лекарство на 75%. Скоро карантин уже бы закончился, но тут... Математичка заставила всех идти в школу... Она вела уроки, но только у 6Г она не вела. Потому что у них в кабинете все ещё не было гравитации из-за истерички. Все в 6Г это поняли, кроме Мутанта который пришёл в школу. Когда он понял что у них в классе никого, он ушёл. Ваня: У ТЕБЯ КАШЕЛЬ И ПОНОС! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ И К ДЕТЯМ! Ваня запер Мутанта на втором этаже. Но Мутанту было скучно.... Мутант: Я. ХОЧУ. ЖРАААААААААААААААААТЬ!!!!!!! Он разрушил их дом... А Берёза смог выйти из библиотеки, и увидел как Мутант рушит свой дом. Мутант: В МЕНЯ ВСЕЛИЛИСЬ.... Берёза: АЙ ДОНТ КУК, АЙ ДОНТ КЛИН, БА ЛЕТ МИ ТЕЙО ГАТ ФИС РИНГ, ДАБОЛВИ МАДОЛВИ СВУМ НАЧАРОБИ Мутант успокоился, Берёза отозвал хуебесов. Ваня: ОН ЗАРАЖЁН! Тут же приехали врачи,и увезли его. Мутант: ой, опять понос! Он затопил всю машину скорой помощи. На нем решили испытать лекарство, которое уже было готово. И оно работало. Мутант: э, а чо я перестал срать. Я ХОЧУ СРАТЬ!! Но тут Мутант посрал просто так, а не из за болезни. Это лекарство дали всем, и карантин закончился. А Шайтан сидел в тюрьме Жопостана. Его помощники скрываются у них же на базе, поймать смогли только Джутанта и Дерёзу. Рудма заговорил с Владенайком. Рудма:Я хочу разрушить нашу дружбу... Владенайк: ээ.. Рудма: ведь мы должны стать парой! Владенайк: чо? Рудма: я не знаю как сказать тебе... Владенайк: ты уже сказал... Рудма: потому что мы правда хорошие друзья... Владенайк: я... Тоже... Люблю тебя... Рудма признался Владенайк в любви. Но пока они отвлекались, к ним пришла вселенская полиция. Они разгромили армию шаурмы, и поймали всех. Всё были в тюрьме.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник