Часть 5 Глава 23: Писька
22 ноября 2020 г., 18:22
В это время Мутант снова забеременел. Он сходил к врачу, и там оказалось что у него девочка.
Мутант: Я БЕРЕМЕННЕ И У НАС ДЕВОЧКА!
Ваня: опять дет...
А в это время прошло голосование по объеденнию всех стран. И конечно, все были за. Теперь проводили выборы президента мира.
Но все вдруг резко стали болеть. Все кашляли, и могли обосраться в любой момент. Это была новая болезнь.
Учёные её изучили, и назвали эту болезнь "Писька". Эта болезнь передовалась по воздуху, и вызывала поносы, один из поносов может стать смертельным.
Тапок:КАРАНТИН!!!
К этому моменту Тапка избрали президентом мира.
Всё сидели дома, но уже нечего было жрать.
Мутант: Ваня.... Скоро придётся есть детей...
Ваня: ты сам их хотел...
Мутант: мне всего 16 месяцев, других успею родить.
Детей они пока что не ели.
Берёза не успел прийти домой после карантина, и библиотеку закрыли, а библиоьекарша ушла оттуда.
Берёза питался всем что там было: книги, ещё он нашёл заначку библиотекарши.
Ксана сидела дома и ела мороженое, которое она сама готовила. А у Ивы была куча бухла. Тапку приносили еду слуги, а Варвар осталась жить в замке, даже после свержения Нитупа, и ей тоже носили еду.
Вирус перестал развиваться. Всё были заперты по домам, и учёные изготовили лекарство на 75%. Скоро карантин уже бы закончился, но тут... Математичка заставила всех идти в школу... Она вела уроки, но только у 6Г она не вела. Потому что у них в кабинете все ещё не было гравитации из-за истерички. Все в 6Г это поняли, кроме Мутанта который пришёл в школу. Когда он понял что у них в классе никого, он ушёл.
Ваня: У ТЕБЯ КАШЕЛЬ И ПОНОС! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ И К ДЕТЯМ!
Ваня запер Мутанта на втором этаже. Но Мутанту было скучно....
Мутант: Я. ХОЧУ. ЖРАААААААААААААААААТЬ!!!!!!!
Он разрушил их дом...
А Берёза смог выйти из библиотеки, и увидел как Мутант рушит свой дом.
Мутант: В МЕНЯ ВСЕЛИЛИСЬ....
Берёза: АЙ ДОНТ КУК, АЙ ДОНТ КЛИН, БА ЛЕТ МИ ТЕЙО ГАТ ФИС РИНГ, ДАБОЛВИ МАДОЛВИ СВУМ НАЧАРОБИ
Мутант успокоился, Берёза отозвал хуебесов.
Ваня: ОН ЗАРАЖЁН!
Тут же приехали врачи,и увезли его.
Мутант: ой, опять понос!
Он затопил всю машину скорой помощи.
На нем решили испытать лекарство, которое уже было готово. И оно работало.
Мутант: э, а чо я перестал срать. Я ХОЧУ СРАТЬ!!
Но тут Мутант посрал просто так, а не из за болезни.
Это лекарство дали всем, и карантин закончился.
А Шайтан сидел в тюрьме Жопостана. Его помощники скрываются у них же на базе, поймать смогли только Джутанта и Дерёзу.
Рудма заговорил с Владенайком.
Рудма:Я хочу разрушить нашу дружбу...
Владенайк: ээ..
Рудма: ведь мы должны стать парой!
Владенайк: чо?
Рудма: я не знаю как сказать тебе...
Владенайк: ты уже сказал...
Рудма: потому что мы правда хорошие друзья...
Владенайк: я... Тоже... Люблю тебя...
Рудма признался Владенайк в любви. Но пока они отвлекались, к ним пришла вселенская полиция. Они разгромили армию шаурмы, и поймали всех.
Всё были в тюрьме.