Воспитание сущностью

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Naruto, Dead by Daylight (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 891 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Воспитание

Настройки
По деревне бежал желтоволосый мальчик лет шести,за ним гнались люди с жилетами чуунинов,хотя чуунинами они явно не являлись раз уже целый час гоняются за шестилетним пацанчиком. Мальчиком же был Наруто Узумаки,в этих погонях он нашёл игру в догонялки с чуунинами и шиноби он гоняет уже с полгода и явно в этом преуспел. Но в этот раз ему не повезло,его загнали в угол и ему пришлось получать на своей тушке мощные удары и пинки. Хоть хокаге,отец Наруто и издал указ о неприкосновенности Наруто ведь знал что он делает с шиноби и плохой момент рано или поздно случился бы. Но в итоге и это не помогло от пиздюлей,такие уж чуунины попались. Хоть "чуунины" и были генинами пизды дали нехилой. От удара по голове Наруто отключился. Спустя неизвестное время. Наруто очнулся в каком-то месте,там было темно и вокруг стояло пару деревьев,было здание не присущее его деревне,были доски неизвестного проихождения и неизвестного предназначения. Наруто встал и ещё раз огляделся,у него было ощущение что он находится в пределах забрёшенного кланового квартала,который окружал кирпичный забор которому на вид лет с 60. -И где я? Ну,есть 2 варианта:я либо в аду,либо в коме. Так,стоять на месте явно не лучшее решение. Наруто двинулся в направлении недавно увиденного дома, Там он наткнулся на... ЧЕЛОВЕКА! Какого было удивление Наруто когда он встретил там девушку лет 18 с розовыми волосами,маске,похожей на медицинскую и прикидом явно не знакомового ему. -Ээмм,ребёнок? Какого чёрта?!-произнесла девушка с ещё большим удивлением -Эээ,здравствуйте,а мы где?-произнёс Наруто и откинул два прошлых варианта его местонахождения. -Ну здравствуй,мы в мире "сущности",это местный бог что-ли? По крайней мере, мы её так называем. -Хмм,и как же я попал в этот мир?-с удивлением произнёс Наруто -Ну,чаще всего можно наткнуться на "разлом" судя по рассказам других выживших.-поделилась информацией девушка -Выживших?-с непониманием спросил Наруто -Даааа... Этот мир делится на маньяков и выживших,выжившие должны завести все генераторы и сбежать,а маньяки должны принести выживших в жертву сущности,если бы не записи Бенедикта Бейкера мы бы так и умирали снова и снова появляясь у костра. -Вот оно как... Погодите,а ведь от маньяков нужно убегать,так?-поинтересовался Наруто -Ну так,получается. -Тогда пойду поиздеваюсь над маньяком,тем более последним моим воспоминанием было то,как меня избивали шиноби из моей деревни. -Погоди,погоди,шиноби? Ты не из нашего мира значит? А как твоё имя?-была заинтересована девушка,ведь она уже могла подозревать кто это. -Наруто,Наруто Узумаки-как ни в чём не бывало произнёс Наруто. -Ах,вот оно как,значит я не ошибалась.-таинственно произнесла девушка -А как вас зовут? -Можно на ты,Наруто. -Хорошо. -Меня зовут Нея,Нея Карлссон. -Так вот... Чёрт,не время, маньяк приближается.-напряжённо произнесла Нея. -О,ну тогда иди прячься,я им займусь! -Ладно. Нея спряталась в шкаф который стоял недалеко,а в здание зашёл высокий мужчина с белой маской и неакуратными вырезами в ней. В руках у него был окровавленный тесак,который внушал страх жертве,но Наруто было наплевать,он убежал в сторону доски которая стояла в метре от него,также пока он разговаривал с Неей,он приметил окно и доску скидывать не стал,он понимал что если побежит в тот ход, через который зашёл маньяк,так что он решил посмеяться над ним и сделал вид что перелезает,маньяк пошёл в направлении того,куда Наруто должен был перелезть но его там не оказалось. В скидывании досок перезании через окна прошло минут пять и пошли громкие звуки заводки генераторов. Вскоре наруто на мгновение увидел ауры "рубильников" которые видел и до этого. Маньяк уже был в гневе от этих бегов. Скинута очередная доска и Наруто уже бежит в направлении одного из рубильников,пока маньяк потерял его. Там стояла Нея и парень в зелёной толстовке и растрёпанными волосами. -Наруто! Ты бегал от маньяка всё это время? -ЭЭэ,ну да,хехе. -На тебе даже не капли крови ,потрясающе. -Спасибо что-ли. -Нет уж,тебе спасибо за этот поступок. -Да ничего особенного.-отмазался Наруто. -Так,ну ладно. Вот это-ворота,твоя цель так сказать. -Запомню! И вот ворота открылись. Вся компания зашла туда,парень тоже вставил пару слов во время разговора и убежал. А Наруто предложил Нее позлить маньяка,ведь он ничего не может им тут сделать. Так и случилось,они ещё позлили маньяка и сбежали. Наруто с Неей очнулись у костра,там же были и другие выжившие. Нея всем представила Наруто,они нехило удивились от того что персонаж аниме в шестилетнем возрасте бегал от маньяка целых пять минут, так даже удара не получив. После Нея расказала Наруто почему же за ним гонялись шиноби и кто но в их мире. Про лиса и так далее. Наруто ахуел от того что он ещё и в другом мире популярен,так ещё и джинчурики. А после Нея показала Наруто один трюк-спрыгнуть с высокого расстояния при этом ускориться и не получить урона. Наруто выучил его. Спустя лет 100 в мире сущности. Постоянные бега уже превратились в рутину и Нея с Наруто даже сбегать перестали,всё равно проснутся у костра как новенькие. И вот они в очередной раз в тумане,свалка автохэвен,но что-то тут было не так,всё было не на месте доски пропали,а в главном здании была чёрная дыра. Нея и Наруто без лишних раздумий прыгнули туда... Спустя мгновение для Наруто и Неи. Наруто очутился в больнице Конохи рядом с ним сидели его мать с отцом,а на соседней постели лежала розоволосая девочка,очень смахивающая на Нею. Наруто поняв факт того, что находится в Конохе заорал во всю глотку: -УРАА,Я СВОБОДЕН,НАКОНЕЦ! Сущность в тот же момент -УРААА,НАКОНЕЦ ОН СЪЕБАЛ,ХАХАХА НАКОНЕЦ-ТО! Кушина с Минато были удивлены этому,они спросили у Наруто что же случилось такого,Наруто поняв что тут были его родители сразу отмахнулся: -Дома расскажу. А кто на соседней койке лежит? -Эээ,розоволосая девочка,которую тоже недавно побили её вроде Нея зовут. (Нея? Неужели ты попала сюда со мной?)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)