POV Костья Каспер
Я типа подходила к адресу, который прислали организаторы. Типа....Рижский вокзал и заметила, что там уже есть несколько девочек и похоже не совсем трезвых, но оно и к лучшему - знакомство пройдет гораздо проще. – Кто ты такая? – Спрашивала симпатичная девушка с короткими, светлыми кудрями и...с короной на голове? Окей, мне она уже нравится. – А? Кто я? Я Костья Купер! - Нужно произвести на неё впечатление, но тут начинаются очередные доебы от Анастасии Петровой, типа главная "боксерша" нашего проекта. Точнее, предпринимала попытки сделать себя главной, но совершила небольшую ошибку в выборе жертвы. Уж постоять за себя я могу. – Мне просто противно на это смотреть. - Лицо Петрухи стало чернеть от злости, ох, никогда не забуду этот первый день. Удар. Прямо в лицо и неожиданно. Единственная тактика избежать дальнейшего развития событий и продолжения конфликта, это не ввязываться и даже не предпринимать попыток что-то сделать. Да, кажется что я слилась, но ведь так всем гораздо лучше. Ненавижу драки, сразу вспоминаю свою семью, пьянки, наркотики.... Внимание Каспер привлекла забавная девушка с небрежным пучком на голове и в забавной белой олимпийке с надписью RUSSIA. Как оказалось, футболка была такого же типа. Да у нас тут патриоты. – А че здесь курить можно?! По-любому. Нельзя? Кто такое сказал? Кто правила такие устанавливает?! - Было слышно возумущение в голосе блондинки, которая достала сигарету и закурила прямо в зале вокзала где стдели все остальные. Все это время, я следила за поведением девушки и в какой-то степени рассматривала её необычную внешность, а эта ситуация развеселила меня. Особенно невозмутимое выражение лица Бэллы, которая затягивалась сигаретой и смеялась вместе с "Пингвином". За необычной внешностью я имею ввиду пухлые, детские, розовые щечки, аккуратный и курносый носик, светлые как у ребенка волосы и такие же брови. Ах да, как же можно было забыть выделить голубые глаза, такие светлые и глубокие. Остановимся на них и их глубине, чем дольше рассматривать и попытаться вглядываться в эти глаза (что я и сделала во время рукопожатия и нашего первого "знакомства") , тем больше ассоциаций с маленьким , брошенным ребенком. Столько боли в этих глазах. Интервью Костьи о Бэлле : " – Мне кажется, она тут самая младшая. И поэтому понятно, что у неё хуевое поведение" Постепенно подтягивались и другие девушки, а градус алкоголя в крови внутри каждой из нас постоянно повышался и никто не задумывался о том, что же будет дальше. Петруха продолжала на всех быковать. Она бегала как лев в клетке от одного входа вокзала к другому и была явно недовольна всей ситуацией и тем, что ей пришлось выйти из своей зоны комфорта. Я на 100% уверена, что никогда не буду с ней общаться.Конец POV Костья Каспер <center>***
</center> 《— Внимание, внимание, с платформы номер 1 отправляется рейс Рижский Вокзал — Школа Леди. Просим будущих учениц отправится на посадку. 》 Все девушки были убеждены, что сразу направятся в школу Леди и будут отдыхать. Ох, как же они ошибались. На горизонте вместо привычного всем автобуса, они увидели трейлеры как в фильмах , внутри их кже ждали стилисты, ведь испытания уже начались.POV Бэлла Кузнецова
Такой расклад событий меня вообще не устраивает. Че за сложности с самого первого дня? Мы сюда приехали становиться леди, а не так....как хер пойми кто. Сделав очередной глоток игристого прямо из бутылки, я решила высказать свою позицию – Вы меня хуй красить будете! Мне вообще похуй на все. – Но случилось то, чего я блять не ожидала. – А хули ты тут стоишь, блять? - Передо мной выросла фигура Костьи. Какого хера, ты мне имеешь право что-то говорить? Интервью Бэллы Кузнецовой: 《– Чего нахуй? Меня это , блять, очень сильно , сука, задело. Я её прямо за шкирку, сука, и просто на улицу с этого фургона выкинула. Я была настолько пьяная, что мне хоть одно слово, я всех , сука, разнесу.》 Но на этом я решила не останавливаться. Все таки, алкоголь победил здравый смысл и когда татуированная уже лежала на асфальте, решением было продолжить драку и в ход пошли ноги.Конец POV Бэлла Кузнецова
POV Костья Каспер
Какая же ты сучка , Бэлла Кузнецова. Удар за ударом, а в конце в глазах резко потемнело и тут же боль в носу. Да уж, похоже я сегодня груша для битья, ахуенное знакомство с одноклассницами . Но все это мелочи по сравнению с тем, что было дальше. Всех девочек одевали в платья. В ужасные. Платья. Интервью Костья Каспер: 《 – Меня заставили надеть платье. Еще такого хуевого фасона с этим ебучим корсетом. У меня никогда в жизни не было платьев. Вообще ненавижу платья. Ну это позор》 – Не могу полной грудью вдохнуть, да нахуя этот корсет, если можно его снять? - Опять Возмущается Бульба, именно это прозвище ей дали одноклассницы в первый день, но тут я с ней согласна.***
Итогом происходящего являлся бал. Их первый бал, но какой бал может быть с пацанками? С нетрезвыми пацанками. Явно не тот, который мы видим вначале. Постепенно бал становился продолжением пьянки, за которой наблюдали учителя. Все девушки успели несколько раз подраться и нажраться, а их состояние совсем не устраивало учителей. Поэтому пришлось увезти девушек в "отрезвитель". Больше всех бушевала Костья, у неё началась истерика. Она просто кричала и не могла успокоиться – Мне похуй, мне на всех похуй! Я иду домой! - Каспер изолировали от других пацанок, но и в отдельной палате она продолжала все крушить.POV Бэлла Кузнецова
Пиздец, я от всего отошла раньше других и обошлась даже без капельницы. Ну как отошла, разум был не такой затуманенный , а голова резко начала ужасно болеть. Из-за этого, сна ни в одном глазу. Единственное решение, которое могу принять сейчас , пройтись до туалета и тем самым подышать свежим , или не очень, воздухом. Пытаясь никого не разбудить, я покинула палату и вздохнула. Все таки воздух здесь свежее. *Бам* В соседней палате опять что-то упало и послышался плачь. Похоже это Каспер. Открыв дверь, я увидела коротковолосую девушку, которая сидела на больничной койке и обнимала свои колени. – Костья... - я негромко позвала девушку, чтобы это было слышно только ей и её карие глаза устремились прямо на меня. – Че тебе надо? Добить меня пришла? Так давай, вперед! - Она спрыгнула и подошла ко мне – Ты ебанутая? Я извиниться пришла, а ты кидаешься сразу... - я собиралась выйти, как вдруг что-то, точнее, кто-то сжал моё запястье. – Останься... мне одиноко