Часть 1
8 ноября 2020 г., 23:52
—давай зададим ему сестра
—ты слишком спешыш луна
Луна недовольно взглянула на тию
—почему мы не можем напасть сейчас
Тия смотрела на сестру.
—луна пожалуйста давай как не в тот раз с дискордом
Луна заметно покраснела
Тем временем у сомбры
- вы можете нормально дать отпор этим
Пони
- да ваше виличество. Произнесла Лилит
-лилит не вмешывайся в это
СТОП
Вы такие кто такая Лилит. Я объясню
Лилит Тро-юродная сестра сомбры. Только в этом фанфике
ПРОДОЛЖЫМ
-луна его армия знатно ослабла мы нападьом когда предоставица возможность
-хорошо Тия
-луна я просила меня называть так только в замке
- оу хорошо сестра. Но я всьо ещё не понимаю кто остался управлять Еквестрией
-ЛУНА Я ЗАБЫЛА ПРО ЕКВЕСТРИЮ
Селестия прокричала это очень громко
Луне показалось что это услышала вся империя.
- не беспокойся Селестия я уверена еквестрия в полном порядке.
Тем временем в еквестрии
О боже принцессы пропали что нам теперь делать
Ааааааааа (звуки паники )
Мы все умрём
Аааааааааааааааааааааа
Окей возвращаемся к империи
- луна ты понимаеш я лечу в еквестрию
Я не могу её оставить
- сестра пожалуйста
- что луна что мы потеряем всю страну
- ХОРОШО ТИЯ ИДИ!!!!
-луна я же просила
- нет сестра молчи. Тебя не когда интересовала я только еквестрия а как спасать её так ты про меня сразу вспомнила.
Луна сказала сквозь слезы
- но луна
- иди сестра иди
-но Лу.. Селина
Луна взмахнула крыльями и Политела к замку сомбры
- покажысь трус
-лилит кто там
-сейчас ваше величество
Лилит ахнула от увиденного
- я я ваше величество
Сказала она дрожащим голосом
-покажысь трус
С уверенностью сказала луна
Сомбро вышел