Начало бесконечного пути
9 ноября 2020 г., 01:01
Чтож,немного о себе.Я обычный гроссмейстер из 2060 года,змеек люблю разных,сейчас вот с Магнусом постаревшим играю,почти выиграл,кстати.И тут я ощущаю резкую боль в сердце,стоп,но мне ведь всего 30.Какого?
И тут меня резко шандарахает,и появляется сильная боль,такая,будто весть армейский состав меня пинал,с генералом во главе.
Так,стоп,нужно понять где я?По памяти тела тянусь к очкам.Всмысле,блять,к очкам?!?!?!
Это ж как такое произошло,потираю лоб,и по старой памяти обнаруживаю дефект.ШРАМ ВВИДЕ МОЛНИИ!!!!
Если высшие силы и есть,то они явно решили повеселиться.
Так,первым делом осмотрюсь.На вид лет 10,фамилия Поттер,ношу очки,живу у свиней,в смысле дядя и тети,умею говорть со змеями,ооо,так мы же в зоопарк должны ехать,прихвачу себе мамбу черненькую,хехехе,.
Так,от родни считай избавились,что дальше делать,пишем Снейпу,если он откажет,то едем в переулок жить,если пустит,то будем зельям учиться.Так, а когда меня...
—Вставай,противный мальчишка,готовь еду,а то у Дадлипусечки день ождения,ты не мспортишь его!
—Пошла нахуй(на русском)
—Что?
—Сейчас иду,тетя Пенюнья.
: "Так,у свиньи ДР",- рассуждал я, готовя пищу, "пока всё складывается хорошо, сейчас надо поехать в зоопарк, а то разное бывает, вдруг не возьмут."
—Так,Дадли,мы едем в зоопарк,и этого ненормального возьмём с собой,и не прерикайся,ты же не хочешь приехать на руины?
—Да,папа.
—Слышал,выблядок,ты едешь с нами .
Хух,взяли,осталось реализовать план...
Примечания:
Продолжать?