Лживые люди - лживый и ты!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 631 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Куда теперь идти?"

Настройки
*Он уехал… И что теперь? Зачем я ему это сказал? Что я наделал? Почему так больно?* … *Капля дождя упала на лицо Ли* - Дождь? Надо куда-то пойти, иначе весь промокну. Тут где-то есть бар, пойду туда. – сказал Ли себе под нос. *В баре* - Добро пожаловать! Вам какой зал: для бара или для кафе? – вежливо уточнил официант. *Тут ест кафе?* - Мне зал для бара. – ответил Ли. - Хорошо, пройдите за мной. – уходя, говорил официант. *В баре* *Ну что ж, надо чего-нибудь выпить* … 23:00 *Надо было меньше пить. Я столько выпил… Тошнит* - Здравствуйте, мне как обычно. – сказал парень бармену. *Тут даже есть постоянные клиенты, хм…* - Здравствуй, Мидзуки! – поприветствовал бармен. – Ну, как дела? - Ох и не спрашивай даже! От девушек прохода нету. – смеялся Мидзуки. *Он очень красивый. Неудивительно что все девушки за ним бегают* *Мидзуки увидел взгляд Ли* - Хм? Ты тут впервые? – спросил Мидзуки. - А? Да… - ответил Ли. - Я Мидзуки, самый частый гость в этом баре. – представился Мидзуки. - А я Ли, студент университета Марукава. – представился Ли. - Студент? Ясненько. – ухмыляясь, ответил Мидзуки. – Тебе домой не пора? Время позднее уже. - О да, сейчас поймаю такси и поеду. – чуть не заплакав, сказал Ли. - У тебя что-то случилось? – спросил Мидзуки. - Нет, что вы. Ладно мне пора, до свидания! – уходя, прощался Ли. - И тебе не хворать! – попрощался Мидзуки. *На улице* *И куда теперь? Домой не пойду, не хочу злить Ивао. Как же мне быть? Куда теперь идти?* Конец третьей главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник