"Куда теперь идти?"
28 ноября 2020 г., 16:11
*Он уехал… И что теперь? Зачем я ему это сказал? Что я наделал? Почему так больно?*
…
*Капля дождя упала на лицо Ли*
- Дождь? Надо куда-то пойти, иначе весь промокну. Тут где-то есть бар, пойду туда. – сказал Ли себе под нос.
*В баре*
- Добро пожаловать! Вам какой зал: для бара или для кафе? – вежливо уточнил официант.
*Тут ест кафе?*
- Мне зал для бара. – ответил Ли.
- Хорошо, пройдите за мной. – уходя, говорил официант.
*В баре*
*Ну что ж, надо чего-нибудь выпить*
…
23:00
*Надо было меньше пить. Я столько выпил… Тошнит*
- Здравствуйте, мне как обычно. – сказал парень бармену.
*Тут даже есть постоянные клиенты, хм…*
- Здравствуй, Мидзуки! – поприветствовал бармен. – Ну, как дела?
- Ох и не спрашивай даже! От девушек прохода нету. – смеялся Мидзуки.
*Он очень красивый. Неудивительно что все девушки за ним бегают*
*Мидзуки увидел взгляд Ли*
- Хм? Ты тут впервые? – спросил Мидзуки.
- А? Да… - ответил Ли.
- Я Мидзуки, самый частый гость в этом баре. – представился Мидзуки.
- А я Ли, студент университета Марукава. – представился Ли.
- Студент? Ясненько. – ухмыляясь, ответил Мидзуки. – Тебе домой не пора? Время позднее уже.
- О да, сейчас поймаю такси и поеду. – чуть не заплакав, сказал Ли.
- У тебя что-то случилось? – спросил Мидзуки.
- Нет, что вы. Ладно мне пора, до свидания! – уходя, прощался Ли.
- И тебе не хворать! – попрощался Мидзуки.
*На улице*
*И куда теперь? Домой не пойду, не хочу злить Ивао. Как же мне быть? Куда теперь идти?*
Конец третьей главы.