Наруто: сломанная душа.

R
Заморожен
152
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece, The Gamer (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
154 страницы, 62 970 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 23 Отзывы 87 В сборник

Глава 19. Глава продвигающая сюжет или когда будет война?

Настройки
Время летит. Прошёл уже второй и третий курс академии. Наступил четвертый. Наруто был лучшим учеником классов. Заслужил некоторую популярность и начал углубленно постигать искусство фуин. Фуин давалось ему очень легко. Так же, Саске объявил Наруто вечным соперником. Мнение второго конечно же не спрашивалось… Наруто усовершенствовал и конструкты чакры. Теперь они более разнообразны и потребляют меньше чакры. Про особенность тела Наруто никто не узнал. Зато узнали его невероятные способности к сенсорике. Вообщем жизни была спокойной и умеренной. С момента его посещения данжа прошло полтора года, но принудительной отправки так и не было. Он стабильно выполнял маленькие ежедневные и другие квесты по типу: Убийств определенных животных, людей или достижения определенного уровня силы в том или ином направлении. На данный момент его характеристики почти не поменялись. —Статус. имя: Наруто раса: неизвестно принадлежность: неизвестно родословная: Бог Гнева, Частица Хаоса, клан Узумаки 337% Уровень: 48 HP—4510(сила *стойкость) (+10% родословная) CP—2599 (разум*хитрость+воля) (+10% родословная) сила—41 разум—31 проворство—390 хитрость—73 стойкость—100 воля—100 контроль— 200 Навыки: ВН: Ур 108. Дзен: Ур 9. КВ: Ур 37. ВУ: Ур 42. ВВ: Ур 52. Кулинария: Ур 92. Фуиндзюцу: Продвинутый. Растяжение: Ур 60. (400 м); Сжатие. Очки развития-113 Очки распределения-340 Очки магазина-120,000 Он не совершенствовался в физическом плане от слова совсем. Единственное, что он использовал для повышения характеристик, так это ДФ, который повышал ему проворство и просто упражнялся в контроле, фуин и практике ВН и КВ. Добивая их до определенного уровня. Дальность предсказания будущего выросла до 3-х секунд. Что не могло не радовать Наруто. Но после 100-го уровня ВН росла очень медленно, поэтому он решил развить её до разумного предела, ведь он должен развивать не только ВН. КВ он тренировал на тех самых животных и людях, которые были в квестах. Люди эти были зачастую либо «плохими», либо «очень плохими». «Плохие» совершали преступления или были чем-то грешны. Чем именно наш пока что гг не знаю, но Системе виднее. А «очень плохими» были разбойники, воры, насильники, садисты и т.п. Вообщем совесть Наруто не грызла от слова совсем ни при убийстве первых, ни вторых. Вернёмся к академии. В академии Наруто нашёл себе немного друзей, многие ребята просто считали его выскочкой и не хотели с ним8разговаривать, другие были просто знакомыми, ну и третьи. Друзья. К коим Наруто мог отнести лишь Шикамару. Он и Шикамару хорошо сдружились и доверяли друг другу. Они проводили спарринги, играли в сёги и просто разговаривали «ни о чём». Просто свободное общение. Этого ему не хватало в прошлом мире. Потеря эмоций — это самое худшее, что было в его прошлом мире. Из-за неё он и не мог найти себе хотя бы знакомых. Это печально, НО в этой жизни он ни за что не будет использовать «оценку». Он станет сильнейшим. У него будут эмоции… Повествование от лица Наруто: Определившись со своей целью я начал путь к её достижению. Начал я этот путь ещё в прошлом мире, но сейчас я буду ближе к ней, чем в прошлый раз. Это точно. Сегодня выходной в академии. Единственный выходной в неделю и я могу спокойно попробовать купить фрукт типа логия… Но мне это не к чему. Сказать по правде я довольно часто задумывался о своём потенциале фрукта. Он огромен, но у всего есть предел. В моём случае это предел растяжения и сжатия. Я не хочу угробить своё здоровье и тратить ресурсы организма на момент силы и в конце концов неожиданно умереть. Я попробовал ускорить циркуляцию крови и создал давление в сосудах, усиливая кровоток… Ресурсы организма начали ускоренно поглащаться, началась отдышка из-за перенасыщения кислорода и многие другие побочные эффекты. Слишком опасно. Пока — да. Потом, когда я полностью освоюсь с фруктом можно будет рискнуть. Задумавшись о потенциале я начал искать фрукт, который обладает бесконечным потенциалом… Не нашел. Из было слишком много и было трудно сказать их предел сил. Поэтому я решил за ними не гнаться. Мне уже очень повезло с Гому Гому, но Ми. Поэтому я сейчас хочу приобрести геном Ооцуцуки и сразу улучшить его до 300%. Захожу в «магазин». Вот он… Покупаю. Подтвердить действие? Да/Нет Сразу нажимаю «Да», сообщение от системы пропадает, а я падаю на пол. Непонимание, того, что происходит и чувство боли по всему телу. Следующие минут пять у меня начала отслаиваться кожа, на которой появилось подобие ожогов и сразу вырастать новая. После этого моё тело начало выделять жидкие вещества и что-то, похожее на песок… Моё сознание поплыло… Проснулся я уже от звонка будильника. Несколько секунд обдумывания моего текущего состояния. ВСЁ тело болит, покалывает и чешет одновременно. Я лежу на полу в чём-то странном… Потом картина начала складываться… Ей богу, лучше бы я сейчас был в похмелье… ****** Какой-то. Как я в академию пойду? Со всей доступной скоростью бегу в ванную. Выхожу оттуда через полминуты. ******. Теперь… А что теперь? Теперь я бледный… Поганка ****** я бы сказал. Слов ***** нету уже… Спустя полчаса зацензуренных слов на великом и богатом русском языке: Внимание! Звёзды сошлись на небе в форму пятки Ахиллеса и на вас был наложен штраф. Понос Ур: 6. 1 час. В следующий момент я уже ни о чём не думал. Да я час ни о чём думать не мог. В конце что-то мне даже подсказало о том, что это не звёзды сошлись. Но такая дурная мысль быстро выветрилась из моей головы. Не будем о плохом. Глянув в статус я чуть-чуть Присвистнул. «Клан Ооцуцуки 1%». Теперь я уже как-то не спешу покупать зелье ля увеличения родословной. Нужно ждать как минимум следующего выходного. Слишком рискованно усиливать родословную сейчас. До академии осталось три часа сорок минут… В прошлый раз такого вроде не было… А, нет, было… Что-то я погорячился и забыл про последствия. Ну ничего, жить можно. Кстати! Бонус клана… Во! Ооцуцуки (1%.) 1% +1% к СР, +1% к НР. 100% Заблокировано. 200% Забло… Да уж. Не густо, не пусто. Хотя на что я жалуюсь? Сам купил, сам и решай свою проблему. До чего дошёл уже. Сам с собой разговариваю… Крыша едет, дом стоит… Конец повествования от лица Наруто. От третьего лица: Идя по коридорам своего подземного убежища, Данзо задумывался о нынешней политике в Конохе и о состоянии внутренней и внешней частей деревни. Некогда спокойная обстановка началась становиться всё напряжённее, а держать давление на крупные кланы становится труднее. Несмотря на всё это грозит наступить четвёртая мировая, а система обучения в академии генинов и так сложная и долгая. Неподготовленные дети умрут в этой войне, но на жертвы Данзо всегда было всё равно. Проблема в клановых детях и джинчурики, который почему-то лучший ученик среди четвёртого курса. Хирузен не идёт на контакт с джинчурики, а Данзо запретили даже косвенно влиять на хранителя биджу. Это его не остановит, но отделаться от кланов и других представителей верхушки будет слишком трудно. —Восьмой.—Сказал Данзо. Перед ним появилась фигура в маске и плаще, которая мгновенно встала на колени. —Данзо-сама. —Отправься к группе 19, они в Кумо. Полный отчёт о состоянии Кумо должен быть готов через 20 дней. Выполняй. —Есть, Данзо-сама. В случае, если война будет скоро, придется постараться, чтобы уговорить Хирузена первым объявить войну. Данзо не сомневался в подготовке генинов и чунинов Конохи и если какая-либо деревня не отреагирует вовремя, то непременно понесёт огромные потери. Подумав над ситуацией между остальными деревнями Данзо был неудовлетворён. Коноха проиграет, если объединятся сразу две или три деревни. Однако в Кири сейчас революция, а Суна держится за счёт магнетизма Казекаге, у которого покупают золото многие страны, ведь цена у него ниже в полтора раза. Отправляя ещё несколько человек за отчетом о состоянии Великих деревень, слежкой за определёнными личностями и джинчурики, Данзо пошёл разгребать отчёты о внутренних делах Конохи. В последнее время начали пропадать некоторые люди. Конечно, на людей, особенно таких ему всё равно. Но проблема остаётся в убийце. Его до сих пор не поймали, но предположительно это подросток лет 18-ти. Следов почти не оставляет. В любом случае он — возможная угроза Конохи, а угрозу нужно устранить… Конец повествования от третьего лица. Повествование от лица Наруто: После первого урока ко мне подошёл Шикамару. Ожидаемо, но он не должен был подойти так скоро… —Что случилось? —Чуть нахмурился Шикамару. —Ничего, а почему спрашиваешь? —Ты в зеркало смотрел? Твоя кожа стала белой… —Хм? Ну, я ничего плохого не чувствую. —Может всё-таки лучше сходить к меднинам? Мало ли что это может быть. —Да не, всё действительно в порядке. —Будь осторожнее. Я решил промолчать. Второй урок уже начался… Внимание! Звёзды на небе сошлись в форму просроченного тортика и отразились через луну на солнце. Наложен штраф. Понос Ур 10. 10 минут. В следующий момент я помчался к туалету… Уничтожу я эти звёзды и луну и Солнце! ****** Солнцу! Немногое кол-во времени и многое кол-во нецензурных выражений спустя: —Я предупреждал… —Да-да, говорил. Но я сомневаюсь в том, что перед поносом белеет кожа… —… —Вот и я о том же. Что проходили по истории? —Битвы во время клановых войн. —Значит я ничего не упустил. Пошли на каллиграфию. —Лень… —Пошли, пошли, —Я начал подпинывать Шикамару в сторону нужного кабинета.—Учится нужно, ёлочка ленивая… После академии: Сейчас уже вечер. Я иду домой. Наблюдатели, которые появились ещё с утра не принимают никаких действий. Видимо они так и останутся наблюдателями. Пока что мне они не мешают, а если и будут мешать, я им ничего не смогу сделать. Слишком сильные. Кстати. Использовать зелье усиления родословной можно просто перед сном либо ночью… Тогда не придётся ждать целую неделю до выходного, чтобы в итоге его просто пролежать. В принципе можно и так. Только неизвестно как на это отреагируют наблюдатели или ещё хуже сам Данзо. Следует ли мне показать Хирузену свои способности сейчас или скрывать их до конца? Не ясно. Одну из сторон всё равно придётся выбрать. Захожу в «Магазин», покупаю зелье, попутно смахивая Системное уведомление. Теперь осталось только подождать ночь и выпить зелье. И уже потом, смотря на бонусы, я буду решать, что делать дальше. —Хм? Внимание! Ваша версия Системы обновлена. Текущая версия 0.2.1. Что? Добавили что-то новое? И где тогда? Полезно ли это обновление?.. Мою голову посетило множество мыслей. Но я их оперативно выбросил из своих ушей и приступил к поиску. В меню системы где были «Магазин', «Подарки и квесты» и др. Ничего не поменялось. —Статус. имя: Наруто раса: неизвестно принадлежность: неизвестно родословная: Бог Гнева, Частица Хаоса, клан Узумаки 337%, клан Ооцуцуки 1%. Уровень: 48 HP—4555 (сила *стойкость)+(+10%)+(+1%) CP—2624 (разум*хитрость+воля)+(+10%) (+1%) сила—41 разум—31 проворство—390 хитрость—73 стойкость—100 воля—100 контроль— 200 Навыки: ВН: Ур 108. Дзен: Ур 9. КВ: Ур 37. ВУ: Ур 42. ВВ: Ур 52. Кулинария: Ур 92. Фуиндзюцу: Продвинутый. Растяжение: Ур 60. (400 м); Сжатие. Очки развития-113 Очки распределения-340 Очки магазина-5,000 В статусе тоже ничего нового нет. А где тогда? Ничего не понимаю. Где же оно может быть… Может оставить это? потом всё равно, рано или поздно найду… А вдруг это что-то нужное мне? Тогда нужно поискать. Или оставить? Дилемма. А пофигу! Вся ночь впереди! Заодно можно подумать о насущном, мешающем, следяще-уходящем и… Они пропали из зоны охвата ВН? Хорошо. Очень даже хорошо. Зелье! Я иду к тебе… Некоторое кол-во времени спустя: Дзззинь!!! Дзззинь!!! Меня разбудил шум будильника. Я медленно встал из ванной и выключил будильник. Нужно помыться. Я весь в чём-то жидком. Снова. Ах да… Я же принял зелье улучшения генома клана Ооцуцуки. Что же за бонусы он даёт. Ооцуцуки (301%.) 1% +301% к СР, +1% к НР. 100% Тело мудреца (0%) (5 лет) (?) 200% Чакра мудреца (1%) (2 года) (?) 300% (Доступно после достижения тела и чакры мудреца на 100%) 500% Заблокировано 1000% Заблокировано. Плюс триста один процент к чакре и жизни? Не очень понимаю, что именно дают «Тело мудреца» и «Чакра мудреца», но перед ними есть (?). Так что париться я не собирался. Тело мудреца. Бессмертное тело. НР +1000%. Физ. показатели +100%. Регенерация НР +100 Плотность тела (Максимальная Чакра мудреца. СР +1000%. Показатели души +100%. Регенерация чакры +100% Плотность чакры (Максимальная) Кхм… Значит эти бонусы будут только через 2 года и 5 лет. Поэтому я и не ощутил большой силы после того, как проснулся. За то… По чакре я уже на уровне здешних чунинов! Это не может не радовать. К выпуску из академии я уже буду на уровне чунина или джонина, но это не факт. До сих пор. В физическом плане я много слабее даже Кибы. Что уже говорить о Саске или того хуже учеников других курсов, тех, которые повыше. Так сложилось, что с четвёртого курса начинают проводить бои между всеми классами от четвертого до десятого. И до этого я либо бился со своими одногодками, либо же с теми, кто на один-два курса выше меня. Конечно, они не могли меня ранить и из-за этого закономерно проигрывали. Я для них слишком быстрый. Только из-за преимущества в скорости я могу их побеждать. Сложно даже предположить сколько очков распределения я сэкономил, используя Гому Гому, который повышает проворство и минимизирует весь урон от ударов или техник с физическими воздействиями. Что мне делать теперь? Идти в барьер с высокими уровнями для получения более высокого уровня или же просто распределить очки в характеристики? Хмм. Наблюдатели уже здесь. Это хорошо. Значит они появились как минимум до того как я проснулся. Какая никакая, а информация… Ну, что же. Теперь я не смогу спокойно пойти в данж и набрать уровень. Это печально. Я уже подготовился и могу спокойно проходить их без всяких неожиданностей. Но видно не судьба. Начну пожалуй, делать утреннюю зарядку. Внимание! Серийный квест Убить АНБУ Не. Награда: Набор с инструкцией по использованию харакири, Набор харакири. 100,000 очков магазина. 100 очков развития. Репутация с Шимура Данзо +10. Принято автоматически. Мой внутренний еврей просто не может спокойно сидеть и молчать. Клянусь. На момент прочтения последней надписи, моё тело кто-то захватил и побежал в сторону агентов Данзо. Если бы не здравый смысл… Думать об этом не хочу. Внимание! Глобальное задание. Захватить власть во всех Гакурезато. Награда: 1 бесплатное приобретение в магазине до 10,000,000 очков магазина. Новая функция Системы. + 1000 к репутации со всеми жителями Гакурезато. Принято автоматически. ***! И вот как мне теперь? Захватить власть… В принципе — это возможно. НО чисто теоретически. Тут сказано именно захватить власть, а например, не стать хокаге. В любом случае пока — невыполнимо. Внимание! Глобальное задание. Выжить в течение 20 лет. Награда: Жизнь. —Что!?
Примечания:
152 Нравится 23 Отзывы 87 В сборник