Слышишь, как плачет душа?

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 427 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Бутылочка вина с перчинкой боли.

Настройки
Тем временем в доме Марии Третьяковой: Мария только что приехала домой. На ходу она скинула каблуки и пошла на кухню. Достав бутылочку своего любимого вина она налила его в стакан и выпила залпом. Облокотившись об гарнитур, она стала вспоминать весь день. Слёзы сами полились с глаз. Боль. Боль от которой хочется кричать, но вместо этого, она будет мило улыбаться и делать вид, что всё отлично и это не она каждый вечер плачет и мучается от душевной боли. Потихоньку слёзы перешли в ливень. Мария сползла по гарнитуру на пол. У неё начиналась истерика. Крик. Душераздирающий крик. И этот крик полон жуткой боли и грусти. Любовь это не всегда просто и когда ты влюбляешься ты должен быть готовым к тому, что любовь - это не только радость, нежность и забота, ещё это ненависть, грусть и боль. Свернувшись калачиком, она уснула. *** Зайдя в кабинет Лаура ожидала увидеть своих коллег, но никого не обнаружила, что было странным явлением, потому что директриса всегда приходила последней. -Оу, Лаура Альбертовна вот вы где. - из-за спины появилась Мари Буше. -Здравствуй Мари. -Лаура, вы видели Марию? -Нет, я хотела спросить вас. Она приходила на работу? -Нет, хотите я съезжу к ней домой, потому что трубку она не берёт, может с ней что-то случилось, а у нас ещё огромное кол-во времени до съёмок. -Спасибо, но лучше съежу я. -Хорошо, я предупрежу всех. -Отлично, спасибо. *** Звонок в дверь. Тишина. Ещё один звонок в дверь. Тишина. -Мария Третьякова, живо открой дверь!!! - директриса без разрешения потянула ручку двери и вошла. -Маш? Ты тут? Первым делом брюнетка увидела разбросанные каблуки. -Ха, вом вам и перфекционистка Третьякова. Лаура Альбертовна прошла на кухню, и первое, что бросилось ей в глаза это Мария, которая спит в своём синем костюме на полу свернувшись калачиком, а рядом стоит опустошенная бутылочка вина. -Боже, Маша. - Директриса в ту же секунду подлетела к своей коллеге и положила её голову к себе на колени. -Проснись, Третьякова. - брюнетка слегка потрясла Марию, что бы та проснулась. Когда вторая начала приходить в себя, перед её глазами появилась прекрасная картина. -Господи, наконец-то. А сейчас ты мне всё объяснишь, но сначала ты приведёшь себя в порядок, а я заварю чай. - строго сказала Лаура. *** Когда Третьякова привела себя в порядок, она спустилась на кухню, где её уже ждала Лаура Альбертовна. Мария аккуратно присела напротив и взяла в руки чашку чая. -Ну рассказывай. -Что рассказывать? - с невинным взглядом спросила, та что больше походила на ангела, нежели на человека. -Какого чёрта я нашла тебя на полу с заплаканным лицом!? - строго проговорила директриса. - Маш, я же говорила, что ты можешь поговорить с со мной. Я всегда готова тебя поддержать и выслушать. - более нежно сказала брюнетка. - Я волнуюсь за тебя. -Не волнуйся, просто вчера был тяжёлый день и я...эм...поругалась с сыном. - она ляпнула первое, что пришло на ум. -Что-то серьёзное, тебе помочь? -Нет, нет, с этим я разберусь сама. -Хорошо, но... -Да, да помню. -А и к слову, нас сегодня позвали на мероприятие. Ты сможешь пойти? -Да, конечно. -Будь готова к 19.00. -Хорошо. -Тебя подвезти в школу? -Да, если тебе не тяжело. -Конечно нет, мы же подруги. -Да, подруги... - себе под нос сказала Третьякова. -Что? -Говорю поехали. *** Вечер того же дня: -Маш, давай быстрее. - сейчас наши 2 героини стоят в комнате Марии Третьяковой и Лаура, ждёт пока Мария соберётся. -Я думаю, что надеть. - из гардероба кричала блондинка. -У тебя 5 шкафов одежды, Третьякова. - с возмущением произнесла директриса. -Я просила тебя не называть меня по фамилии! Мне не нравится! -Ну, прости... Третьякова. - последнее слово, она сказала с издевательской тональностью. Услышав это Маша вышла из гардероба, показано сложила руки на груди и сделала серьёзное лицо. -Ещё топни ножкой. - заливаясь смехом сказала Лаура, на что блондинка закатила глаза и тяжело выдохнула. -Я собираться, и я на тебя обиделась. - зайдя в гардероб она начала улыбаться, сама не замечая этого. Марие было приятно вот так подкалывать друг-друга и просто находится в одном доме, в душе ей всегда хотелось жить с любимым человеком, чувствовать по ночам руку на своей талии и просыпаться от нежных поцелуев.
Примечания:
125 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)