***
— Чего пришла? — он реально не понимает. — Поздравить тебя пришла. — Катя улыбается своей фирменной улыбкой и пакет праздничный протягивает. у олега руки в карманах не нужно ему от неё н и ч е г о — Вот так значит, да? — подарок выкидывает в ближайшую мусорку. — А когда понадобилось снять романтичный кадр для финала, умолял, чуть ли не на коленях стоял. Жаль, что я тогда на камеру не снимала. мразь под тоннами штукатурки в ангельском обличие — А может тогда это была и не просьба. — Катя по его щеке длинным ногтем ведёт и к лицу приближается стремительно, а медиум голову в сторону. отвяжись от меня, а — А вот твоя Ира плохая, Олег, а ты просто не... — Нет хороших или плохих, как ты этого не поймёшь? — Шепс глаза закрывает устало. — Есть просто люди. Катя брови сводит на переносице и с ноги на ногу переминается. думает, что парень с ума сходит но диагноз «шизофрения» пока не поселяется в его карте Только вот Олега одна вещь мучает уже несколько дней, заставляет его не спать ночами и все думать-думать-думать. — Хорошо похайпилась на наших отношениях? взрыв Катенька даже не вздрагивает при вопросе, просто глаза закатывает и руками разводит: — А ты хорошо сорвал нашу свадьбу? ещё один Олег усмехается: — Я не виноват в том, что у меня появились чувства к другому человеку. молчание в ответ потому что винить кого-то за его собственные чувства — бред полный — Я не хотел, чтобы все так получилось. — Врешь. У Кати в глазах слёзы собираются, почти срываются с нижних ресниц, и Шепсу-младшему становится самую малость жаль. — Ты никогда не любил меня. олегу сказать нечего Блондинка смотрит ещё несколько секунд. Ждёт, наверное, что медиум начнёт говорить, что это не так, что хоть когда-то чувствовал что-то к ней, но он молчит, губы поджимает. — Пошёл ты нахуй, Олег, вместе со своей Ирой. знакомая фраза не поспоришь***
ира звонки сбрасывает. таксист тактично молчит и на дорогу смотрит.давай поговорим
звук уведомлений тоже выключаетничего не было
ей посрать зачем тогда катя вообще приехала, раз ничего не было?блять, ответь мне, пожалуйста
Машина останавливается через пару минут около подъезда, ведьма сует три купюры без сдачи и надеется, что телефон забудет в такси, но, к сожалению, он все ещё у неё в сумке.ты где?
в жопе Саркастичные фразы в голову лезут сильно, но Ира все равно игнорит все сообщения.***
в квартире одиноко и непривычно тепло даже дьявольские рога теперь на стене не висят Артём крутится все время под ногами, спрашивает про финал, про руку и про.. — А дядя Олег придёт? Игнатенко током прошибает, даже слабую улыбку из вежливости выдавить не может. — Не придёт, садись за стол, пожалуйста. Мальчик совсем и не скрывает своего недовольства, губы надувает, но ужин всё-таки остывает. а дядя олег приедет? уже едет только ира об этом ещё не знает