Это не просто хайп.

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 553 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Ревность, или как я влюбился в парня.

Настройки
Конец POV Никита Авдеев. POV Даня Милохин. 8:59 Даня проснулся рано. Он приподнялся на локтях и увидел рядом Никиту. - Хех, прикольно. Общался с Машей, пил чай, меня не позвал, а сам лег ко мне в комнату как ни в чем не бывало. - Я злился у себя в голове. - Обычно мы в детдоме даже если и не со многими общались, но если была компания , то она везде вместе ходила, а не так. Даня посмотрел на Никиту. Он решил посмотреть, что с его рукой. - Так, главное не сделать ему больно, а просто осторожно посмотреть, что с бинтом и локтем. - Тихо сказал себе под нос и начинаю осторожно закатывать рукав худи. Оно было просторным, это мне сыграло на руку. - Вы меня извините, а что делал вчера Ник, что у него на бинте кровь? - Спросил я у себя. Даня накрыл Никиту одеялом и ушел в ванную. - Я тебя догоню! - Кричала Маруся. - Господи, чего вы так пугаете? - Спрашиваю у девочек, а точнее у Маруси и Насти, которые бегали. Выхожу из ванной, когда уже сделал все процедуры и в меня влетает Аня. Даня от неожиданности стукнулся об стену, но удержал девушку. А они могли упасть. Тогда за Аней бежала Настя и Маруся, а после того, что они увидели, что она влетела в меня - они стояли сзади, как провинившиеся дети. - Аня, простии... - Сказала Маруся. Анюта сильно ударилась об ступень, из-за чего и полетела. Она заплакала от боли. - Аня, ты плачешь? - Спросила Настя. - Блин, прости, правда. - А не надо гоняться! - Девушка немного подняла голос. На ноге стоять не могла, хотела пойти, но поняла, что не сможет. - Ань, давай я Артура позову? Он дойти поможет. - Я приобнял девушку. Она кивнула. Даня ушел за Артуром вниз, а девочки начали обнимать Анюту. Я и сам мог ее отвести в комнату, но Артур с ней еще и посидит скорее всего. - Чувак, там Ане помощь нужна. Иди помоги, она у ванной комнаты. - Я это сказал Артуру, он сразу поднялся с кресла и быстро пошел на второй этаж. Я ушел на кухню, где сидел Олег, Влад. Они уже заказали для всех какие-то вкусные блюда. Мне заказали салат и кусок пиццы. Даня заметил чай с мятой и еще что-то мятное. - У нас вроде кроме Никиты никто мяту не любит, но не много ли этой мяты ему? - Подумал я. Но не придал этому значение, может ему просто нравится. - Дань, девчонки хотят поехать сегодня всем отрядом в торговый центр. - Говорит Влад и смотрит на меня. - Ну, э.. Хорошо? Я не против. - Отвечаю и поднимаю глаза на Влада. - Тебе надо разбудить Никиту, иначе девочки нас убьют. Они хотят рано поехать. - Говорит Олег. - Разбужу, разбужу. - Отвечай и начинаю пить чай. Даня допил чай и пошел к Никите, пока он шел, он увидел, что некоторые девочки уже собирались. - Никит, вставай! Нам надо уезжать сегодня всем. - Я посидел пару секунд и ответа не было. - Я думал это будет проще. Даня сел на кровать и стянул одеяло с Авдеева. Тот поежился от внезапного холода и открыл глаза. - Милохин? Зачем ты одеяло убираешь? - Спрашивает Авдеев. - Нам нужно ехать сегодня всей командой по магазинам, поэтому просыпайся. Кстати, ехать надо уже через час, поэтому быстро вставай. - Ладно, а зачем? - Не знаю, так сказали. И еще, почему у тебя в крови бинт на локте? - Нууу... Я вчера знатно прокатился по стенке. - Прикольно, что сказать. - Я ответил так равнодушно, что самому показалось странно. - Что со мной? - Думаю и выхожу из комнаты. Конец POV Даня Милохин. POV Никита Авдеев. Даня выходит из комнаты, а я поднимаюсь с кровати. - Такое чувство, будто я где-то провинился и он злиться. - Странное чувство. Ник идет в ванную, а потом на кухню. Там сидела Диана и заваривала чай. - О, Никита. Слушай, там вон на столе стоит твоя еда. Мы её заказали сегодня. - Говорит девушка и начинает пить чай. - Спасибо. Я сажусь за стол и начинаю есть. - Мятный чай, мята. Это так вкусно. - От одной мысли о мяте и таком чае я прям пьянею. Спустя 10 минут. Никита поел и пошел собираться. В их комнате сидел уже одетый Милохин. Ник открывает шкаф и одевает белую разукрашенную футболку, светло-серые джинсы. - Сука, рука.. - Немного кривлюсь от боли. - Сядь на кровать, я бинт поменяю. - Говорит Даня и открывает ящик с лечебными вещами. Авдеев садится на кровать, к нему подходит Милохин. Даня перевязывал где-то минут 5, а потом просто начал уходить. Ник тоже поднялся и пошел к ребятам, которые ждали у выхода. Ему казалось странным поведение Дани.

***

Команда приехала в огромный торговый центр. Ребята решили сделать группы людей. Первая группа - Никита, Бабич или БабиТч, Настя Усеева. Вторая - Рыжик, Маруся, Маха. Третья - Влад, Олег, Диана Четвертая - Анюта и Даня. Да, Аня увязалась за Даней. Она хотела узнать историю, почему он такой грустный был вчера. Конец POV Никита Авдеев. POV Аня Покров. - Дань, ну расскажи, что случилось вчера. - Умоляю Даню сказать. Мы заходим в раздел где были мятные шоколадки и вообще связано что-то с мятой и всякими листьями. - Аня, ну зачем тебе? - Хочу узнать, потому что Никита тоже не в настроении сегодня. - Пообещай, что ты не скажешь никому. - Даня поворачивается ко мне и протягивает руку. - Обещаю. - Пожимаю руку Дани. - Это из-за Авдеева. - А поподробнее? - Ты спросила из-за чего, а подробнее не просила. - Говорит Даня и щелкает меня по носу. - Даня! - Ладно. Ну, вчера мы же типа были компанией, пока Маха не пришла.. А потом Ник только с ней начал общаться, нуу и мне тогда уже стало обидно. Позже и ты пришла, мы с ним видео сняли где обнялись, я ему голову на плечо положил, а он просто позвал Машу чай пить. Про меня даже не вспомнили. - Как-то грустно сказал Даня. - Мои догадки оправдались. - Думаю я, но не радуюсь этому. Это реально обидно. Даня кладет в корзину 2 мятные шоколадки и такой же чай. - Дань, а кому это? Юльке? - Удивленно спросила я. - Нет, кстати, Юляя.. Надо пойти за конфетами. Я же хочу сделать подарок на Новый год. - Подожди, а кому же шоколадки такие? Даня застеснялся. Он посмотрел на меня и все же ответил. - Авдееву. - Замято и невнятно. Другими словами - будто для себя сказал. - Даня, а чего такое? У вас точно дружба? Просто похоже ты ревновал его к Махе. - Дружба. - Отстраненно ответил Даня и отвел взгляд. - Ууу, поздравляю, ты влюбился! Только, а как же Юля? - Спросила я с радостью и интересом. Ну это реально не дружба. - Перестань, я его не люблю. Мне просто обидно. - М-да, о чем я думала, когда спрашивала? Чтобы он мне мог ответить реально "Да" - он должен сначала принять сам это, а потом рассказывать. - Мысленно даю себе пощечину, ну реально тупая. - Я тебя злю? - Спросила и кажется тоже тупо. - Нет, все нормально. Тебе же просто интересно. - Даня похлопал меня по плечу и мы пошли за конфетами, а потом купили игрушки и всякие подарочные красивые мелочи. Мы завернули их в цветной пакет, чтобы никто не видел, что мы купили. 20:40 Ребята провели весь день в магазине, уже темно. Вся команда встретилась на входе. Многие устали, особенно Никита. Его рано разбудили так еще и так на долго в магазин утащили. Конец POV Аня Покров. POV Никита Авдеев. - Жесть, меня сильно клонит спать. - В голову лезут только такие мысли. Я понимаю, что в машине просто усну, не дай бог на ком-нибудь. - Ребят, а где Олег? - Спросила Маруся. - Он сейчас придет, ему продавщица что-то пробить не может. - Говорит Диана. Через минут 5 Олег приходит и вся команда садится в машину. - Думаю можно поспать, все равно ехать до дома час. Ник облокотился на сидение. И почти сразу уснул. Конец POV Никита Авдеев. POV Аня Покров. Все сидели и спокойно ехали, одна я не знала, чем заняться. Я решила оглядеть салон и заметила, что Никита спит, а Даня очень странно на него смотрит. Соглашусь, у Ника милое личико, но так нагло смотреть на него, аж мне стыдно стало. - Даня, ты чего так смотришь? - Очень тихо я спросила у Дани. Прервала его мысли. Милохин испугался. - Аня блин, пипец. Ничего. - Тихо сказал Даня, он действительно смутился. Больше он старался не смотреть на Ника. Забавно, правда? Он так засмущался. Конец POV Аня Покров. POV Даня Милохин. - Аня прям внимательная, а я как дурак прожигал Никиту взглядом. Что со мной происходит? - Это единственное, что было в моей голове. Спустя час. Ребята подъезжали домой. Маха начала будить Ника. Он проснулся почти сразу. Все выходили и пошли к дому. Даня взял пакет Ани и нес до дома. Они подошли к входу. - Ребят, у кто ключи достать может? - Спросил я. - Могу я. - Ответил Бабич или БабиТч. Ой, вообщем Артур. Дверь открыли и все пошли складывать пакеты в комнаты. Даня хотел начать переодеваться, как ним заходят девочки и зовут играть в снежки на улице. Якобы все остальные согласны и они типа должны. Даня и Никита не отказали. Мы вышли во двор перед домом и начали играть в снежки, лепили снеговика. До момента пока Даню не обсыпали снегом, штаны стали мокрыми и куртка немного. Это сделал Артур. Я скатал снежок и побежал за ним, кинул в ответку. Там мы начали бегать. - Даня, перестань, это может закончиться не очень хорошо! - Закричала Настя, на нее попал немного наш снег. Я продолжил и Бабич не остановился. Я слепил огромный снежок, прямо как одна верхняя часть снеговика и хотел кинуть в Бабича, а он стоял перед Никитой. Я не задумался и как можно сильнее кинул в Артура, а он успел отойти и прилетело прямо в щеку Авдееву. Все это увидели и просто замолчали. Я так быстро подбежал к Нику, что чуть его не свалил с ног, он отшатнулся немного. - Бляха, Никита, прости пожалуйста - Обнимая, сказал я. Он весь был в снегу. Щека была очень красная от холода. - Прости, прости, я правда не хотел. - Я стряхивал снег с Авдеева, а Никита стоял и трясся от страха. Он реально испугался. Команда была в шоке. - Даня, ты его убьешь так. - Подошла Аня и начала помогать убирать снег. - Я нечаянно, прости. - Самого меня колотило не меньше. Руки тряслись, я понимал, что ему ничего может и не быть, а может и быть. Такими успехами можно было и заболеть. - Идиот блять - Все что мог сказать Никита и пошел в дом. Я быстро пошел за ним и догнал, открыл дверь в дом. - Ник, прости пожалуйста, я не хотел, честно. - Я перегородил ему дорогу и обнял крепко, а он не поднимал голову, молчал. Я тогда присел немного и посмотрел в глаза, а он просто плакал тогда. Были дорожки от слез. Я бы уже наверное обматерил человека, который бы в меня так кинул снег. - Дай пройти, мне холодно. - Сказал он и немного меня толкнул. Он быстро начал подниматься по лестнице, я за ним. Ник пошел в ванную, чтобы умыться горячей водой. Даня сразу зашел за ним и сразу увидел, как тряслись его руки. А лицо было очень красным от холода, текли слезы. - Я хочу его поцеловать в щеку. - Думаю и смущаюсь от этих мыслей. Ник держит руки под очень горячей водой. Я тоже опускаю руку под воду и тыльную сторону руки подношу к его щеке. Я даже через воду чувствую, что она холодная. Немного наклоняюсь, обнимаю Ника и прислоняюсь губами к его холодной щеке. - Прости пожалуйста. - Шепчу в ему на ухо и целую в щеку, она очень холодная. За Никиту мне было реально страшно. Никита осторожно убирает мои руки и выходит с ванной. Конец POV Даня Милохин. POV Никита Авдеев. - Пиздец щека онемела. - Думаю и злюсь до сих пор на Даню. Но я в шоке, что он меня поцеловал в щеку. Это мило и.. Приятно? Я успел переодеться в теплую домашнюю одежду. Остальные ребята зашли в дом. Они волновались за Никиту, но не зашли сразу, потому что им надо было оставить Милохина одного с Ником. Это одна причина почему они не пошли, а вторая в том, что если с Никитой Даня, то ничего не случится. К Дане сразу подошли все кроме Махи, она пошла прямо к Никите. - Дань, все хорошо? - Спросил Влад и Бабич. - Да, ему наверное холодно сейчас. Я решил ему кофе сделать. - Почему наверное? - Спросила Аня. - Он мне ничего не говорил, наоборот не хотел, чтобы я шел с ним. - Отвечает Даня, а становится обидно. - Дань, так бы любой делал. Ты ему не безразличен, а он хочет доказать обратное и он злится. - Говорит Аня. - Ну да, я же ему друг. - Да нет, в другом смысле. - Сказали почти все ребята. Многие заметили эти странные отношения между парнями. - Никита, ты как? - В комнату входит Маха - Жить буду. - Отвечаю и щека немного согревается, но такое чувство, будто она вообще замерзла навсегда. - Ты сильно на Даню злишься, да? - Спросила она и приобняла меня за плечи. - Люблю, не злюсь, но обидно. Он же видел, что я стою сзади Артура, а тот наверняка отойдет в сторону. Маша была приятно удивлена от слов "Люблю". - Да, странно, что он так сделал. У тебя щека согрелась? - Не очень, почти. Но мне самому холодно. - Говорю и тру руку об руку, в попытках согреть. Маша посмотрела на лестницу из комнаты и видит, что там идет Милохин с кружкой в руках. Да, снова он заботиться об Авдееве. Хотя, тут грех это не сделать, он же провинился. Маша выходит из комнаты, улыбаясь и смотря на Даню. Она ему кивает головой в сторону комнаты Ника, как в знак того, чтобы он шел к нему. Я только сейчас увидел Милохина и потупил взгляд. Сажусь дальше от входа в комнату, к стене, в угол. Я поджимаю колени к себе, укрываюсь одеялом и стараюсь не смотреть на Даню, он ставит кружку на подоконник, прикрывает дверь и начинает двигаться ко мне ближе на кровати. Он садится напротив, протягивает мятную шоколадку и просто молочную. Я поднимаю взгляд на Даню. Он улыбается, будто глазами просит прощение. - Нет, ну это нечестный прием. - Говорю и не могу сдержать улыбку. Даня немного посмеялся и обнял меня, я тоже его обнял. - Ну ты же прощаешь? - Я тебя давно простил. - Сердце бешено колотиться, как и руки, которые еще не согрелись. - Тебе какую открыть шоколадку? - Мятную. Милохин открывает и отламывает небольшую часть. Берет кофе и протягивает с шоколадкой. Руки трясутся и я не сразу взял кружку. Тепло, хорошо. Я запиваю шоколад кофе, уже более увереннее держа кружку. - Спасибо. - Говорю и смотрю в глаза Милохину. На мои руки ложатся руки Дани, немного прижав к кружке. Я ставлю напиток на колени. Пальцы поглаживают мою кожу. Я смущаюсь и краснея отвожу взгляд. Даня садится рядом к стене и ложит подбородок мне на плечо, а носом утыкается в щеку, которая почти согрелась. - Даня, я сейчас сгорю от смущения. - Думаю про себя. - Но мне так хорошо и спокойно.. Ник чтобы немного успокоится начинает еще пить напиток. Милохин же прикрыл глаза и просто сидит рядом. Конец POV Никита Авдеев. POV Маруся Климова. Иду к Олегу в зал, сажусь рядом. - Марусь, а ты не может принести с комнаты Бабича наушники, пожалуйста. - Говорит он Марусе. - Ладноо - Недовольно отвечаю и поднимаюсь по лестнице на второй этаж, захожу в комнату, беру наушники. И краем глаза вижу через приоткрытую дверь комнату Никиты и Дани. Я просто не смогла не посмотреть. - Ну, каждый проводит время с любимым человеком. - Я удивилась, но была рада за ребят. А ведь реально, все сидят со своими парнями или очень хорошими друзьями, дорогими им людьми. Аня с Артуром, Влад с Настей, Диана с Рыжик, а с ними и Маха. Одна я не могу нормально посидеть с парнем, которого люблю. - Печально, обидно. Олег же типа стесняется. Забываю о чем думала, чтобы не нагонять тоску и спускаюсь к Олегу. - Лови. - Кидаю ему наушники, сажусь на другой край дивана.
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)