Это их обычное утро
3 декабря 2020 г., 12:00
Ленивые нежные поцелуи, тёплые объятья любимого человека — именно так начинается каждое их утро. Первым всегда просыпается Осаму. Посмотрев на время и улыбнувшись уголком губ, он повернулся к своему любимому, что мирно посапывал, уткнувшись лбом в его бок и обнимая за талию. Длинные тонкие пальцы несколько раз провели по чёрным, как ночь, волосам, а губы коснулись бледного лба. Милейшее создание, лежавшее рядом, приоткрыло свои фиолетовые глаза и посмотрело на шатена. Фёдор улыбнулся и потянулся к нему за поцелуем. Поцелуй вышел ленивым, но вкусным. Им большего и не нужно. Сейчас не хочется ни страсти, ни жара между ними. Сейчас им просто хочется полежать в объятьях друг друга и после вкусного завтрака, приготовленным Дазаем, они разойдутся и на один день снова станут врагами, но вечером он вновь появятся в этой квартире и после бурной ночи уставшие, но довольные заснут, прижимаясь к друг другу. Завтра всё повторится, но они и не против этого. Им всё нравится и это для них — самое главное.