Александр
9 ноября 2020 г., 21:03
* четверг, 08:34 *
— Тая! ты вещи собрала? — спросила мать Таю
— Да мамуль
* время 09:10 *
Тая и её мать седают в машину с водителем
— Мам я так рада что мы едем в Белорусь это так круто
— Тай только веди себя там нормально, а то я тебя знаю ахахах
— ладно ахаха, кст ты пойдёшь туда в школу вмете с Сашей
— чего???
* Минск Время 13:43 *
— ПРОСЫПАЙСЯ!!!
— аххах женщина что за фокусы
ты видишь красивого парня который више тебя на голову
— привет я Александр,с вещями помочь?
POV Саша : блин она такая красивая
— привет я Таисия, да
*вы пошли в твою комнату*