всё таки пешком ...
9 ноября 2020 г., 23:05
* конец урока *
у вас еще 1 урок и улюлю
к тебе подходит компания 2 девушки и 2 парней они оказались очень милые тебе было приятно с ними общяться ты спросила как их зовут
девочка 1
— Аня
девочка 2
— Таня
парень 1
— Игорь
парень 2
— Макс
— приятно познакомиться Тая)
м: а откуда ты знаешь Сашу?
— у меня родители просто очень сильно дружат с его семьей, а что?
м: да так ничего просто у него влюблено половину школы))
— ахха рили?
т: да и это факт если тебя кто то будет обижать зови нас!
и: мы всегда поможем
— спасибо вам огромное
* в клас заходит Саша *
— ты как тебя никто не обижает?
— ХАХА нет никто, а что то кто то должен обижать?
— да нет…
— ладно
* последний урок 15:06 *
саша в наушниках
— хочешь наушник?
— давай
pov тая: аа он слушает play boi carti еще больше вкрашилась
— Тай всё хорошо?
— вполне я просто задумалась)))
— ты сегодня такая красивая
— спасибо
pov тая: пиздец он подлизываеться? или он рили базарит хахха
— ты тоже очень красивый
УЧИТ: ВЫШЛИ ОБОЕ С КЛАССА!!!!!!!
вы собрались и пошли
— Тай давай пешком?
— НАМ ШАГАТЬ КАК МАРТЫШКАМ ДО ЕВЕРЕСТА ТЫ ЧЁ
— ну пж
— Саш уговорил
вы идёте и молчите никто не хочет говорить изза смущения (автор умер от милоты)
вы дома.
мама саши — ну и где вы были?
— ма мы гуляли
— ладно мы пошли
вы розошлись по комнатам и пожелали один одному спокойной ночи и пошли спать ты еще немного позависала в теле и пошла помыться., а потом ты заснула как младенец.