Ты - мой личный ад

NC-21
В процессе
1
Кэрифф соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 068 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Эпилог.

Настройки
Я бежала со всех ног, осталось 5 секунд, и они меня точно догонят. -Лилит, беги! - слышу я от Мейсона. Похоже его схватили, но нельзя останавливаться, первый раз они настолько близки к победе, бедный Мейсон… Он вообще ничего не сделал плохого, а за ним охотятся из-за меня. Из-за нашей дружбы. Я слышу топот позади меня. 4 секунды. А как ведь было хорошо до нашей вражды. Мы были примерной семьёй, где брат с сестрой жили в море любви. Где мама с папой без ума друг от друга, и где не было глупых ссор и скандалов. Почему жизнь так жестоко обошлась со мной? Почему брат, который всем сердцем и душой любил меня, сейчас бежит за мной и желает моей смерти? Нет, только не это! В этом районе я слишком плохо ориентируюсь. Вот чёрт, развилка… Ну и куда мне бежать? Топот ног усиливается. 3 секунды. Я сама того не понимая побежала налево. * * * Вспоминаю прошлую неделю, его безумный взгляд и сумасшедшую улыбку. -Лилит, я тебя уничтожу. - говорил мне бархатный голос Адама, - И ты не сбежишь от меня, даже если очень захочешь. Я тебя везде достану, не думай, что сможешь скрыться от меня, моя маленькая сестренка. Его рука опускается на мою голову, он гладит меня по волосам и резко сжимает их на затылке. Я с трудом подавляю крик, мне больно, но я не покажу ему, не дам насладиться моими страданиями, видимо ему это не нравится, и он поднимает меня за волосы и ставит на против себя. Слёзы невольно брызнули из глаз, но я тут же вытерла их рукавом толстовки. - Ну же, родная, ты знаешь, что нужно сделать чтобы я тебя отпустил. – Он мерзко улыбнулся. От этой улыбки внутри всё скручивается, а по телу бегут мурашки. - Ну и что же я должна сделать, дорогой братик? – говорю я с нахальной улыбкой на губах, сплёвывая кровь. Его лицо стало серьёзным, а в глазах играл безумный огонь. Адам оценивающе посмотрел на меня и сказал: - Вставай на колени, а дальше ты сама знаешь, что делать. - Чего? – не поняла я. - Что слышала, - Адам смотрел на меня с интересом, будто изучая, - лучше будь послушной девочкой. Иначе ты сама знаешь, что я могу с тобой сделать. - Хорошо Адам, подойди поближе. - Очередная уловка, Лилит? – Спросил он с ухмылкой на лице. - Просто подойди. Всё произошло, как в замедленной съёмке, Адам подходит ко мне, а я в свою очередь плюю ему в лицо кровью, бью ногой в пах и начинаю истерично смеяться. Мне весело, ведь всё время смеялся надо мной он, а теперь моя очередь. * * * Воздух становится обжигающе горячим, ноги трясутся я не могу больше бежать. Мне страшно… Чувствую, что сейчас упаду и тогда, я боюсь даже подумать о том, что он со мной сделает. Адам способен на многое, он влиятельный человек. Прикажет что-нибудь своим «друзьям», они с радостью побегут выполнять его поручение. Плешивые псы… Чёрт! Я забежала в Ноувер, твою мать они только здесь и тусуются. Нужно скорее выбираться. Я вижу забор. Если сейчас не хватит сил, я не допрыгну. У меня есть всего одна попытка и всего 2 секунды…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник