Стих амонг ас+голосование+диалоги 2ч.
8 декабря 2020 г., 10:36
...в прошлый раз...
Красный: Он себя же вел спокойно!
Синий: А он вообще гордился собою!
Зелёный: Так! Успокойтесь вы мне оба!
И так в ком-то точно злоба!!
...
Красный не был предателем...
Розовая: домой летим только скорей
Зелёный: успокойся и будь смелей
Розовая: не могу! Это очень сложно!
Зелёный: все равно здесь всем нам тревожно!
Выкинули за борт мирного члена
Хочется просто разнести все стены
Но стали они здесь нам только крепче
Ещё не хватало этих сильных смерчей
Может жёлтый или может белый
А может быть это серый
Может хотят они всех куда-то позвать
И таким образом всех поубивать
Зелёный: кто розовую убил?
И кто в неё здесь нож вонзил?
Черный: это точно кто-то из нас!
Мы подвергаем всех опасности сейчас!
Зелёный: Это черный был точно!!!!!
Ему не было здесь даже тревожно!
Черный: я выполнил скан у вас на глазах
Почему не верите вы мне сейчас
Кто предатель никто не знает
Черный зелёный ход пропускают
Розовая шепчет но никто не слышит
Что её оранжевый убил...