Эксперемент "Повиновение"

NC-21
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 738 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник

Очередь страдания королей

Настройки

***

Прошло несколько часов. Габриэль сидел рядышком с кофейным столиком в комнате надзирателей, и разглядывал какой-то БЕЗУМНО интересный журнал. Феликс и Зонт приглядывали за королями. Был вечер, на часах 20:13. За окномокном - разместившимся под самым потолком, из-за нахождения комнат на минус 1 этаже, шел дождь, и был не громкий стук по окну, при этом небо было видно, оно имело множество оттенков красного цвета. Так как уже вечер Феликс и Зонтик решили что пора уходить. Выйдя помимо Габри,сидящего и читающего журнал, не обращая на них никакого внимания, они заметили Вару. Ах да. У меня совершенно вылетело это из головы. Вару! А что Вару? А он спит. Свернувшись калачиком, в кресле, поджав ноги. Очки лежали рядом. Похоже, свалились, ведь душки не были сложенны. -слушай, будем его будить? - тихо спросил Феля,при этом легонько ткнув _Голубого_ в бок, и не отводя от спящего взгляда. -ты уверен что эт-то н-необходимо?- боязливо протянул Зонтик, переглядываясь, то на Вару, то на Феликса. -мне не кажется что он будет доволен если бы его тут оставим- Солнышко подошел к Вару, и присмотрелся Сокуров глаза -он не крепко спит, но похоже что ничего хорошего ему не снится- У Фели было будто бы расстроенное выражение лица, он же не любит когда кто то грустит.Зонтик подойдя так же заметил что Вару иногда дергается, или хмурится, сжимаясь еще сильнее. Через несколько минут разговора с Габриэлем, задающим им бесконечные вопросы, ребята решили что Вару все же надо разбудить. Тихо подойдя к Вареньке, с намерением разбудить, "Гудатама"(типо Феля) ткнул в плече Вару, тот в свою очередь дернулся и резко сел, с широко раскрытыми глазами, то что он из открыл он понял быстро, и нацепил очки. Никто не успел увидеть его цвет глаз, и он был спокоен. -ах вы.... Я не могу сказать кто, ведь уверен что Зонтик от такого в обморок грохнется,но, ЗАЧЕМ ВЫ МАТЬ ЕГО МЕНЯ РАЗБУДИЛИ?- это не было криком, но было сказано на повышеных тонах, что предоставляло информацию о гневе Вару, который успокоился через несколько секунд, просто тяжело вздохнув через рот. -слушай Вару- и да, в этот раз Зонт на удивление не плакал, а сидел, и похоже пытался понять, что же такого не сказал Вару -мы тебя подняли ведь уже вечер, и пора уходить- -а я тут на ночное останусь, подежурю- Вару пожал плечами -ты уверен? - Феля не понимал мотива, ему была крайне непонятна причина похожей "благотворительности" -да уверен, я хочу понаблюдать за жалкими попытками этих "зеков" сбежать...Хе-хе - он кровожадных улыбнулся, уж очень маньячной была эта улыбка -но Габри мы с тобой не оставим- Феликс, как бы "защищая" встал перед эльфом -да больно он мне нужен. Он, лично мне, полезен не чем не будет- Встав и потянувшись Вару прошел к железной двери. -чао, валите-и после этих слов он входит в "тюрьму" -здравствуйте, дорогие мои, и дешевые. Вы можете сбегать, а я, посплю, иногда, когда я буду просыпаться, и проверять вас, кого спалю, тот получит,а что будет-придумаю- Зелёнка сел на металический стул, и, поставив спинкой к грудной клетке, он облокотился на неë(на спинку, а не на грудь(๑ↀᆺↀ๑)). -а теперь делайте, что хотите, я спать- он закрыл глаза, а через несколько минут засопел, что указывало на то, что он спит, и на то, что у него заложен нос, ведь обычно он не сопит.
Примечания:
61 Нравится 25 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)