Другая история

G
Завершён
20
автор
Размер:
31 страница, 7 517 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Прощай мир Энвелла

Настройки
Арт зашёл в палату. Кира лежала на кровати и крепко прижимала к себе кое-кого. Арт искренне улыбнулся и сел рядом с Кирой. Кира посмотрела на него. -Хочешь подержать? Арт кивнул. Кира аккуратно передала свою малышку ему. Арт медленно взял её на руки и заглянул в её личико. Оно было слегка розоватого оттенка. Малышка открыла глазки и заулыбалась. -Оуу... кажется ты ей понравился.. - сказала Кира. Арт посмотрел на неё. -Кира, ты не представляешь как я рад. Наша малышка, наша..... -О нет, вот только нюни не разводи сдесь пожалуйста! -Хорошо. Кира и Арт вышли из больницы. Арт сел на Кики. -Арт, ты что серьёзно ребёнка в небо отправишь? -Эээ.... а что? -Едем на автобусе. Кира забрала малышку из рук Арта и они отправились на остановку. Там в это время сидел Фил с Кариной и Мариной. Кики увидела их и тут же на бросилась на них и начала лизать. -Кики, хватит плиз.. - кричали девочку. -Так минутку, Кики! - крикнул Фил. После этого фомильяр отошла и Фил помог встать Карине и Марине. Те в благодарность поцеловали его в щёки. -О, только не при детях. Кира прижала ребёнка к груди. -Стоп что? Уууууииииии..... она родилась!!!! Фил запрыгал на месте и подошёл к Кире. -Можно подержать? -Нет, уронишь! Фил опустил голову. -Ну и ладно я пошёл в убежище, сегодня уже отправим их в игру. -Да, Фил, нам тоже пора. - сказала Карина. Она подошла к нему и поцеловала его в губы, а затем они с Мариной ушли. Фил, Арт и Кира сели в автобус. Спустя 15 минут все вышли из транспорта. В убежище всё было как обычно, ну кроме одного. Когда Кира зашла в свою комнату она увидела детскую кроватку. -Ооуу... спасибо вам. В это время малышка Киры находилась у Марии Степановны и Вэлл. -Какая хорошенькая! - сказала Мария и обняла её. -Поздравляю, Кир! Вик подошёл к ней и обнял. -Да спасибо.. Пару минут спустя Арт и Кира остались наедине в комнате. Кира держала её на руках. -Ну что как мы её назовём? - спросила Кира. -Маша? -Только не это. Закатила глаза Кира. -Джэнна? Джозетта? Элизабет? Кира посмотрела на малышку. Та в это время что-то держала в ручках. -А как насчёт, Рикки? Рикки Мещерякова? -Прекрасно. Арт сел рядом с Кирой и поцеловал её в щёчку. -Арт, Кики и Крип не вернуться в игру. Я не позволю. Они останутся с нами. Арт кивнул. Кира положила Рикки в кровать. -Хм... интересно, а сдесь так и должно быть? Прутики были настолько далеко от друг друга что между ними можно было пролезть. Они вышли в главную комнату не закрыв при этом полностью дверь. Фил стоял рядом с Яни и Лонгом. -Даже не вериться что это конец. - сказал Фил. -Ваше величество, вы всегда с нами. Фил улыбнулся и сел на пол рядом с ней. Она посмотрела на него и прижалась к его телу. Фил обнял её. -Прощай, Яни, передай всем шахтёрам от меня низкий поклон. Яни кивнула и встала рядом с Лонгом и другими шахтёрами. Вик стоял с Вэлл. -Ты правда хочешь уйди? Может останешься? Вэлл опустила голову. Татуировка Вика стала голубого оттенка. Ему грустно, он вот, вот расстанеться с тем кого так хотел вернуть, но он понимал что это будет правильным решением. Он обнял Вэлл и та сделала тоже самое. Все жители Энвелла встали возле стены. Ларсен напечатал на компьютере и стена стала проходом в игру. Шахтёры и целители зашли внутрь. Остался Моргарт. Ларсен превратил его обратно в четырёхрукого монстра. Он подошёл к проходу. -Чтож, не думал я, что скажу это, но я рад. Моргарт посмотрел на всех. -Я рад что вы решили проблему и мир Энвелла останется жив... В это время Рикки выбралась из кровати и поползла к двери. Одной рукой она мигом распахнула её и увидела монстра. Моргарт посмотрел на неё своими голубыми глазами. Рикки посмотрела на него своими зелёными глазами. -Ой, Рикки, в комнату! Кира взяла её на руки и зашла в комнату. Моргарт зашёл в игру и портал пропал. Ларсен разорвал связь между игрой и нашим миром, но перед этим написал команды и фомильяры с оружием остались на месте. Всё убежище вдруг опустило. Тренировочные монстры, топливо и всякие предметы из игры изчезли, даже татуировка Вика. Компьютер стал обычным и Ларсен сломал его. -Ну вот и всё, мир Энвелла и наш мир разоединны. - сказал Ларсен. -Ну вот и хорошо, видимо пришло время прощаться. Мария вновь обняла своих учеников, пожала руку Ларсену и погладив фомильяров ушла. Фил, Вик и Арт взяв Рикки тоже ушли. В комнате остались только Кира и Ларсен. -Что теперь будешь делать? - спросила Кира. -Возьму отпуск и уеду на Мальдивы, а ты? -Построю обычную семью и просто буду жить. Кира посмотрела на Ларсена. -Ларсен, спасибо тебе за всё. За дом, за игру, за фомильяров, за всё. Сменкина подошла к нему обняла его. -Спасибо и удачи! Ларсен обнял её в ответ. -И тебе... Кира ушла. -Ну что идём? - спросил Арт. -Идём! - гордо сказала Кира.
Примечания:
20 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)