Прощай мир Энвелла
28 ноября 2020 г., 12:38
Арт зашёл в палату. Кира лежала на кровати и крепко прижимала к себе кое-кого. Арт искренне улыбнулся и сел рядом с Кирой.
Кира посмотрела на него.
-Хочешь подержать?
Арт кивнул.
Кира аккуратно передала свою малышку ему. Арт медленно взял её на руки и заглянул в её личико. Оно было слегка розоватого оттенка. Малышка открыла глазки и заулыбалась.
-Оуу... кажется ты ей понравился.. - сказала Кира.
Арт посмотрел на неё.
-Кира, ты не представляешь как я рад. Наша малышка, наша.....
-О нет, вот только нюни не разводи сдесь пожалуйста!
-Хорошо.
Кира и Арт вышли из больницы. Арт сел на Кики.
-Арт, ты что серьёзно ребёнка в небо отправишь?
-Эээ.... а что?
-Едем на автобусе.
Кира забрала малышку из рук Арта и они отправились на остановку.
Там в это время сидел Фил с Кариной и Мариной.
Кики увидела их и тут же на бросилась на них и начала лизать.
-Кики, хватит плиз.. - кричали девочку.
-Так минутку, Кики! - крикнул Фил.
После этого фомильяр отошла и Фил помог встать Карине и Марине. Те в благодарность поцеловали его в щёки.
-О, только не при детях.
Кира прижала ребёнка к груди.
-Стоп что? Уууууииииии..... она родилась!!!!
Фил запрыгал на месте и подошёл к Кире.
-Можно подержать?
-Нет, уронишь!
Фил опустил голову.
-Ну и ладно я пошёл в убежище, сегодня уже отправим их в игру.
-Да, Фил, нам тоже пора. - сказала Карина. Она подошла к нему и поцеловала его в губы, а затем они с Мариной ушли.
Фил, Арт и Кира сели в автобус.
Спустя 15 минут все вышли из транспорта.
В убежище всё было как обычно, ну кроме одного. Когда Кира зашла в свою комнату она увидела детскую кроватку.
-Ооуу... спасибо вам.
В это время малышка Киры находилась у Марии Степановны и Вэлл.
-Какая хорошенькая! - сказала Мария и обняла её.
-Поздравляю, Кир!
Вик подошёл к ней и обнял.
-Да спасибо..
Пару минут спустя Арт и Кира остались наедине в комнате.
Кира держала её на руках.
-Ну что как мы её назовём? - спросила Кира.
-Маша?
-Только не это.
Закатила глаза Кира.
-Джэнна? Джозетта? Элизабет?
Кира посмотрела на малышку. Та в это время что-то держала в ручках.
-А как насчёт, Рикки? Рикки Мещерякова?
-Прекрасно.
Арт сел рядом с Кирой и поцеловал её в щёчку.
-Арт, Кики и Крип не вернуться в игру. Я не позволю. Они останутся с нами.
Арт кивнул.
Кира положила Рикки в кровать.
-Хм... интересно, а сдесь так и должно быть?
Прутики были настолько далеко от друг друга что между ними можно было пролезть.
Они вышли в главную комнату не закрыв при этом полностью дверь.
Фил стоял рядом с Яни и Лонгом.
-Даже не вериться что это конец. - сказал Фил.
-Ваше величество, вы всегда с нами.
Фил улыбнулся и сел на пол рядом с ней.
Она посмотрела на него и прижалась к его телу. Фил обнял её.
-Прощай, Яни, передай всем шахтёрам от меня низкий поклон.
Яни кивнула и встала рядом с Лонгом и другими шахтёрами.
Вик стоял с Вэлл.
-Ты правда хочешь уйди? Может останешься?
Вэлл опустила голову.
Татуировка Вика стала голубого оттенка. Ему грустно, он вот, вот расстанеться с тем кого так хотел вернуть, но он понимал что это будет правильным решением.
Он обнял Вэлл и та сделала тоже самое.
Все жители Энвелла встали возле стены. Ларсен напечатал на компьютере и стена стала проходом в игру. Шахтёры и целители зашли внутрь. Остался Моргарт. Ларсен превратил его обратно в четырёхрукого монстра. Он подошёл к проходу.
-Чтож, не думал я, что скажу это, но я рад.
Моргарт посмотрел на всех.
-Я рад что вы решили проблему и мир Энвелла останется жив...
В это время Рикки выбралась из кровати и поползла к двери. Одной рукой она мигом распахнула её и увидела монстра.
Моргарт посмотрел на неё своими голубыми глазами. Рикки посмотрела на него своими зелёными глазами.
-Ой, Рикки, в комнату!
Кира взяла её на руки и зашла в комнату. Моргарт зашёл в игру и портал пропал. Ларсен разорвал связь между игрой и нашим миром, но перед этим написал команды и фомильяры с оружием остались на месте. Всё убежище вдруг опустило. Тренировочные монстры, топливо и всякие предметы из игры изчезли, даже татуировка Вика. Компьютер стал обычным и Ларсен сломал его.
-Ну вот и всё, мир Энвелла и наш мир разоединны. - сказал Ларсен.
-Ну вот и хорошо, видимо пришло время прощаться.
Мария вновь обняла своих учеников, пожала руку Ларсену и погладив фомильяров ушла.
Фил, Вик и Арт взяв Рикки тоже ушли.
В комнате остались только Кира и Ларсен.
-Что теперь будешь делать? - спросила Кира.
-Возьму отпуск и уеду на Мальдивы, а ты?
-Построю обычную семью и просто буду жить.
Кира посмотрела на Ларсена.
-Ларсен, спасибо тебе за всё. За дом, за игру, за фомильяров, за всё.
Сменкина подошла к нему обняла его.
-Спасибо и удачи!
Ларсен обнял её в ответ.
-И тебе...
Кира ушла.
-Ну что идём? - спросил Арт.
-Идём! - гордо сказала Кира.
Примечания:
Ну вот и всё фанфик, закончен. Я планирую написать вторую часть, как думаете стоит?