***
Толпа студентов выходит из университета. Кто-то бежит домой, кто-то гулять всей компанией по городу, а кто-то спешит по своим делам. — Хэй, Ким Юна, у меня для тебя новость — хаватая под руку свою подругу, улыбалась Лина. — Даже не думай, я не иду. — А кто тебя спрашивать будет? Я достала два билета в самый крутой клуб Сеула. Ты идёшь со мной и это не обсуждается. Выберись хоть куда-то раз в жизни! Хотя бы ради меня! Всего лишь один раз, прошу тебя. — уговаривала девушка. — Только ради тебя и только один раз! — согласилась Юна — Ураа! Тогда жду тебя сегодня в восемь вечера на входе «Red Cherry»***
Молодая девушка шла вдоль длинного коридора, цокая своими каблуками. Постучав в дверь и услышав «Входите», прошла внутрь. По её лицу видно что она чем-то очень недовольна и кажется сейчас взорвётся от злости. — Ты новости читал?! Совсем рехнулся?! Это же надо было выкинуть такое на глазах у всех уважаемых людей! — отчитывала блондинка. — Голова от тебя болит, не кричи так. Им не следовало меня злить, а теперь я ещё и виноват, чудесно. — не отрываясь от компьютера, спокойно сказал парень. — И вообще хватит меня отчитывать, я не маленький и сам в праве отвечать за свои действия, но только не в этом случае, ведь я не виноват. — Чон Чонгук! Ты хоть понимаешь какие проблемы это принесёт компании? Отец будет в ярости узнав, что ты избил сына вице-президента! — Он сам нарвался и тем более этот ублюдок давно меня бесил. Я сам разберусь с отцом, не волнуйся, а теперь дай мне поработать, сестрёнка.***
Вернувшись домой Юна валилась с ног, но помнила, что пообещала подруге пойти в клуб. И зачем только она на это подписалась? Чует её прекрасная попа, что сегодня что-то случится, но отбросив все мысли, пошла собираться. Девушка никогда не была в таких заведения и понятия не имеет, что же лучше надеть. Юна следит за модой и с гардеробом у неё никогда не было проблем, но сегодня определенно не её день. Перерыв весь шкаф с одеждой, она остановила свой выбор на черном обтягивающем платье чуть выше колена. Подобрав к нему белый клатч, принялась за макияж. Юна не любила много краситься и поэтому наносила минимум косметики, она нарисовала аккуратные стрелки, подкрасила свои длинные ресницы и провела бальзамом по слегка пухлым губам. Накрутив локоны и закрепив сзади первые две прядки, покрутившись перед зеркалом на черных каблуках и убедившись, вышла из дома, где её уже ждала машина. Выйдя из такси, девушка обратила внимание на большую надпись «Red Cherry», которая светилась красным, неоновым цветом. Возле входа стояло два охранника, пропуская громкую молодежь в мир разврата, алкоголя и наркотиков, но никто не заставляет их сюда идти, кроме Юны, она бы в жизни сюда не пошла, если бы не её лучшая подруга. Найдя в толпе Лину, девушки показав билеты, прошли внутрь. Юна сразу почувствовала запах алкоголя, табака и потных тел. Она хотела поскорее оказаться на улице, чтобы дышать нормальным воздухом и не видеть, как полуголые девушки крутятся на пилоне, а мужчины бросают им деньги. Девушка никогда не понимала как можно работать в таких местах? Они прошли за барную стойку и заказали себе легкие коктейли. Осмотрев клуб, Юна сделала вывод, что на втором этаже находятся комнаты для уединения и вип-зал, а на первом для обычных людей были предоставлены столики и диванчики. Попивая уже наверное третий коктейль, девушка смотрела на второй этаж, где возле перил стоял какой-то парень, он смотрел на толпу, которая будет ещё всю ночь гудеть. Молодой человек будто всматривался в каждого кто здесь находился. Юна по какой-то непонятной ей причиной не хотела, чтобы он повернулся и увидел её. Что-то подсказывало ей, что ничего хорошего от этого не будет и теперь уже смотрела на молодых ребят, который танцевали. Заказав себе апельсиновый сок и почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка посмотрела на второй этаж, встретившись глазами с тем парнем. Предчувствие подсказывало, что надо скорее валить отсюда, но любопытство взяло вверх над девушкой и она продолжала играть в гляделки с очень даже симпатичным парнем. Спустя десяти минут этой их игры, Юна решила потанцевать, а то прийти раз в своей жизни в клуб и просто просидеть на стуле как-то не очень и алкоголь тоже дал о себе знать. Пройдя в толпу, она начала двигаться в такт музыке, прикрыв веки и наслаждаясь этим моментом. Юна с детства любила танцевать, но потом забросила это, отдаваясь полностью учёбе. Плавно качая бедрами и подняв руки вверх, девушка почувствовала на своей талии чьи-то руки, которые то гладили, то слегка сжимали её. Юна резко обернулась и оттолкнула такого нахала, но увидев того парня её сердце быстро забилось и внутри появилась какая-то тревога, что очень ей не нравилось. Попытавшись обойти его и быстрее скрыться, её грубо схватили за руку. — Отпусти! — кричала Юна чтобы он услышал и пыталась вырвать свою руку. — Та ладно тебе, давай потанцуем, а потом поедем ко мне и проведём ночь вместе. — Что?! Ты с ума сошел?! Какая ещё ночь?! Не буду я с тобой танцевать и тем более куда-то ехать! Псих! Отпусти говорю! — паника уже вовсю окутала её. И зачем она приехала сюда? Чувствовала же, что что-то должно произойти. — Надо быстрее найти Лину и сматываться отсюда, а то этот недоумок от меня не отстанет. — думала про себя Юна. Он потянул её на себя и положив свои руки на талию, стал опускаться к ягодицам, которые его так привлекали весь вечер. Девушка вылупив глаза, стояла в шоке, раздражаясь с каждой секундой всё больше от его гадкой ухмылки. Попытавшись оттолкнуть парня снова, она поняла, что на этот раз не получится, но стоило ей почувствовать его руки на своей пятой точке и Юна с размаху дала тому звонкую пощечину. Пользуясь его замешательством, девушка побежала на поиски своей подруге, чтобы уйти из этого разврата. — Лина, я поехала домой, мне что-то плохо стало, голова кружится и вообще спать хочу. — соврала Юна, она не хотела рассказывать подруге о случившимся минутами ранее. — Я ещё побуду здесь, а ты тогда езжай домой. Как доедешь, напиши. Вызвав такси, она уехала. Юну всё ещё переполняли эмоции, ведь такого отношения к себе девушка не заслужила, она ему не шлюха чтобы такое предлагать. Девушка долго не могла уснуть из-за мыслей. Почему у меня было странное предчувствие? Кто этот парень? Что он вообще себе позволял? Почему посмотрев на него, я почувствовала тревогу? Зачем он смотрел на меня? Почему он такой симпатичный? Так Юна, ты о чём вообще думаешь? Всё равно мы с ним больше не встретимся и это даже к лучшему.