Прилог (чтобы просто знать начало)
9 ноября 2020 г., 21:13
Примечания:
Я решила сделать династию семьи Мин, поэтому прошу не кидайте тапками.
11 лет назад….
Все ждали этот день, особенно молодой принц, но этот день оказался самым ужасным в мире для альфы.
Альфа- Мин Юнги, запах- морозная мята, возраст 22 года, высокий, темноволосый парень с лисьими глазами и очень устрашающей аурой.
Омега- Пак Дживон, запах- лимон, возраст 21 год, высокая, девушка из обычной семьи.
И как не странно, но этот союз одобрил сам король хоть его сын и не был истинным с этой девушкой. Это просто была самая сильная любовь на которую были способны не истинные.
Альфа- Мин Намджун, запах- насыщенная хвоя, король всего государства, красивый, высокий, темноволосый мужчина.
Омега- Мин Сокджин, законный муж короля, запах- красная роза, красивый, среднего роста мужчина.
Вечер этого дня был самым ужасным в этой семье. Молодая жена принца рожала уже 8 часов и к ней никого из родственников не пускали. Все врачи были озадачены по какой причине молодая и здоровая девушка не может родить, а только мучается. Все время пока Дживон была в сознании она просила, чтобы врачи пустили к ней мужа, но врачи категорично отказывали ей и молодому принцу ссылаясь на то что он ей ничем не поможет, а только будет мешать. Возле Дживон были самые лучшие врачи, но они не смогли ей помочь, так Дживон промучалась еще 3 часа и этой же ночью она умерла при родах вместе с малышом.
Самый главный врач Минхо, который был личным лекарем Сокджина вышел из палаты и сообщил самую страшную новость для двух семей. Никто не мог в это поверить, что молодая девушка не смогла родить. Пока врач объяснял все шокированным семьям, Юнги влетел в палату уже к своей мертвой семье и не мог поверить своим глазам, его любимая Дживон лежала бледная и не дышала. Юнги упал на колени перед девушкой плакал и просил проснуться, но это не помогала так он просидел до рассвета пока его не увел отец из палаты.
Юнги не помнил, как оказался в их комнате, сколько он проспал и был ли это просто кошмар, но нет, как только Юнги встал к нему в комнату зашел ели сдерживающий слезы Сокджин и сказал, что завтра состоятся похороны Дживон. Тогда до Юнги дошло что это не сон и все что случилось это реальность которую он не хочет принимать. Дживон мертва так же как сейчас мертв и сам Юнги. Пока Юнги копался в себе Сокджин ушел так же тихо, как и пришел.
Все, как и сказал Сокджин, Дживон похоронили на следующий день. Пришло много людей проститься с молодой женой старшего сына короля. Подданные просто подходили и клали цветы, а вот плакали лишь друзья и родственники. Юнги все церемонию просидел на коленях перед могилой и с кладбища его увели лишь ночью.
После всего пережитого Юнги даже не пытался заводить с кем-то отношения, он стал вести слишком разгульную жизнь для наследного принца. Омеги никогда не задерживались в его кровати больше чем на одну ночь. Отец и папа пытались вразумить сына, но это не помогло, Юнги стал грубым, не верящим больше ни в любовь, ни в истинность. Единственной радостью в его жизни стал двенадцати летний младший братик. Он единственным человеком с которым Юнги был добрым и милым.