Мы не можем быть вместе

PG-13
Завершён
68
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 15 482 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 58 Отзывы 29 В сборник

Глава 6

Настройки
Новый день,но только сегодня он был пасмурный. От этого у Ёрим и настроение было не очень. С утра она разбила свою любимую чашку,долго не могла найти ключи и вообще утро не задалось. Сегодня она уже должна проводить свои дни вместе с группой. -И что мне всегда с ними сидеть? Всё время?-думала Ёрим по дорогу в агенство. Она не понимала в какой момент её жизнь так перевернулась,она стала больше общаться с людьми,точнее они с ней. Она всё ещё не показывала свои настоящие чувства. На входе в агенство она встретила Джэхёка,что напомнил ей,что она обещала ему ужин. -Прости,да,я забыла,давай сегодня? По идеи я должна освободиться вечером,но ещё не совсем уверена. -Кан Ёрим,что случиться с этими детьми,всего один вечер. Тем более они не маленькие и сейчас они пока только в студии занимаются. Без всяких отговорок,я жду тебя в 20:00 возле входа!-сказал Джэхёк и вышел на своем этаже,не дав так и ответить девушке. -Думаю он прав!-сказала Ёрим,когда дверь лифта уже закрылась и она осталась одна в лифте. Она вышла на нужном ей этаже и направилась в комнату,где её уже должна была ждать группа. Зайдя в комнату так и было,они сидели и что-то бурно обсуждали. Они даже и не заметили как в комнату вошла Ёрим,она стояла у входа и пыталась понять о чём они говорят. Первым её заметил Чонин. -Ёрим ты пришла!-на слова Чонина всё повернулись к девушке. Они поздоровались,она прошла и села на свободное время, всё это она делала без каких-либо эмоции. -С тобой всё в порядке?-спросил Чан. -Да.-ответила как отрезала Ёрим,даже не взглянув на парня,продолжала доставать бумаги. -Ты сегодня другая? У тебя ничего не случилось?-спросил Феликс. -Нет! Я всегда такая! -Ты нам обещала,что расскажешь..-начал Джисон,но его перебили. -Джисон,я никому ничего не обещала. Мы должны работать!-она зыркнула на парней своим холодным взглядом, всё они решили больше ничего не спрашивать. А девушка всё повторяла у себя в голове,что так будет лучше для всех. Она и дальше будет себя вести как всегда,парням не нужно знать о жизни и о ней. -Так приступим к вашему графику!-продолжила девушка и начала объяснить ребятам их работу. Так она и провела целый день с ребятами,она была с ними на съёмках почти целый день и уже к вечеру они вернулись в агенство. Она увидела,что уже 19:45 и ей через 15 минут нужно уже встретиться с Джэхёком. -Мы же на сегодня уже закончили?-спросила Ёрим у другого менеджера. -Да,думаю ты можешь уже быть свободна,ребята сейчас поедут в общежитие. -Тогда отлично,я пойду. Пока всем и до завтра!-сказала девушка, развернулась и ушла. -Почему она такая сегодня? Холодная к нам,вчера она не было такой?-возмущался Чонин. -Думаю нам и правда не стоит в это лезь,это её жизнь,мы в ней никто. Давайте не будем об этом думать.-ответил Чан,хотя сама не мог понять,что случилось. Всё лишь грустно кивнули на слова лидера. Всё это время Хёнджин думал,что она такая из-за него. Он часто смотрел в её сторону на протяжении дня,но она ни разу не посмотрела на него. Она всё время была в работе,так она пыталась отвлечь себя от всяких мысль о Хенджине,о том какая она резкая была утром с ребятами. Всё это не давало ей покоя,но она уже приняла для себя решение и будет дальше его придерживаться. Ёрим быстро заскочила в офис,чтобы оставить кое-какие бумаги и пошла к входу,где её уже ждал Джэхёк. -Привет,прости я не много опоздала. -Привет,всего лишь на две минуты.-он повернулся к девушке и обнял её. Она немного была в шоке,но не растерялась и обняла его в ответ,но тут же и отстранилась. -Так куда мы пойдём?- спросила девушка. -А куда бы ты хотела? -Не знаю даже,я обычно всегда дома кушаю и не хожу никуда. -Почему? -Так вышло, поэтому давай ты выберешь куда. -Тогда пошли к тебе домой. -Что?!-девушка немного испугалась и смотрела уже на парня с округлёными глазами. -Я шучу!-парень начал смеяться с такой реакции девушку и немного потрепал её волосы.-Пойдем,здесь не далеко можно покушать вкусной говядины!-он подхватил её не под руку и повел в сторону заведения. В это время ребята уже тоже начали выходить из агентства и увидели как какой-то парень потрепал волосы Ёрим и подхватил за руку и повел в неизвестном для них направлении. -Это же Ёрим?-спросил Чанбин и начал показывать в сторону девушки,но всё уже и так смотрели в их сторону.-Да это точно она. -С кем это она?-уже начал спрашивать Джисон.-И почему это она с ним пошла куда-то. -Ребята,помните это не наше дело. Это её жизнь и мы не должны в неё лезть!-сказал Чан и всё лишь снова согласились с ним. Хёнджин был кажется вообще был в своём мире,ему почему-то хотелось сорваться с места и увести Ёрим куда подальше от всех,от этого парня в первую очередь,который Хвану уже не понравился. Он не понимал почему так бурно реагирует на неё. В этот момент он решил,что она его не должна больше волновать,у каждого из них своя жизнь. И он перестанет о ней волноваться, перестанет смотреть на неё, теперь он тоже будет холоден по отношению к ней. -Пошли уже,вы сейчас дыру в ней просверлите!-грубо сказал Хёнджин и пошёл в сторону общежития. -Что это с ним?-спросил Феликс,ведь не понимал с чего он такой грубый. -Не знаю,но думаю он прав,пошлите!-сказал Минхо и всё пошли за Хёнджином. Ёрим и Джэхёк уже пришли и заняли столик, Джэхёк всё заказал. Они жарили говядину,разговаривали о многом, смеялись и вот когда они уже наелись,то решили уже пойти домой. -Давай я тебя провожу?-предложил парень Ёрим. -Нет не нужно,уже поздно,я закажу себе такси! -Точно? Ты сможешь сама добраться домой? -Конечно,я уже давно не маленький ребёнок! -Для меня ты всегда маленькая!-он улыбнулся и снова потрепал волосы девушки. -Хватит трогать мои волосы!-грозно сказала Ёрим,на что парень лишь посмеялся и поднял руки вверх,как бы на то,что он сдаётся. От этого и девушка засмеялась. Когда такси уже подъехало, Джэхёк посадил девушку, пожелав спокойной ночи на прощание и закрыл дверь.
Примечания:
68 Нравится 58 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)