Странный Кексик

NC-17
Заморожен
6
Qqweww соавтор
кколобок228 соавтор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 045 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

можешь не читать, но там ГЕИ!!

Настройки
Сегодня суббота. Никуда идти не надо. Поэтому Макс предложил сходить в тц. Я согласился, у меня оставалось немного времени, поэтому я стал одеваться. Когда я был уже собран мне позвонил Макс: - Здаров, слушай, а может не пойдём в ТЦ? - Ты серьёзно?!-я уже было стал возмущаться, но тут Макс сказал: - Нет, я не собираюсь отменять нашу встречу, но может быть мы лучше пойдём к кому-нибудь из нас в гости,но сначала зайдём и купим пожрать. - Эх, ладно давай, я не против. - Тогда, к кому пойдём? Я задумался, у меня сегодня родители уехали и их не будет пару дней, а у Макса, есть младшая сестра, которая по-любому сидит дома. Поэтому я решил, что лучше пойти ко мне. - Давай, лучше ко мне, можешь даже с ночёвкой остаться. - О-о-о, круто, тогда договорились, а сейчас пошли в магаз за едой. - Ок, через 10 минут у центрального входа. - Окей. Я повесил трубку и вышел из дома. Пока я шёл, я думал чем нам можно будет заняться у меня, но ничего не придумав я решил, что разберёмся на месте. Через десять минут мы с Максом встретились у входа и пошли в магазин. Мы взяли пару энергетиков, чипсы и дошик. Чот мы идём и проходим мимо стенда с презервативами. Макс останавливается и смотрит на них. Я решил пошутить: - Что хочешь попробовать?- я ухмыльнулся, а Максим поднял на меня глаза. - А может и хочу, только вот не знаю с кем. - он начал смеяться, а я вмести с ним. - А чем я тебе не вариант?- сказал в шутку я. - О вот и отлично, я нашёл человека с которым я использую их. Только знаешь я актив, поэтому ты снизу. - Последнее предложение он сказал с серьёзным лицом и голосом. Я уже подумал, что он и в правду решил выебать меня, хотя я и не против, так как я хочу видеть его сверху, я представил как он вдалбливает меня в кровать и... ТАК БЛЯДЬ, ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?! Но тут я слышу, как Макс начинает ржать. - Бля, ты бы видел сейчас себя хах, но я всё равно их возьму, в хозяйстве пригодится. - он пошло улыбнулся и сначала посмотрел на презервативы, а потом на меня и опять пошло улыбнулся. Я быстро отвернулся от него и залился краской. После этого мы пошли на кассу. Я и забыл, что он всё-таки взял презервативы и вот когда кассирша, начала пробивать товар и очередь дошла до презиков, она скептически на нас посмотрела, но всё-таки пробила, мы рассчитались и ушли из магазина. По дороге домой мы как всегда обсуждали какую-то хуйню. Вот наконец-то мы дошли до дома, я открыл квартиру и мы зашли в неё, мы сняли куртки и сразу пошли ко мне в спальню.Там я дал ему одежду, чтобы он переоделся, а сам отвернулся и стал искать вещи себе. Когда я развернулся, то увидел, что Макс стоит в шортах и одевает футболку. Я приметил, что у него очень красивое тело, после чего я и сам быстренько переоделся. Весь вечер мы страдали какой-то хуйнёй: пожрали, посмотрели аниме, почитали яой мангу, ещё пожрали, поговорили и т.п. Вот я сижу в телефоне листаю лету в инсте, как вдруг передо мной ставят телефон с включённой камерой в Tik Tok. Я поворачиваюсь к Максиму с непонимающим взглядом - Слушай я тут один тренд нашёл помоги снять пожалуйста.- он сделал милую мордашку и я не смог отказаться. Вот он ставит камеру перед нами, нажимает запись, включается музыка и-и-и.... а что было потом, никто не узнает..)
Примечания:
6 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)