можешь не читать, но там ГЕИ!!
11 ноября 2020 г., 20:40
Сегодня суббота. Никуда идти не надо. Поэтому Макс предложил сходить в тц.
Я согласился, у меня оставалось немного времени, поэтому я стал одеваться. Когда я был уже собран мне позвонил Макс:
- Здаров, слушай, а может не пойдём в ТЦ?
- Ты серьёзно?!-я уже было стал возмущаться,
но тут Макс сказал:
- Нет, я не собираюсь отменять нашу встречу, но может быть мы лучше пойдём к кому-нибудь из нас в гости,но сначала зайдём и купим пожрать.
- Эх, ладно давай, я не против.
- Тогда, к кому пойдём?
Я задумался, у меня сегодня родители уехали и их не будет пару дней, а у Макса, есть младшая сестра, которая по-любому сидит дома. Поэтому я решил, что лучше пойти ко мне.
- Давай, лучше ко мне, можешь даже с ночёвкой остаться.
- О-о-о, круто, тогда договорились, а сейчас пошли в магаз за едой.
- Ок, через 10 минут у центрального входа.
- Окей.
Я повесил трубку и вышел из дома.
Пока я шёл, я думал чем нам можно будет заняться у меня, но ничего не придумав я решил, что разберёмся на месте.
Через десять минут мы с Максом встретились у входа и пошли в магазин.
Мы взяли пару энергетиков, чипсы и дошик.
Чот мы идём и проходим мимо стенда с презервативами. Макс останавливается и смотрит на них.
Я решил пошутить:
- Что хочешь попробовать?- я ухмыльнулся,
а Максим поднял на меня глаза.
- А может и хочу, только вот не знаю с кем. - он начал смеяться, а я вмести с ним.
- А чем я тебе не вариант?- сказал в шутку я.
- О вот и отлично, я нашёл человека с которым я использую их. Только знаешь я актив, поэтому ты снизу.
- Последнее предложение он сказал с серьёзным лицом и голосом. Я уже подумал, что он и в правду решил выебать меня, хотя я и не против, так как я хочу видеть его сверху, я представил как он вдалбливает меня в кровать и...
ТАК БЛЯДЬ, ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?!
Но тут я слышу, как Макс начинает ржать.
- Бля, ты бы видел сейчас себя хах, но я всё равно их возьму, в хозяйстве пригодится.
- он пошло улыбнулся и сначала посмотрел на презервативы, а потом на меня и опять пошло улыбнулся.
Я быстро отвернулся от него и залился краской. После этого мы пошли на кассу. Я и забыл, что он всё-таки взял презервативы и вот когда кассирша, начала пробивать товар и очередь дошла до презиков, она скептически на нас посмотрела, но всё-таки пробила, мы рассчитались и ушли из магазина.
По дороге домой мы как всегда обсуждали какую-то хуйню.
Вот наконец-то мы дошли до дома, я открыл квартиру и мы зашли в неё, мы сняли куртки и сразу пошли ко мне в спальню.Там я дал ему одежду, чтобы он переоделся, а сам отвернулся и стал искать вещи себе.
Когда я развернулся, то увидел, что Макс стоит в шортах и одевает футболку.
Я приметил, что у него очень красивое тело, после чего я и сам быстренько переоделся.
Весь вечер мы страдали какой-то хуйнёй: пожрали, посмотрели аниме, почитали яой мангу, ещё пожрали, поговорили и т.п.
Вот я сижу в телефоне листаю лету в инсте, как вдруг передо мной ставят телефон с включённой камерой в Tik Tok.
Я поворачиваюсь к Максиму с непонимающим взглядом
- Слушай я тут один тренд нашёл помоги снять пожалуйста.- он сделал милую мордашку и я не смог отказаться.
Вот он ставит камеру перед нами, нажимает запись, включается музыка и-и-и....
а что было потом, никто не узнает..)
Примечания:
нахуя прочел?
антона еще нет,
дикой поебени тоже.
А за антона жалко
да ну, не, он будет в ф-..
жопе.