Грёзы Артёма

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 582 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Начало начал

Настройки
Артём как обычно шёл со школы со своими близкими друзьями. Они вечно о чём-то болтали, но сегодня Артём был будто сам не свой... Он не промолвил не слово за всю беседу, и его друзья это заметили. "Что с тобой?" --- промолвил Ковила "Да так.. Думаю просто о всяком" --- ответил ему Артём "Чувак, мы видим что с тобой что-то не так, проблемы с доступом в джой казино?" --- сказал Влад "Ладно, скажу по секрету..." всё вдруг будто замерло на всегда, а ведь это всего лишь 0,5 секунды времени... "Мне нравиться одна девочка!" --- чуть-ли не закричал Артём, его услышало человек 5 уж точно. Ковила и Влад резко замолчали.. Прошёл будто бы год, пока Артём дожидался ответа от своих друзей.. "Ну, колись, как звать то дырастую" --- сказал Влад "Эй, не надо её так называть! Она очень добрая девушка, вы её 100% знайте!" --- прикрикнул на них Артём "Хм, давай-ка подумаем, может Саша? Или Алина? Или... Наталья Пиздарована!" --- сказал Ковила "Нет, её зовут...." Будто сама вселенная ждала ответа от Артёма, "ну почему он так долго тянет?" думал Влад, и из уст Артёма услышалось имя.... "Ева" Его ребята начали истерически смеяться, из-за этого Артёму стало настолько неловко, что он решил покинуть их до завтрашнего дня. ПРОШЁЛ ОДИН ДЕНЬ Артём неохотно собирался в школу, ведь он знал, что его друзья всем разболтают об его секрете... Он хотел умереть в то утро, но, что-то вынудило его пойти на этот злосчастный первый урок. Он уже был на половину пути к школе, его голову терзало очень много мыслей "а вдруг уже разболтали", "вдруг она всё узнала", "зачем я только рассказал это им..." Он ещё не успел зайти в школу, как на него напали шутки сверстников: "ха-ха еваёб", "дрочит на не знаю я пипец". Это очень обидело Артёма, он хотел сквозь землю провалиться. Его самооценка упала ниже его мнения о своих друзьях. Первый урок прошёл очень плохо, второй ничуть не лучше. Но на третий урок произошло то, чего он боялся больше всего. К нему подошла Ева. Она сказала ему то, что он никогда не забудет. "Слушай ты, Еваёб, я не буду с тобой встречаться даже за 1.000.000 $, твоё лицо настолько ужасное, что даже мусорный бак выглядит лучше. Или ты не подходишь ко мне, или я скажу своему парню чтоб он твои яйца оторвал и тебе-же скормил" --- эта фраза поразила Артёма как гарпун кита. Эти слова были ему очень обидны, но ещё обиднее ему было видеть лица своих одноклассников, которые еле-еле пытались сдержать смех. По пути домой он встретил своего знакомого одноклассника, его звали Жылбек, и он сказал Артёму: "Слушай, извини за то что разболтал всем твой маленький секрет, я не думал что это зайдёт так далеко..." --- оказалось, Жылбек был одним из 5 человек кто услышал Артёма во время прогулки с друзьями. "Так это ты был?! Сука, я весь день думал как отпиздить Влада и Ковилу, а это был ты!?" "Чувак, реально прости за это, я могу дать тебе не много денег, если это поможет простить тебя меня" Жылбек протянул Артёму 500 рублей и две шипучки. "Ладно, я тебя прощаю, но взамен скажешь всем что ты так пошутил, понял?" "Хорошо..." Потом Артём очень сильно заболел, его не было в школе 2-3 недели, за это время все уже и забыли про его секрет. Когда он сидел 4 день дома ему написала та самая Ева, Артём думал, что она опять будет угрожать ему, но она просто попросила извинения про точно сказала ему в школе. Артём простил её и смирился с тем, что Ева была той ещё сукой. Он понял, что его проблемы, очень не значительны на фоне вселенной.
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором