Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Том 2 "Принять себя"

Настройки
- Спрошу ещё раз ,ты живой или мёртвый? - Я живой! - Понятно, мне нужно идти, а ты пока отдохни. - Стой, скажи почему ты меня не убила? - А мысли мне убивать демона? Убивать демона? Да она шутит! Может быть у меня температура тела и минусовая, но я не могу быть демоном. Ведь за свою жизнь я не убил, ни одного человека. Так нужно успокоиться... Во-первых ,почему у меня минусовая температура? Во-вторых, как я могу быть демоном?И в-третьих, как мать вашу я сам могу видеть демонов!? Это не может быть реальным. Что это вообще за хрень! Почему всё обернулось именно так? Она явно что-то не договаривает. Если вспомнить, то мама говорила, что если демон убьёт демона, то убивший заберёт у убитого его дни. Тогда та девка просто ждёт хороший момент, чтобы убить меня. - После школы пойдёшь со мной. - Что! Никуда я не пойду. Особенно с тобой. - Я тебя не спрашивала, хочешь ты идти или нет. - Ты меня даже в грошь не ставишь! Монстр! - Что ты сказал? - Э что... В тот момент, когда я маргнул она оказалась передо мной. А потом завалила меня на кровать. - Скажи это ещё раз и я убью тебя. - Хорошо, я понял, только слезь с меня. - Идиот! Что это с ней? Она настолько ненавидит это слово? - Я буду ждать у школьных ворот. Очень странно, но я не испугался когда она оказалась передо мной. Будто я знал, что она окажется именно здесь и именно в это время. А? Что с моей рукой? Вернулась в нормальное состояние? Так спокойно. Всё хорошо, просто моя рука покрылась чешуёй. Нет ,тупица! Руки людей не покрываются чешуёй! Почему всё сложилось именно так? Я хотел просто жить обычной жизнью. Нужно идти, да точно... Я вышел из кабинета и направился к выходу. Мне хотелось пойти на своё любимое место. - Я же сказала ждать меня у школьных ворот. Тупица! - Как ты меня нашла!? Подойдёшь ближе и я тебя убью. - Ты всегда приходишь сюда когда тебе грустно или плохо. - Что ты... Тот силуэт, что я видел. -Позавчера на крыше. Ведь это была ты. - Иди за мной. Юи привела меня в тату салон. На вид он выглядел старым, но внутри он выглядел куда лучше. - Отец ,я привела его! - Я обслуживаю клиента! Идите в гостиную! - Хорошо! Пошли. - Ага. Их дом был самый обычный. Стулья, стол холодильник. - А значит ,ты Александр Сакураги ? - Да, Сер. - Понятно. Юи иди к себе в комнату. - Да, Отец. После того как Юи ушла он сказал следующее: - Не бойся это маленькая проверка. - Проверка? И после этого он схватил катану, что была на подставке обнажив её и замахнулся на меня. Я закрыл голову руками, а потом увидел ,как верхняя её часть воткнулась в стену. - Стойте! Что? Сломалась? - Так ты...!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник