Глава 2 Том 2 "Принять себя"
10 ноября 2020 г., 01:06
- Спрошу ещё раз ,ты живой или мёртвый?
- Я живой!
- Понятно, мне нужно идти, а ты пока отдохни.
- Стой, скажи почему ты меня не убила?
- А мысли мне убивать демона?
Убивать демона? Да она шутит!
Может быть у меня температура тела и минусовая, но я не могу быть демоном. Ведь за свою жизнь я не убил, ни одного человека. Так нужно успокоиться... Во-первых ,почему у меня минусовая температура? Во-вторых, как я могу быть демоном?И в-третьих, как мать вашу я сам могу видеть демонов!? Это не может быть реальным. Что это вообще за хрень! Почему всё обернулось именно так? Она явно что-то не договаривает. Если вспомнить, то мама говорила, что если демон убьёт демона, то убивший заберёт у убитого его дни. Тогда та девка просто ждёт хороший момент, чтобы убить меня.
- После школы пойдёшь со мной.
- Что! Никуда я не пойду. Особенно с тобой.
- Я тебя не спрашивала, хочешь ты идти или нет.
- Ты меня даже в грошь не ставишь! Монстр!
- Что ты сказал?
- Э что...
В тот момент, когда я маргнул она оказалась передо мной. А потом завалила меня на кровать.
- Скажи это ещё раз и я убью тебя.
- Хорошо, я понял, только слезь с меня.
- Идиот!
Что это с ней? Она настолько ненавидит это слово?
- Я буду ждать у школьных ворот.
Очень странно, но я не испугался когда она оказалась передо мной. Будто я знал, что она окажется именно здесь и именно в это время. А? Что с моей рукой? Вернулась в нормальное состояние? Так спокойно. Всё хорошо, просто моя рука покрылась чешуёй. Нет ,тупица! Руки людей не покрываются чешуёй! Почему всё сложилось именно так?
Я хотел просто жить обычной жизнью. Нужно идти, да точно...
Я вышел из кабинета и направился к выходу. Мне хотелось пойти на своё любимое место.
- Я же сказала ждать меня у школьных ворот. Тупица!
- Как ты меня нашла!? Подойдёшь ближе и я тебя убью.
- Ты всегда приходишь сюда когда тебе грустно или плохо.
- Что ты...
Тот силуэт, что я видел.
-Позавчера на крыше. Ведь это была ты.
- Иди за мной.
Юи привела меня в тату салон. На вид он выглядел старым, но внутри он выглядел куда лучше.
- Отец ,я привела его!
- Я обслуживаю клиента! Идите в гостиную!
- Хорошо! Пошли.
- Ага.
Их дом был самый обычный. Стулья, стол холодильник.
- А значит ,ты Александр Сакураги ?
- Да, Сер.
- Понятно. Юи иди к себе в комнату.
- Да, Отец.
После того как Юи ушла он сказал следующее:
- Не бойся это маленькая проверка.
- Проверка?
И после этого он схватил катану, что была на подставке обнажив её и замахнулся на меня. Я закрыл голову руками, а потом увидел ,как верхняя её часть воткнулась в стену.
- Стойте! Что? Сломалась?
- Так ты...!