Глава 4 Том 1 "Стычка"
11 ноября 2020 г., 21:15
Утром,как обычно я шёл в школу с Акаши. Мы так же хорошо общались, как и в старые времена. Акаши шёл и рассуждал какие девушки из его класа достойны называться пышно-грудыми милашками. А я шёл и делал вид, что слушаю его.
- Ну а ты с кем-нибудь подружился?
- А? Да нет.
- Эх, опять хочешь остаться один. А тебе ещё 3 года учиться.
- Да знаю я!
- Тогда хватит топтаться на одном месте и заведи себе друга, желательно женского пола и с большими буферами!
- Заткнись ,извращенец! На нас ведь все смотрят.
- Ох, вот ведь... Ничего себе. Эй, это кто? Что это за ангел?
- А? Где?
- Да вон же идиот. Та с чёрными волосами.
- А, Юи Сасаки.
- Откуда ты знаешь её ,мать твою?!
- Эм, ну сначала опусти меня на землю.
- Прости.
- Да ничего. Это моя...
- Твоя?! Так быстро?! Когда ты успел?! Отвечай!
- Хватит меня трести!
- Ай, больно. Зачем было по голове бить?
- Потому что ты идиот не слушаешь до конца. Она моя одноклассница и ничего больше.
- Понятно. Ты прото стесняешся.
- Да нет же! Дурень.
- Да, ладно тебе, я ведь... Что с твоей рукой ?
- А!?
- Почему она чёрная?
Твою ж мать! Как это произошло?
- Просто испачкался в креме для обуви, ничего такого.
Что кто-то хочет меня убить? Так спокойно ,Юкай сказал не бояться. Так, всё хорошо, спокойно.
- Давай по торопимся в школу, а то опоздаем.
- Саша ты шутишь? До начала уроков ещё 20 минут.
- Да, но всё же.
- Хм, так и знал. Ты всё-таки запал на ту девчонку.
- Ты идиот!
- Да ладно, ладно... Твоя рука...
- Э?
- Стала нормальной.
- Я её об пиджак вытер.
- Хм... Ладно пошли к твоей Сасаки.
- Она не моя!
- Да ладно тебе.
С тех пор, как мы зашли в школу моя рука ни разу, не покрывалась чешуёй. Возможно он меня не засёк, поэтому и перестал преследовать. Думал, что хоть на втором дне обучения не будет сюрпризов.
- Эй, ты.
- Что?
- Встретимся после школы за спорт залом, нужно поговорить.
- Э, ладно.
Когда я говорил, что я самый обычный - это значило, что у меня мало друзей, мало интересов, нормально учусь и не умею драться, вернее я стараюсь избегать их. Уроки закончились и настало время идти в назначенное место.
- Слышь, ты чо себе позволяешь?
- Простите, но я плохо вас понимаю.
- Ха-ха, пацаны вы слышали?
Он даже не вчехляет, что происходит.
Он схватил меня за воротник обеими руками и прижал к стенке.
- Слушай сюда ублюдок! Ты видимо не до конца понимаешь!Сасаки, она не должна водится с таким как ты! Поэтому мы смотивируем тебя держаться подальше от Сасаки.
Они избивали меня. Били ногами, кулаками и всё, что я делал- это закрывал голову руками и про себя просил помощи.
- Тебе нужна помощь? А, Саша?
- К-кто ты?
- Хм, я-это ты
- Что? Не неси ерунды.
- Ты не помнишь меня?
- Я-я не знаю тебя.
- Но сейчас это не так важно. Тебя избивают и что ты будешь делать ?
- М?
- Тебе нужна моя помощь?
- Нужна.
- Тогда протяни мне руку и я помогу тебе?
- Д-да.
После того, как я очнулся мои одноклассники лежали на земле без сознания. А я стоял с избитыми в кровь кулаками. Я был в ужасе, меня всего трясло...
- Ч-то это я сделал?
А потом я услышал голос который с шёпотом сказал мне.
- Ещё по играем, Саша Саку.