Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Том 1 "Стычка"

Настройки
Утром,как обычно я шёл в школу с Акаши. Мы так же хорошо общались, как и в старые времена. Акаши шёл и рассуждал какие девушки из его класа достойны называться пышно-грудыми милашками. А я шёл и делал вид, что слушаю его. - Ну а ты с кем-нибудь подружился? - А? Да нет. - Эх, опять хочешь остаться один. А тебе ещё 3 года учиться. - Да знаю я! - Тогда хватит топтаться на одном месте и заведи себе друга, желательно женского пола и с большими буферами! - Заткнись ,извращенец! На нас ведь все смотрят. - Ох, вот ведь... Ничего себе. Эй, это кто? Что это за ангел? - А? Где? - Да вон же идиот. Та с чёрными волосами. - А, Юи Сасаки. - Откуда ты знаешь её ,мать твою?! - Эм, ну сначала опусти меня на землю. - Прости. - Да ничего. Это моя... - Твоя?! Так быстро?! Когда ты успел?! Отвечай! - Хватит меня трести! - Ай, больно. Зачем было по голове бить? - Потому что ты идиот не слушаешь до конца. Она моя одноклассница и ничего больше. - Понятно. Ты прото стесняешся. - Да нет же! Дурень. - Да, ладно тебе, я ведь... Что с твоей рукой ? - А!? - Почему она чёрная? Твою ж мать! Как это произошло? - Просто испачкался в креме для обуви, ничего такого. Что кто-то хочет меня убить? Так спокойно ,Юкай сказал не бояться. Так, всё хорошо, спокойно. - Давай по торопимся в школу, а то опоздаем. - Саша ты шутишь? До начала уроков ещё 20 минут. - Да, но всё же. - Хм, так и знал. Ты всё-таки запал на ту девчонку. - Ты идиот! - Да ладно, ладно... Твоя рука... - Э? - Стала нормальной. - Я её об пиджак вытер. - Хм... Ладно пошли к твоей Сасаки. - Она не моя! - Да ладно тебе. С тех пор, как мы зашли в школу моя рука ни разу, не покрывалась чешуёй. Возможно он меня не засёк, поэтому и перестал преследовать. Думал, что хоть на втором дне обучения не будет сюрпризов. - Эй, ты. - Что? - Встретимся после школы за спорт залом, нужно поговорить. - Э, ладно. Когда я говорил, что я самый обычный - это значило, что у меня мало друзей, мало интересов, нормально учусь и не умею драться, вернее я стараюсь избегать их. Уроки закончились и настало время идти в назначенное место. - Слышь, ты чо себе позволяешь? - Простите, но я плохо вас понимаю. - Ха-ха, пацаны вы слышали? Он даже не вчехляет, что происходит. Он схватил меня за воротник обеими руками и прижал к стенке. - Слушай сюда ублюдок! Ты видимо не до конца понимаешь!Сасаки, она не должна водится с таким как ты! Поэтому мы смотивируем тебя держаться подальше от Сасаки. Они избивали меня. Били ногами, кулаками и всё, что я делал- это закрывал голову руками и про себя просил помощи. - Тебе нужна помощь? А, Саша? - К-кто ты? - Хм, я-это ты - Что? Не неси ерунды. - Ты не помнишь меня? - Я-я не знаю тебя. - Но сейчас это не так важно. Тебя избивают и что ты будешь делать ? - М? - Тебе нужна моя помощь? - Нужна. - Тогда протяни мне руку и я помогу тебе? - Д-да. После того, как я очнулся мои одноклассники лежали на земле без сознания. А я стоял с избитыми в кровь кулаками. Я был в ужасе, меня всего трясло... - Ч-то это я сделал? А потом я услышал голос который с шёпотом сказал мне. - Ещё по играем, Саша Саку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник