1
9 ноября 2020 г., 22:26
Было утро, ты встала и пошла в душ.
Когда ты вышла из душа, тебе позврнил твой папа.
—Алоо, привет пап как дела? -сказала ты.
—хорошо, у меня к тебе есть хороший новести-сказал твой папа с улыбкой.
—и какие же? -сказала ты страхом
—сын моего друга будет жить у тебя 2 недели —сказал он с приказом.
—Чтоо, неетт я не хочу.
— Но он уже через час будет около твоего
Дома!
—Нуууу пап я не могу с ним жить…
—Дочка пожалуйста прими его🙏🏻-сказал он с грустю.
—ладно пап я согласна -сказала ты с жалостю.
—хорошо, тогда пока дочка моя)
—Пока)
*****
Через час............