Нелепое признание или как Эдди выполнил в первый и в последний раз задание от Беверли

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 845 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

(2-?)

Настройки
Щеки горят ярким пламенем и Эдди не замечает, как его глаз начинает дергаться, боже, он и правда ввязался в это, зачем спрашивается?! Пару месяцев назад компания поспорила, что каждую неделю они будут играть в правда или действие вместе или в интернете, снабжая фактами в виде ссылок. Никто не был против, ведь это было весело, смущающе частенько, но все всегда знали, что ни одни они так мучаются. В первый же месяц Беверли и Билл начали встречаться, потому что... Было действие в признании, что дал Ричи другу, на которое Бевви ответила вовсе не отрицательно, согласившись. Но все это лишь на миг промелькнуло в голове Эдди, как и смешные моменты с разговорами с первыми встречными когда те играли все вместе, еси честно когда они играли вместе это вселяло больше уверенности, в одиночку же парень боялся даже слово сказать... И да, он мог бы отказаться, но совсем недавно, буквально четыре дня назад загадал Бену станцевать на улице под одну не приличную песню... И сам же говорил, что будет не мужиком, если откажется. А сейчас он сам стоял со страхом в ногах и на трясущихся коленях... Когда он стал таким? - Чего стоишь, проходи! - Подталкивает Ричи в комнату парня, после чего тот незамедлительно заходит, это должны слышать только его уши, он не хочет прослыть идиотом перед его родителями... - Знаешь, я, это... - Выдохнул Эдвард поворачиваясь к другу, его волосы были в привычном беспорядке, так что хотелось их одновременно и коснуться, в блаженстве радуясь, и причесать. А губы как всегда горели красным факелом, как будто вот вот лопнут, а Ричард все равно их облизывал, словно этого не замечая. Черт, сколько ему лет, а он ведет себя словно ребенок! - То сообщение, у меня телефон сломался. - Интересная конечно информация, - Ответил Ричи, усаживаясь на кровать, и Каспбрак бы крикнул на него, еси бы он сделал это в его комнате, но он слушал его разговор, пытаясь прогнать шум у ушах. - Но при чем тут я? - Да при том! - Огрызнулся Эдди и тыкнул пальцем в небо. - Я его сломал, когда писал сообщение, вернее... Оно не мое, понял, это не я. Это все Беверли! Ричи лишь молчал и что то делал в телефоне, но через секунду отключил его, широко улыбаясь, в его глазах... Нет, он словно не был счастлив, и Эдварду показалось на секунду, что тот сейчас пошлет его нахер с разъяснениями. - Ну, действие было такое, Ричи, все хорошо? - Спросил парень, слегка подходя ближе, когда тот засмеялся почти на всю комнату. - Так и думал, знаешь, либо твоя мамаша, либо Беверли, хотя.. - Все смеялся Ричи. - Мамашу я рассматриваю больше... - Да пошел ты! - Ответил Каспбрак, успокоившись. - Кинь Беверли скрин того, что я все же отправил тебе, иначе она не поверил, я пошел. - Направляясь к двери, говорит он и думает, уже о том, что ему надо будет отправить на починку или же попросить у матери... Ух, хоть бы не остаться без средства связи из за.. - Куда это ты, - Послышалось сзади и Эдвард следом повернул свой взгляд на друга. - Я слышал, что твоя матушка не дома, куда спешишь то? - Она на смене, - Проигнорировал то, как обратился к маме Каспбрак. - И кстати уже поздно. - Ой, ребёночек, - Хрипло сказал Тозиер, вставая с его место назначения, - Дай хоть дверь за тобой закрою, или тебя проводить, а то, еще зверь из чащи... - Заткнись, Ричи! - Взвыл Эдди, кажется все встает на свои места, и они не ненавидят друг друга... Хотя в это слабо верилось... - Не забудь Беверли отправить. Эдди скрылся за дверью, стараясь скорее скрыться, лишь бы обдумать, не было ли по нему так явно понятно, что его задела и волнует реакция на признание от Тоизера... Ричи же запер дверь и взлянул на часы. - И правда ребенок, в 10 ложиться собирается он... - Но ухлмылка тут же пропала с его лица, он побрел в свою комнату, включая музыку на фон, и залез в последний контакт. "Знаешь, я и не против встречаться" - Прочитал свой ответ Ричи и глубоко выдохнул, дополнив его. - "Да вот твоя мамаша будет ревновать" Если он и прочитает, так через перу дней, а отшутиться он всегда может. И все таки у Ричарда ребит в сердце лишь от одной мысли, о том, что Эдди к нему не ровно дышит. Иногда ему сниться как он обнимает Каспбрака, и что у них все хорошо, сниться, но кто сказал что так было бы здорово в реальности. Ведь Эдди шлёт его нахер и отвечает колкостью на все его, хоть и язвительные, но подкаты... Тозиер сел на пол и схватил гитару, что стояла у кровати. - Эдди. - Полушепотом сказал Ричи, проводя по струнам. - Что же ты со мной делаешь. - Зевнул он и поставил гитару на законное место. "Лечь что ли поспать..." - Проскочило в его голове и он не поверил своей свалившийся из ниоткуда на его плечи усталости...
Примечания:
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник