По соседству с дьяволом

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 193 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

3) Новый друг

Настройки
— Траханые ёжики...— Камила смотрела на летающий тапор в крайнем шоке. Так прошло где-то около минуты, прежде чем тапор пошэвелился в право. — Ээээ...полегче...я смотрела четыре сезона "Сверх естественного". Так что подожди я за Библией.— после этих слов она куда-то убежала. Думаю, что если бы призрак был видимым, то его лицо выражала примерно такие эмоции "Ты чё несёшь дура". — Так Библии нет... но есть сковородка и соль.— после Камила схватилась за сковородку, и начала натирать её соллю. Тем временем призрак отошол от ахера и кинул в девушку тапор, но тот пролетел чуть мима просто немного подрезав девушке волосы, вомзившись в стену. — АХ ТЫ Ж МРАЗЬ...Я ТЕБЯ СУКА В СВЯТОЙ ВОДЕ УТОПЛЮ!!!!!!! — заорала Камила. Думаю что события после этой фразы выглядели примерно так: полуголая девушка со сковородкой бегает за летающим топором, при этом оря всякую дичь. Но их веселое прервал звонок Камиленого будильника и урчяние живота у призрака. "Придлогаю пожрать " возле летающего топора появилась эта надпись пламенем. После её прочтения у Камилы тоже резко заурчял живот. — Согласна. — уже спокойно говорила Камила направляясь на кухню. — Омлет будеш? — спросила она И снова появилась пылающая надпись "Да". — А кстати. Как тебя зовут? — спрашивала Камила смотря в сторону призрака, который убирал топор надпись: Аластер. А ты ? — Я Камила. Приятного.— ответила она, ставя две тарелки с омлетом на стол. надпись: И тебе. Но не успели они доесть, как в дверь позвонили. надпись: И кого это в такую рань, к нам принесло? — Не знаю, щя глянем. — Камила направилась открывать двери и думаю что Аластер тоже. Открыв их, они увидели маленькую коробочку. Пришлось забрать её в дом надпись: И чё это? — Без понятия. — ответила Камила. Открыв коробочку они увидели маленького чёрного котёнка и записку. В ней было сказано: Возьмите этого котёнка к себе, ПОЖАЛУЙСТО мы не в силах его прокормить. Имя котёнка: Нико. надпись: Кажется у нас новый сожитель.
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)