More than brothers

NC-21
Завершён
146
SandraBeck бета
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 533 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 22 Отзывы 62 В сборник

Глава 4

Настройки
Всë время я проверял уроки и делал новые презентации для учеников, мысленно всë это проклиная. Было уже два часа ночи и глаза стали слипаться, чтобы не уснуть я пошëл на кухню за очень крепким кофе, но видимо сон всë таки сыграл надо мной злую шутку и кружка, которую держал я, упала и вдребезги разбилась. — Таою мать Зная Изу, он спал очень чутко, но звук разбитой кружки разлетелся эхом по квартире, от чего он поежился и проснулся. Спустя несколько секунд он понял, что все-таки произошло и поднялся с кровати проверить все ли в порядке. Медленно, босиком, в майке и нижнем белье Изу направился на кухню. — Тому, все в порядке? — Сощурив глаза из-за яркого света, протерев глаза и зевая спросил Изу. — Всë прекрасно, — раздраженно сказал я, убирая осколки кружки с пола. — Тому, ты опять проверяешь тетради до поздна? Ну нельзя же так, отдыхать тоже нужно. — Блять, я бы на тебя посмотрел, когда тебе надо за один раз проверить больше ста тетрадей и сделать для всех новые презентации, — взял осколок и порезался, — Ай! Да ну сука! — злобно и раздражëнно кинул куда-то осколок. — Да ну вот растяпа то, — Усмехнулся, — Аккуратнее нужно. А ученики твои подождут, ты тоже человек. Уберу я осколки, иди спать Облизав палец, из которого текла струйка крови, я молча взял другую кружку и сделал себе очень крепкий кофе. Конечно же Изу это очень не понравилось. — Томура, — нахмурившись и взяв моë запястье, сказал Мидория, — Иди отдыхай. Ты же уже ничего не соображаешь, как ты сможешь что-то сделать?! — Изу, иди спать. — Как только удостоверюсь, что ты спишь. — Во- первых, отпусти мою руку, во вторых, у меня дел по горло, а в третьих, иди спать. Всë так же серьёзно Изу смотрел на меня. — Я никуда не пойду. Я не дам тебе издеваться над собой. — Я не издеваюсь над собой, — резко дëрнул рукой так, что Изу не смог крепче еë держать, после чего взял кружку и направился в свою комнату. Конечно же брат направился следом за мной. — А что ты сейчас делаешь?! Подождут твои ученики, ничего с ними не случится, получат они оценки за домашнее задание завтра! —, следующие слова Изу произнёс чуть тише, — баран упрямый, — сложив руки на груди, сказал Деку. — Сам такой, — пока я шëл к двери чуть не врезался в стенку, но время остановился, — я сам решу когда мне ложиться, а когда нет. «Твою мать сейчас бы ещë и ударился бы» — Ага, видимо спать пойдешь когда в стену лбом войдёшь и то не факт, что до тебя дойдёт и ты пойдешь спать, — возмущенно фыркнул, — ты же обо мне переживаешь, почему я не могу?! — Изу, прошу, не кричи и так голова болит. — Иди спать, я ведь не отстану. — А я ведь могу просто уйти в комнату и там закрыться, что я собственно и сделаю. — Иди, только потом не жалуйся мне, и мне наплевать на твоё здоровье. И в мою жизнь пожалуйста больше не лезь и не указывай, — с этими словами он развернулся и ушёл к себе. — Тц, ну, что за дерьмо? Поставив кружку на попавшийся стол, который я смог увидеть, направился в комнату Изу. Тихонько постучав в дверь, после чего я зашëл в комнату — Эй, Изу… Он лежал на кровати, укутавшись в одеяло. — Чего ещё? Я все сказал. У тебя же дел по горло, до утра мало времени, иди работай. — прости…я и в правду перегибаю палку, но пойми для меня ученики, как вторая семья, и я хочу всячески им помочь, чтобы у них было хорошее образование и хорошая жизнь, так же и с тобой, — сев рядом с Изу, сказал я. — Всем хочешь помочь, а про себя забываешь. — Ну, зато вы все счастливы,— улыбнулся. — А ты? — грустными, милыми и одновременно большими глазками посмотрел на меня брат. — Ну, а я то что? Я счастлив, что вы все счастливы. — Не говори за всех, я не счастлив. — Из-за меня? — Какой ты догадливый. — Как ты там говорил? Наплевать на моë здоровье…да, и наверно, всë таки и на меня. — Ты не баран, ты дурачок, — Усмехнулся, — Я так сказал, потому что был на эмоциях. Я переживаю. Поспи пожалуйста. Если честно, я ничего не хотел тогда говорить, ведь и так было понятно, что всë это бессмысленно. — Хорошо постараюсь, но ничего обещать не могу. — Ладно, но только не обманывай, — усмехнулся, — Спокойной ночи, люблю тебя. Улыбнулся и поцеловал Изу в лобик. — Спокойной ночи, — вышел из комнаты и направился в свою. Как я и говорил уснуть у меня не получилось. Как только прозвенел будильник, я потянулся и с большими мешками под глазами направился на кухню, быстро сделав брату завтрак, пошëл умываться. Одевшись и приведя себя в порядок, собрал все вещи что нужно и направился на остановку. Изу к тому времени как я ушëл, уже проснулся. Умывшись и позавтракав, он отправился собираться, одновременно общаясь с друзьями и договариваясь о встрече. Я же на удивление успел на автобус и благополучно доехал до школы. Придя в школу, я "надел"на себя маску учителя. Для всех учеников, да и наверно школы я всегда улыбался, помогал тем кому это надо, отвечал на все вопросы, где-то ругался за непослушание и т.д, но за этой маской скрывается человек, который был готов плюнуть на всех и просто лечь и уснуть. Для меня эти сраные 12 уроков были адом, но после было счастье когда началась двухчасовая перемена специально для учителей. Обычно два часа даются на то, чтобы учителя смогли поесть и проверить домашнее задание, но я всегда уходил в небольшое помещение, где мог находится один человек, закрывался и засыпал прямо стоя, поставив будильник на нужное время. Хоть эти два часа прошли очень быстро, но я почувствовал некое облегчение и с лëгкой бодростью пошëл дальше проводить уроки и так до самого вечера.
Примечания:
146 Нравится 22 Отзывы 62 В сборник