More than brothers

NC-21
Завершён
146
SandraBeck бета
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 533 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 22 Отзывы 62 В сборник

Глава 7

Настройки
Передо мной стоял парень чуть выше меня. Он был стройного телосложения с короткими, коричневатыми волосами, маленькими бровями и небольшими глазами с жёлтыми радужками, которые как я помню часто кровоточат, и конечно же его постоянная привычка носить чёрную маску и медицинские перчатки. — оу, надо же кто тут у нас малыш Томи — сказал тихим и продолговатым голосом парень, после чего посмотрел на Изу — о и его братик здесь Я стоял как вкопанный, а в горле стоял огромный ком. Я смотрел на этого парня глазами полными страха и надеясь что это не он и мне кажется, но услышав эти слова «малыш Тому» меня всего затрясло, а сердце стало биться как бешеное животное. — не приближайся к нему Чисаки! — встав передо мной и вытянув руки врозь сказал Изу — хах младшенький решил защитить старшего, миленько что аж блевать хочется — чего тебе надо?! — мне? Ничего, у своего братика спрашивай, он же в меня врезался — я…я… — оу надо же ты говоришь, а то я думал что ты стал немым — а он и не собирался с тобой разговаривать и не будет — повысив голос сказал Изу — помолчи уж — сказал Чисаки после чего подошёл к Изу положил руку на плечо и оттолкнул его так что тот упал — И-Изуку! — я хотел помочь брату, но Чисаки крепко держал меня не давая этого сделать — о-отпусти меня! — ну уж нет сначала поговорим а… — руки от него убрал! — быстро подбежав и врезав Чисаки сказал Изу От такого удара Чисаки конечно же упал, но через минуту сел и схватился за щёку — ах ты сукин сын ебучий! — ещё раз притронешься к брату и считай себя покойником! — посморев на меня Изу взял мою руку — пошли — после чего потащил меня вперёд, а Чисаки остался там сидеть. В своей жизни я видел Изу таким разъярëнным один раз, поэтому я решил пока молчать Пройдя какое-то расстояние Изу наконец то остановился и развернулся ко мне — ты в порядке? — а? Д-да… — точно? — я… Не знаю… — так понятно, слушай это всего лишь была случайность уверен ты больше его не увидишь — это д-да… — «неужели он так его боится что снова начал заикаться? Так ладно есть вариант это всë забыть» — эй Изу… — так ничего не говори пошли за пивом, а потом где нибудь сядем и ты успокоишься, ну и может мне пожалуешься как в старые добрые времена — слова Изу более менее успокоили меня — да, пошли — улыбнувшись сказал я — вот и хорошо пойдëм — ага С этими словами мы пошли в ближайший магазин, купили там по бутылки пива и пошли в наше любимое место, на набережную. Вечерний закат, свежий воздух дующий прямо с моря, звуки музыки играющей с колонки группы подростков, ну и конечно же запах моря, сладкой карамели, ваты и других сладких вкусностей, всë это напоминало нам хоть какое-то детство. Найдя свободную скамейку я сел на неë, а Изу головой лëг на мои колени — пхах я думал ты уже отвык от такой привычки — неа я даже так делаю когда с Шото — пх ясно — сделав пару глотков сказал я, после чего достал сигарету из пачки, зажëг еë и вдохнул некатин, после чего выдохнул — а мне? Я же только усмехнулся, снова вдохнул дым и выдохнул его на лицо Изу — маленький ещë — кхе кхе нет и вообще ты старше меня на 10 минут — ой только не начинай снова эту шарманку — после этих слов мы долго молчали и смотрели на потихоньку уходящее солнце — а помнишь как мы в детстве сюда бегали? — прервал тишину Изу — конечно помню, как такие незабываемые дни забыть — весело тогда было, а сейчас только работа — ну на счëт себя согласен, а вот на счëт тебя… — эээй я вообще-то тоже работаю — ага только вот что-то в последнее время ты бездельничаешь — ну взял я себе небольшой отпуск и что? Тем более скоро я хочу снова открыть заказы — заказы? Ты снова будешь рисовать? — да, музыка как то мне наскучила, так что я взял небольшой выходной в музыкальной карьере и буду снова рисовать — ясно, ну удачи тебе — спасииибо Затронув тему детства мы с Изу начали вспоминать наши самые лучшие детские моменты и честно сказать их оказалось не слишком много… ~~~~~***End POV Томура***~~~~~
146 Нравится 22 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)