Раненный лебедь

NC-17
Завершён
49
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 805 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Дождусь

Настройки
Тошинори шел домой из академии. Он все думал о Айзаве. Весь день он избегал Яги, а сам Тошинори наоборот хотел поговорить о том самом утре. Ему все не давала покоя мысль что Шота хотел покончить с собой. А если он опять захочет умереть. Если Тошинори лишится любимого... Ну и пусть Айзава не знает что он его любит. Главное, чтобы он был счастлив. Тошинори оглянулся. Он на этой улице был уже давно. Разные маленькие магазинчики зазывали разноцветными вывесками. Но мужчина не обращал внимание на них. Что-то было не так. Будто сейчас что-то произойдет. Он ещё раз оглянулся, но ничего подозрительного не было. Яги поднял глаза на верх. И на фоне закатного неба он увидел знакомую фигуру. Айзава. О нет. Только не это. План родился сам собой, но над эго осуществлением времени подумать не осталось. Шота сделал шаг. Тошинори подпрыгнул со всей своей силы и подхватив мужчину на руки практически взлетел обратно на крышу. Считанные секунды. Он мог не успеть. Кровь застывала в жилах, когда он представлял возлюбленного, лежащего на асфальте в луже крови. Сам Айзава выглядел не лучше. Глаза были распахнуты, а руки инстинктивно обвили шею Тошинори и не хотели ее отпускать. Так они поостояли несколько минут. Но Яги начал дрожать, потому что сила его уменьшалась с каждым днём и держать Айзаву на руках и поддерживать геройскую форму одновременно, очень сложно. Он спустил Айзаву на бетонную крышу, а сам превратился обратно. - С-спасибо...- произнес Айзава закрывая лицо волосами. - Знаешь, Айзава, я тебя второй раз эвакуирую. Каждый раз ты меня благодаришь. Но зачем? Зачем бросаться с крыши, резать вены? - Хизаши. Я... Любил его всей своей душой. Отдавал ему всего себя. Но он сказал... Что нам нужно расстаться. Сказал что он ко мне охладел. - Шота... Знаешь, я ведь тоже люблю. Но если признаюсь, потеряю его. Разрушу его счастье. - Пхах. Что за бред Тошинори? Счастье штука слишком сложная. Для каждого оно свое. И... Попробуй доказать что его счастье не заключается в человеке, который его любит. - Айзав...- Тошинори прошел по крыше.- А правда. Не попробуешь, не узнаешь. Хорошо. Я признаюсь. Но... С тебя обещание никому не говорить о том что ты сейчас услышишь и увидишь. - Ну хорошо.- Айзава, посмотрел на мужчину серьезно, все ещё не до конца отойдя от падения. - Понимаешь. Я ему не нужен. Кому нужен человек, который может помереть достаточно скоро? Да... У меня есть рана. Она забирает все больше сил у меня. Я становлюсь слабее... Кому я нужен?- он приподнял рубашку, показывая шрам. - Тоши... Тошинори. Не надо так говорить. Не надо рыть самому себе яму. Просто скажи ему. Расскажи о своих чувствах к нему. - Хорошо.- он глубоко вздохнул, разворачиваясь спиной к Айзаве и подходя чуть ближе к краю.- Айзава. Я люблю тебя. В воздухе повисло молчание. Айзава обдумывал в голове все то что услышал, при этом следил чтобы Тошинори не слишком приближался к краю. - Тоши...- Айзава лег спиной на бетон, глядя на небо.- Знаешь... Я сейчас не могу ничего с собой сделать. Ты для меня столько сделал... Я даже проникся симпатией к тебе. Но понимаешь... Я не могу подпустить к своему сердцу кого-то. Уже подпустил. И теперь мне слишком больно. Извини Тоши... Но пока что я не могу дать тебе любовь. Не могу.- он закрыл руками лицо. Тошинори развернулся, собираясь уйти.- С-стой...- он вскочил и схватил его за руку. Их глаза встретились. Взгляд Тошинори был тоскливый. Айзава увидел себя пару дней назад. Отвегнутый. Ненужный. Эти мысли разъедают твой мозг и проникают в самую душу. Он понял что не сможет его бросить.- Тошинори... Я очень не хочу тебя отпускать. Но... Я не смогу пока открыться тебе. Но и отпускать тебя я не хочу. Ты дождешься меня? - Дождусь.
49 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)