Встреча Фэндомов

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
10 страниц, 2 619 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Sally Face & Undertale

Настройки
- Бари, приятель, куда ты нас ведёшь? - спросил Санс, держащий за руку маленькую Фриск, смотря на рыжеволосую девушку, уверенно идущую впереди него и его друзей(повторяюсь, рыжик(Барбара) - моя ОС в фикбуке. Она на моей аватарке). - Я вас хочу познакомить кое с кем. - ответила Барбара, поворачивая голову к монстрам, продолжая идти. - Новые друзья?! - восторженно вскрикнул Папс. - Великий Папайрус в восторге! А они любят спагетти? - Хех. Это ты как раз можешь спросить. Всё. Мы пришли. - сказала Бари и остановилась около двери в свою комнату. Девушка открыла дверь и заявила на весь дом. - Салли, Ларри, Эш, Тодд! Только посмотрите кого я привела! - Рыжик указала на монстров.       Когда Барбара открыла дверь, они увидели четырёх подростков. Один был самым низким из них. Его синие волосы, заплетены в два хвостика, а лицо скрыто под маской. Подросток одет в чёрный свитер и джинсы.       Вторая была зеленоглазая девушка с длинными каштановыми волосами. Довольно высокая. Одета в фиолетовую кофту с длинными рукавами и штаны.       Третий - парень. С тёмными волосами по плечи. В бежевой футболке "SF" и джинсах.       Последний - кучерявый, рыжий парень в очках с круглыми стёклами. В бирюзовой кофте и зелёных штанах. - Люди? - Альфис изумлённо подняла бровь. - Барбара, кто это? - спросил Сал. - Это ваши новые знакомые. - рыжая улыбнулась. - Ну что ж, знакомьтесь, а я пока пойду. У меня много дел сегодня! - с чувством выполненного долга Бари вышла из комнаты и ушла. Как она сказала ранее, у неё много работы.       Фриск всегда была очень любопытной, поэтому сразу заинтересовалась в этих подростках. Девочка отпустила руку скелета и подошла к Салли, тот же сел перед ней на колени. - Привет! - карешка улыбнулась и положила ручки на маску парня. Судя по её дальнейшим действиям, она хотела снять её, но синеволосый перехватил руки Фриск, не позволяя ей этого сделать. - Что-то не так? - Не ничего, просто я без этого протеза, как без рук. Да и тем более, лучше тебе не видеть, что под ним. - ответил Фишер. - Погоди, чувак, у тебя типа под ним лица нет? Что произошло? - спросил Санс, подойдя к Салли. - Простите, я не хочу об этом говорить... - тихо сказал парень. - Бедное дитя.... - тихо проговорила Ториэль, сочувствующе смотря на Сала. - Ладно, ладно, ребят. Не будем о грустном! - взбодрила всех Эшли. - Давайте лучше проведём этот день вместе, не думая ни о чём плохом! Для начала, представимся! Я Эшли Кэмпбелл, это Салли Фишер, это Ларри Джонсон, а это Тодд Моррисон. - Рады знакомству с вами. - спокойно сказал Азгор. Он представил и своих друзей им.

***

Отношения: - Ларри и Андайн очень хорошо сдружились. У них было достаточно много общего: вкус в музыке, одежде и т.д. - Нашли что-то общее и Тодд с Альфис. Они оба любили науку. Им определённо было о чём поболтать. - Фриск понравились её новые друзья. Особенно Салли. В нём было что-то необычное и притягивающее. Что же под его протезом? - Подростки часто готовили вместе с Папсом и Анди. Очень увлекательно. - Ториэль и Азгору также полюбились эти четверо детей. - Санс нередко общался с Салли. Он был очень интересным и приятным собеседником. А ещё он всегда громко смеялся над каламбурами и шутками скелета. Ну хоть кто-то ему не затыкает рот.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник